Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Asy)
Могу кинуть в личку врача. Мы лечили успешно.

 

Можно мне?

 

Цитата(поГрибочек)
же как-то писала в подобной теме, что нам очень помогли настои из лаврового листа.

 

А расскажите, пожалуйста, как вы ими пользовались?


и мне девочки пожалуйста! сама алергик и ребенок такой же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве аллергии лечатся? Там же вроже просто организм насыщается антигенами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего написанного, кажется, только в одном месте увидела про гомеопатию. У нашей дочки к трем годам появилась аллергия на фоне частых простуд и огромного количества лекарств! Были бляшки, которые очень чесались, и которые дочь естественно расчесывала, потом они стали мокнуть! На нашем опыте могу сказать следующее. Мы обратились в детский Институт аллергологии и иммунологии. По результатам анализов, есть нам можно было очень мало продуктов, меню очень сократилось!!! Рекомендации врачей (кстати, мы были ни у одного, мнения разные узнавали): диета, мажте гормонами, не поможет добавляйте антибиотик, пейте Зиртек. ВСЕ!!! Мы сначала все делали, как сказали на протяжении полугода. Вывод для меня лично: не помогает! Когда мажешь мазью, все проходит, но это иллюзия, все загоняется внутрь! Как только мазь убираешь - получите обратно все, что было, только еще в большем размере!!! Как показал наш опыт, от мазей пятно становится только больше, мы сами его "размазывали". Нам помогла исключительно гомеопатия. Дочь принимает ее меньше 1,6 лет, не постоянно, с большими перерывами. С тех пор как начали, ни одного раза больше ничем не мазали пятна, ни одного противоаллергенного средства, типа Зиртека или ему подобных. Сейчас ничего нет, есть практически все, что было раньше нельзя. Гомеопатия в целом лечит организм, убирает токсины, которые накапливаются от аллергии. Хоть процесс и долгий, но он стоиит того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya26, а что принимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета, диета и еще раз диета.
Но у нас накопительная аллергия. Постепенно сходит, начинаю вводить по-немножку продукты запрещенные. Так и живем уже 2й год..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenya26, а что принимали?

Нам каждый раз подбирают новые гранулы. Все очень индивидуально. Кстати сказать, почти все гомеопаты (мы были у трех: первый очень понравился, но к ней нереально попасть, вторая нам не понравилась, а на третьей мы и остановились и ходим к ней уже больше года) сами дают гомеопатию, насыпая их из аптечных коробочек, чтобы люди самолечением не занимались. Поэтому что именно мы принимали, затрудняюсь ответить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×