Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог чтобы славный РКК вам помог.Хотя в городе сейчас нет ни одного сада, который принадлежал бы заводу.Сейчас все сады либо муниципальные либо частные.

1879585[/snapback]


понятно..труба короче.. тогда точно до 2008 переезжать нет смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**, нам про прописку сказали именно эти слова, причем мужу моему сказали, который сдесь родился и живет. Он ходил. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка*,
а ты из какого р-на Москвы переехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**, нам про прописку сказали именно эти слова, причем мужу моему сказали, который сдесь родился и живет. Он ходил. 

Сволочи.Но мне кажется они это для порядку говорят, а на самом деле по очереди берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**, да я и жила-то недалеко. В самом конце Ярославки, у МКАД почти. Платформа Лось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cassiopeia**, да я и жила-то недалеко. В самом конце Ярославки, у МКАД почти. Платформа Лось.

1887950[/snapback]


ой.. это хоть что-то... а мне с юга Москвы переезжать...

 

Кстати выяснила что у РКК "Энергия" есть один ведомственный садик, но он находится ....в ..уево-кукуево просто! По-моему прям на территории завода :crank: Это тоже не фонтан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой.. это хоть что-то... а мне с юга Москвы переезжать...

Это да, мне до дома, если на машине, 15 минут. Правда у нас машины нет. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я тоже из королева, живу в новом доме на Октябрьском бульваре, рядом с УВД. У меня две дочки погодки: Даша и Лиза. Гуляем мы в основном возле пятой школы. Кое-кого из вас я знаю, только не уверена, что меня вспомните, так что навязываться не буду. :morgalik:
Мы с мужем тоже не королевские, но уже успели обвыкнуть и немного обжиться, обзавестись знакомыми. Мы здесь уже 5-й год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка
Привет и добро пожаловать.

Кое-кого из вас я знаю, только не уверена, что меня вспомните, так что навязываться не буду.

Расскажи, все-таки интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у РКК "Энергия" есть один ведомственный садик, но он находится ....в ..уево-кукуево просто

А конкретней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**,
садик находиться не в кукуево:)) а очень удобен родителям работаеющим на РКК, сад рядом с проходной второй территории. Ответственно заявляю, так работаю на ркк, как раз на второй территории. Еще мне всегда обидно когда предприятие РКК называют заводом :toksz: , так как там не только завод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сад рядом с проходной второй территории.

А вторая территория это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы Тоже Королёвские :) И не думала, что так много народу из Королёва.
Оксанка, А Вашим девочкам сколько лет? А то мои иногда гуляют с Лизой возле школы, но я её, правда, только по их рассказам знаю :)

 

VIKTORIYI**, наши сыновья, похоже, в одном потоке учиться будут. Мы тоже этой осенью в пятую идём в первый класс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noo,
как массаж? Какие успехи?

1876458[/snapback]

 

О, отчитаться то забываю всё. Пришли мы, значит, к массажистке, она посомтрела на нас и говорит - да не надо вам никакого массажа, у вас все отлично, тонуса нет, пальчики хорошие, ножки прям классика и вообще шикарный младенец в плане физ развития. И очень шустрый. Ну я все равно решила неделю доходить до конца. 3 раза сходили, а на четвертый раз у нас темпертура поднялась. То ли простыл, то ли из за зубов. Вообщем, не судьба было нам даже 5 раз помассажироваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши сыновья, похоже, в одном потоке учиться будут. Мы тоже этой осенью в пятую идём в первый класс

 

Юльча70***
А мы ходим туда на подготовительные? А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×