Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
добрая багира

Декретные будни. Мы любим наших малышей!

Рекомендуемые сообщения

Lenysik*, я сама овсянку люблю. А кукурузовую пробовали?
Девочки а вы какой фирмы кашами кормите?

Танюша,я сама варю и блендерю. :new-russ::) Про кукурузную забыла ,спасибо,что напомнила. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik*, а кале ты еще каши даешь? И вы только с ложки кушаете её?
А вообще на ночь даете кашу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenysik*, а кале ты еще каши даешь? И вы только с ложки кушаете её?
А вообще на ночь даете кашу?

Это я с телефона писала))))))))) и одним глазом на Леху смотрела))))))) :D

 

Какие каши еще даешь?

 

Я просто собираюсь ввести кашу днем, а потом давать её на ночь. Что бы лучше спал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю найти вам выход из этой ситуации.

Да я не особенно переживаю, она засыпает быстро, просто спит беспокойно очень даже со мной. Так что совместный сон для нас не выход. А вы молодцы что сразу приучили малышика спать самостоятельно. :rolleyes:
Давай,Оксан,попробуй.Потом нас научишь!

:smexx: :smexx: :smexx: Ой, Лен, насмешила. Муж смеется надо мной. Я над собственным ребенком теории воспитания испытываю. Первый ребенок, экспериментальный. :smexx: Просто хочется же все правильно сделать, а знать бы еще что есть правильно. Но потом обязательно отпишу чего у нас и как.
Девочки а вы какой фирмы кашами кормите?

Я кормила в России Викусика кашками в основном Хайнз и фруто няня. Гречка нам не нравится, а вот многозерновая кашка Хайнз и Пшеничная фруто няня, с тыквой, с абрикосом пошла. Это мы за обе щеки уплетаем. В Чехии у меня Хами кашка на ночь специальная с яблоком, и Нутрилон, многозерновая. Все кашки молочные. Рисовая нас крепит поэтому стараюсь не давать. Но Я стараюсь кашки без сахара покупать, хотя почти во всех он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Говорят греча вкусная в каши Беби. Я её уже купила, но мы еще её не ели. А вообще без сахара каши Беби Ситер. Но я их ни где не могу найти. Так что по пробуем сначала Беби и если не пойдет то буду другую пробовать. И планирую вводить кашу на своем молоке. А потом уже покупать молочные каши. Нам так врач посоветовала.

 

А вы молодцы что сразу приучили малышика спать самостоятельно.

Нам скоро придется переезжать из колыбельки в кроватку. Не знаю как это переживем. Уж очень мы любим свою колыбельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,у нас тут немнго другие марки каш. Я вот еще купила кашу нутрилон, Викусенышу понравилось.
А еще мы вчера ездили к друзьям, в соседний город Табор. Ездили на поезде, 1.5 часа. Вика вела себя отлично. Мы и по площади гуляли и по городу. Она раньше вообще плохо в коляске ездила, а вчера ребенок прям золотой был. даже не пискнула. И еще там парад был. Так красиво, праздничное шествие с лошадьми, повозками, рыцарями, шутами и прочей средневековой атрибутикой. Все это действо сопровождалось боем барабанов и жанглированием флагамим. Короче мы приехали в восторге, ребенок вымоталась но держалась молодцом. Я сегодня обязательно вам фото покажу с этого праздника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, :clap: ждем фото!!!!!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поползлиииии! :yahooo:

Lenysik*, а кале ты еще каши даешь? И вы только с ложки кушаете её?
А вообще на ночь даете кашу?

 

Геркулесовую,гречневую,рисовую,манную. А теперь ещё и кукурузную :morgalik: Ещё курочку потихоньку начинаем кушать.

 

Это я с телефона писала))))))))) и одним глазом на Леху смотрела))))))) :D

 

Какие каши еще даешь?

 

Я просто собираюсь ввести кашу днем, а потом давать её на ночь. Что бы лучше спал.


Я тоже на ночь даю.Мы с ложечки едим.

 

... а знать бы еще что есть правильно.
.

 

Золотые слова,Оксана!
:morgalik:

Танюш,у нас тут немнго другие марки каш. Я вот еще купила кашу нутрилон, Викусенышу понравилось.
А еще мы вчера ездили к друзьям, в соседний город Табор. Ездили на поезде, 1.5 часа. Вика вела себя отлично. Мы и по площади гуляли и по городу. Она раньше вообще плохо в коляске ездила, а вчера ребенок прям золотой был. даже не пискнула. И еще там парад был. Так красиво, праздничное шествие с лошадьми, повозками, рыцарями, шутами и прочей средневековой атрибутикой. Все это действо сопровождалось боем барабанов и жанглированием флагамим. Короче мы приехали в восторге, ребенок вымоталась но держалась молодцом. Я сегодня обязательно вам фото покажу с этого праздника.

Викуська-молодец! Ждём фото. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поползлиииии!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! какие вы молодцы, ну все теперь все вещи хрупкие и не очень надоо убирать подальше.
Я тоже на ночь даю.Мы с ложечки едим.

