Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викуша***

бюджетненько и в сентябре!

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется в сентябре куде-нибудь поехать с детворой, но, как обычно, не дорого. 2 взрослых+2 детей, не больше 80 - 100 тысяч. Сижу и ломаю голову куда и реально ли это вообще? Турицю не предлагать, туда я и даром не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется в сентябре куде-нибудь поехать с детворой, но, как обычно, не дорого. 2 взрослых+2 детей, не больше 80 - 100 тысяч. Сижу и ломаю голову куда и реально ли это вообще? Турицю не предлагать, туда я и даром не хочу

на наше море не хотите,в Лазаревскую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наше море не хотите,в Лазаревскую?

 

Свят, свят свят. И даром не надо. :fieee: Тем более черное море в сентябре прохладное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется в сентябре куде-нибудь поехать с детворой, но, как обычно, не дорого. 2 взрослых+2 детей, не больше 80 - 100 тысяч. Сижу и ломаю голову куда и реально ли это вообще? Турицю не предлагать, туда я и даром не хочу

 


в черногории вполне можно в эти деньги уложиться если аппартаменты взять с кухней и самим готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evangelista, не, спасибо, на наше не хочу, как-то дорого там получается, а сервис - никакой. А там где какой сервис, там цена ТАКАЯЯЯЯЯЯ

 


Спасибо всем за ответы, буду пытаться отловить куда-нибудь дешевые билеты, а там посмотрим.
Кстати, нашла у Натали дешевые спецы, буквально по 50 на неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году(2010г) в сентябре отдыхали вдвоем с сыном в Евпатории,остались очень довольны,еще раз хотим туда. Темп.воздуха была +28-30,вода +24-26.Воздух замечательный,море чистое! И главное очень бюджетно,т.к. уже не сезон ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году(2010г) в сентябре отдыхали вдвоем с сыном в Евпатории,остались очень довольны,еще раз хотим туда. Темп.воздуха была +28-30,вода +24-26.Воздух замечательный,море чистое! И главное очень бюджетно,т.к. уже не сезон ;)

 

А где вы были? Санаторий, пансионат, частники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*,

А где вы были? Санаторий, пансионат, частники?

Евпатория.
снимали квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Италии-Колабрия. В эту сумму уложитесь вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×