Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
toma.***

Ребёнок с синдромом Дауна

Рекомендуемые сообщения

Да, Тань...Все прочесть сил нет уже 5 утра почти, но этого доктора своими бы руками :ranting: Вот умеют же некоторые люди так против себя настроить, наш Лёнечка ангел просто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и ужас,что свою теорию и ненависть ,цинизм и подлость он считает НОРМОЙ и подписывается своей фамилией.А меня с моими принципами все считают патетичной и назидательной. Вообще там в конце письмо мамы,бросившей своего малыша с Даун синдромом. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я последнее письмо этой Лены , :ranting: честно только одно слово на ум приходит СУ...А она хорошая, с ДЦП ребенка она взяла бы ,да я бы ее на пушечный выстрел к здоровым то не подпустила !!! не то что к больным !!! :ranting:
Привыкает она без Сережи жить,дрянь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,не обижай собачек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прочитала.... и мнение свое составила... ничего эта Лена не металась и не думала.. прост охотела найти оправдание своему поступку там, где если бы ее поддержали, то она и вообще больше освестью не мучилась... придумки, что типа она психически ненормальная - это бред сивой кобылы... Очень много вранья надуманного в ее постах, я такое чую сразу... и людей таких знаю.... Определенноо говорю, инфантильная особа... любит поговорить про то, что она нервная :fieee: , что муж о ней таким образом заботится. Детей с ДЦП приплела :( ... дура, она , наверное, и не представляет даже себе какие дети с ДЦП бывают.... она думает с ними легче и проще? И никуда она не пойдет никого навещать... придумала себе нервную болезнь при которой ей нельзя жить со своим больным ребенком? Просто дура :( .
Про Леонида ничего не хочу сказать особенного - сразу видно, что это один из тех людей, которые шляются по форумам в поисках где-бы затеять драку...
А Шурка - это или та же Лена (похоже на клон-поддержку) или просто истеричка редкостная... мне, говоит, не так ПОВЕЗЛО, как вам остальным... что вы такие довольные и счастливые и ничем вас не пробьешь (как вообще люди решаются такое говорить?)... я нервная тоже, говорит :fieee: ...
даже не стоит их всерьез воспринимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люд,не обижай собачек...

1217818[/snapback]

 


да уж ;) они то никого никогда не бросают... и всегда готовы за своих любому глотку порвать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
убила бы :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,кого :confus: меня :wacko::morgalik: Шютка....

 

 

 



Я уже и там прилипла,у девчонок.Какие молодцы они,слов нет.Я так уважаю мамочек,которые ради деток идут на всё.Знаете, у меня предложение-нашей покровительницей считать Св.Мч. Софию.Она считается святой,потому что ей выпало видеть мучения своих детей и не отказаться от истины и детей утвердить в вере.Конечно дерзостно,но мы тоже выбрали этот путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
издеваешься,да ? :uxaxa: нет,конечно не тебя :serdi:

 

посмотрела там фотки деток на отдыхе,ну это ж не дети ,это ж прелесть ,ну да специфические черты лица,но на этом все различия заканчиваются, славные дети !!! И кто сказал что у их мам нет надежды? Я тому лично в глаз дам :skalk:

 

а фотки детей в детдоме(или интернате уже не помню) какие были и какие стали,а всего то им не хватало просто ЛЮ-Б-ВИ !!!! Обычной мамской ЛЮБВИ!!!! И тепла...

 

Эххх, расстроилася я ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том... её история УЖАСНА!!!!

 

Может выберите кого другого??????
где одно милосердие????
а не обречение на муки своих детей?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты против,многие именно тем и мотивируют-типа нам тяжело смотреть на своего больного ребёнка,нервные мы и страдаем очень.Лучше с глаз долой.А св София претерпела эти муки.Только она ради веры,а мы ради веры и своих деток.Потому что с нами дома им лучше.Это же тоже подвиг мы же тоже терпим многое,глядя на то6как наши детки живут.Думаешь легко-вот я сейчас -вообще не сплю.До упора.Потом вся больная хожу.Мне на днях сказали такое и смех и ... и обидно.Я пришла на гитару к Васе и говорю бабусе на входе -а Вася здесь?Она- счас узнаем,-заходит в класс и так громко-Вася, там бабушка пришла...а Васе 13 лет,усики уже. И мне, до того, чтобы реально быть его бабушкой, при самых ранних моих подсчётах надо лет 7 -10 мин.Значит так выгляжу. На 50 с гаком . :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое я тоже уже проходила...
после смерти мамы - меня спросили с кем я гуляю, с внуком???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но София...
она же сама их на муки обрекла... Тома... ты же первая говоришь - не мучайте лишний раз своих деток!!!!

 

но... мое дело сторона, хотя ;) со стороны виднее <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 февраля Католическая Церковь отмечает память двух одноименных святых - пресвитера Валентина Римлянина и Валентина, епископа Тернийского. Оба священномученика жили в III веке в Италии, и оба приняли мученическую смерть через отсечение главы. Так какой же из двух Валентинов является покровителем влюбленных? Одни источники отдают предпочтение пресвитеру, другие - епископу. Для верующего человека самый достоверный источник информации о святом - это его житие. О чем же повествует житие священномучеников, живших в первохристианские времена, когда Церковь была едина и не было разделения на православных и католиков?

 

В житие пресвитера Валентина Римлянина, который прославлен также и Православной Церковью (память 19 июля) сказано о том, что после того, как обратил в христианскую веру императорского советника Астерия, был обезглавлен по приказу императора Клавдия. Никакого намека на романтическую историю о любви в житие святого нет.

 

О Валентине, епископе Тернийском в католическом мартирологе сказано, что сведений о святом сохранилось немного. Известно лишь, что он излечил сына важного сановника от тяжелой болезни (в некоторых переводах написано - от жестокого хондроза), а затем был обезглавлен за распространение христовой веры в городе Интерамне (современное название города - Терни). Житие католического святого епископа Валентина Тернийского во многом напоминает житие
православного святого Валентна, епископа Интерамского (память 12 августа). Совпадает также и время их мученической кончины.

 

Из жития священномученика Валентина Интерамского следует, что он был искусным врачом и вылечил сына ученого язычника Кратона. Беднягу по имени Херимон болезнь скрутила так, что голова его согнулась до уровня колен и он никак не мог выпрямиться (жестокий хондроз?). Причем излечился Херимон не столько врачебным искусством епископа Валентина, сколько его пламенной молитвой. После этого случаи уверовали во Христа и сам Херимон, и его ученый отец, и множество обучающихся у него учеников. Прослышав о массовом крещении язычников, градоначальник заключил епископа Валентина и тюрьму, где он продолжал лечить всех страждущих и обращать их в христианскую веру. За что и принял мученическую смерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×