И мы так же, на ночь без кашки не засыпает. :D

 

Деочки извините что протянула с фотками, мы тут с Викусиком приболели, сегодня ночью температура высокая была, я почти не спала, доча все время на руках. Пока температуру не сбили толком не поспали. Уже сходили к врачу, вроде горло нормальное, насморк не сильный, откуда температура. наверное смена климата... :pod-tches:

 

Ну вот и фотки.
Это мой пухлик. :yahooo:
933cc73b9309t.jpg
это фото с праздника:
3414e2780cc7t.jpg
e10b5f7bd516t.jpg
e72226315445t.jpg
de369ac91736t.jpg
240a1ac638b5t.jpg
38301948508ft.jpg
b2698c2d1c72t.jpg
cf4213b5836ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поползлиииии! yahoo.gif

как здорово!!!! Поздравляю!!!
Это мой пухлик. yahoo.gif

Какой сладкий пухлик!!!!!!!! Такая сладкая девочка!!!! Сколько вы сейчас?
Фотки с праздника офегительные. Как же красиво там у Вас было!!!
Ну вот и вы приболели. Мы уже на поправку пошли, вот только меня то же прихватило. но это уже не так страшно! Выздоравливайте.

 

Мы вчера были у врача. весим 8300 и рост 70. Еще начали ходить на массаж. Нас там учат садиться, ползать и вставать)) Лехи все это не очень нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой сладкий пухлик!!!!!!!!

Cпасибо Танюш! :rolleyes:
Сколько вы сейчас?

Вчера были 11.5 кг, но за неделю мы не набрали, даже немного сбросили. Может уже не будем такими темпами в весе прибавлять, а то мою спину уже можео на помойку выбрасывать.
Мы вчера были у врача. весим 8300 и рост 70. Еще начали ходить на массаж. Нас там учат садиться, ползать и вставать)) Лехи все это не очень нравится))

А мы ростом как и вы почти, 71 см.
Мы кстати и сидеть и ходить начали после массажа. Вот только ползать и на четвереньки вставать так и не научились. Она конечно может встать на четвереньки, но тут же на пузико ложиться. Ну очень тяжко это. А вот ходить, это мы оч любим. Сами в кроватке встает, и уже за одну ручку ходим. :super:

 

Танюш, Лелика с 6-ю месяцами!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера были 11.5 кг,

Ну ни чего себе!!! Молодец Викуся, хорошо кушает.
Танюш, Лелика с 6-ю месяцами!!!! happybday.gif

Спасибочки. :torrrrt:

 

У Лешика совсем не праздничное настроение. Верхние зубы нас мучают, все вылезти не могут..........

 

И мы сегодня пробовали кашу)))))))) Съел наверное грамм 10, не больше. Большого энтузиазма я не увидела в нем))) Часть конечно же выплюнул))) Завтра будем дальше пробовать........ :D
Еще наши психозы продолжаются. Сейчас ели спать уложила. пока десна не намазала не успокоился. Нижние зубки у него легче шли. Скорее бы уже вылезли они((

 

Мы кстати и сидеть и ходить начали после массажа.

я то же многое на массаж возлагаю. Из за быстрого роста у нас мышцы ослаблены чуть чуть. Вот окрепнут сейчас и все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верхние зубы нас мучают, все вылезти не могут..........

Бедные детки, терпения вам с зубками. мы тоже верхние чешем, но пока даже десны не набухли.
И мы сегодня пробовали кашу)))))))) Съел наверное грамм 10, не больше. Большого энтузиазма я не увидела в нем))) Часть конечно же выплюнул))) Завтра будем дальше пробовать........

Мы тоже поначалу не ели. а сейчас только рот открывает. А ты решила с каш прикорм начать? А овощи давать когда будешь.
Танюш, а вы водичку пьете? мы вот только недавно чаек стали пить, причем не гранулированный а который на травках, совсем не сладкий. ей почему-то он понравился. А до этого вообще отказывалась от питья.
Сейчас ели спать уложила. пока десна не намазала не успокоился.

:(

 

Представляете девочки, а у меня ребенок с дивана упала :ranting: это при том что я ее держала и рядом была. Как она крутанулась, так что ноги остались у меня в руках а голова уже на полу???? Я в шоке была, муж меня чуть не убил. Выкусик так плакала. Кошмар прям. потом я весь день и ночь за ней следила, вроде ничего ее не беспокоило. Вот такие дела. :ranting:

 

А теперь о хорошем. Позавчера были в магазине. Пошли папе нашему куртку присмотреть. В результате купили доче слипик, маме платье а папа без куртки остался. Присмотрели но пока не купили, он у нас привиреда. А еще купили доче мячик. Так дали его ей еще в магазине, она такая довольная была!!!!! весь магазин просто умирал со смеху. Вот такое счастье ребенку за 50 р. Муж говорит, что это пожалуй пока то время когда с ребенком можно походить по магазину игрушек, купить обычный мяч и деть счастлив. :super:
А вчера отмечали мой деть рождения. Приходили друзья. Мне придарили такую классную сумку. Кожанная, французкая, очень красивого темно синего цвета!! ММММММ, я в восторге. Все-таки День рождения хороший праздник!!!! :super: Ну и Викусику кофточка от друзей перепала. В результате опять ни с чем у нас только папа! :smexx: Ну судьба у него такая...

 

Викусик сама в кроватке вставать начала. Конечно если сидит. Если упала то требует чтобы посадили и встает. Потихоньку вдоль бортика ходить начала!! :super: :super:

 

Девочки, а чего-то у нас багира где-то затерялась.... Ну совсем пропал человек! Танюш у тебя телефона ее случаем нет, может смс накатать.. Так хочется узнать как там Лиза и Сашенька поживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь как мы топаем:
2288d8e84be2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите пропала совсем. Завтра все напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×