Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Последний раз в театре была по-моему в прошлом году,в филиале Малого на Тайнах Мадридского двора.С тех пор выбраться никак нет времени и особо возможностей. То нет финансов, то не с кем дитеныша оставить...Да и наверно компании нет подходящей...
На что нибудь смешное и не очень дорогое я бы сходила...Пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравилось ходить в театр Моссовета "Иисус Христос - супер звезда" замечательная рок опера, еще понравился спектакль "Люди и мыши" с Харатьяном, сама история такая, просто за душу берет, ну а последний наш поход в театр был с дочей уже - Театр кукол Волшебная лампа, смотрели "Котенок по имени Гав" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выросла в театре НАталии Сац -Синияя птица что на Проспекте Вернадского . Там моя мам работала - балерина она.
Сейчас конечно на пенсии, но контрамарка нам всегда есть.
Туда и дочек водить буду!
А так последний раз в театре Сатирикон была, давно ещё в 2002 году( птом заберменела и в декрет ушла и дома вот с детками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Гришковца полюбила :D
Правда, ни одного спектакля живьем не видела, все на дивиди. НО эти дивиди пересмотрены мильен пятьсот раз!
Вчера муж новый его спектакль притащил. "Планета". Я опять в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень нравилось ходить в театр Моссовета "Иисус Христос - супер звезда" замечательная рок опера, еще понравился спектакль "Люди и мыши" с Харатьяном, сама история такая, просто за душу берет, ну а последний наш поход в театр был с дочей уже - Театр кукол Волшебная лампа, смотрели "Котенок по имени Гав" :-)

1235131[/snapback]


Расскажите а как ребенок перенес спектакль?А то вот тоже все мечтаю свою сводить, но мне все кажется рановато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю "Сферу". Больше всего потрясли "Театральный роман" и "Гарольд и Мод". Актеры играют как поют, честное слово. А точнее они просто живут на сцене. Очень впечатляет. Когда пожилая Мод стояла на верху лестницы и произносила монолог - я рыдала. Причем сама того не замечая. А вообще надо чаще выбираться куда-то. Иначе мозги залипают. Ничего кроме компа и телевизора не могут воспринимать. И сидишь как идиотка, смотришь на чужую жизнь в дурацком сериале, совершенно забыв, что твоя жизнь намного реальнее и нужнее тебе и твоим близким. Отсюда вывод - давайте вытаскивать друг дружку :) Вместе оно и веселее и проще будет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×