Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

григория*, да, безусловно, все должно быть во время. Причем если во время она не реализовала материнский инстинкт, то сейчас вот это вылезает такими безобразными искажениями (не пускает к ребенку никого, не купает и тд)
Но вопрос не в том что она не права, а в том, как жить дальше. А тут выход один: помогать. И помогать должна клиника сделавшая ЭКО и государство не следящее за возрастом ЭКО и желающие по доброте душевной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не в том что она не права, а в том, как жить дальше

я отвечала только на вопрос темы)
заберут у нее ребенка, однозначно
бабушка нашла деньги на ЭКО :eek:
пойду всю тему почитаю)
все ок будет, мало того ни один ребенок не застрахован от того что с его мамой и папой что то может случиться и с молодыми - мы ж об этом не задумываемся когда детей рожаем...

я думаю, 99 мам из ста об этом задумываются
ну 67 - это ж не такой уж большой возраст и вполне вероятно что она ее вырастит и все ок будет

ну смотря что ОКеем считать
ты что, серьезно??? моей маме 63 - поверь мне, это трудно, это не 23 и даже не 43

 


А то ж осуждать мы все умеем - все такие умные. А на минуточку - кто нам дал право вообще кого-то осуждать? А то везде ж надо влезть, осудить, диагноз поставить, клеймо повесить.

знаете что? мы обсуждаем два разных дела
РОДИТЬ и ВЫРАСТИТЬ
родить - это не полдела, это только начало
а вот вырастить - ЭТО дело

 

рожая ребенка (да еще будучи одинокой матерью) женщина берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
а тут полная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ :ranting:

 

и кто нам запретит осуждать)))

 

у этой истории еще будет печальное продолжение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Закон запрещает регистрировать матерью или бабушкой одиноких граждан..."

 

это еще что за чушь?
я, не будучи замужем, имею 17-летнюю дочь и я, как ни странно :P , ЗАРЕГИСТРИРОВАНА как раз ее МАТЕРЬЮ в Медведковском Загсе города Москвы
:mascha:

 

А бабушки у нас, извините, законом не регистрируются (при рождении ребенка)

 

Так что девочки, у роженицы из Чернигова не тройня, а всего одна девочка, доношенная и здоровая

как же она здоровая, если у нее с почкой проблемы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала всю тему, посмотрела всё видео.
Не верю.
65-летняя бабуся носится после КС как ни в чём не бывало? Она оплатила 3 ЭКО? Её никто не остановил? Никого не насторожили ее поведение и внешний вид? Она действительно адекватна и дееспособна?

 

Если этя эта история - правда, может, она - подопытная особь в каком-то эксперименте? :pod-tches:
...
Если это всё - реальная правда, здоровья и ума ей и здоровья её дочке. Пусть мама-оптимистка проживет еще лет 30.

 

Хотя я всё-таки считаю, что физическое здоровье и здоровье умственное тут никак не взаимосвязались... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новости про "молодую" маму http://www.station.ru/community/blogs/anas.../27/283346.aspx
Все нормально у них с малышкой.

помолодела как мама! а фото дочки не показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, выглядит гораздо лучше. Рада, что у них все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...в 65 родить...а воспитание, а уход, а мат. обеспечение...в конце концов, физические силы то небезграничны. по-моему, это идиотизм...еще как-то в голове могу попробовать уложить что осталось женское здоровье и так получилось само, но делать ЭКО... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помолодела как мама! а фото дочки не показали

 

22 июня девочке было 4 месяца (ссылка июньская), сейчас в сентябре уже 7 месяцев.

 

В 4 месяца могла и не разрешить фоткать, все ж маленький еще ребенок совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть...в 65 родить...а воспитание, а уход, а мат. обеспечение...в конце концов, физические силы то небезграничны. по-моему, это идиотизм...

 

идиотизм, не идиотизм, а ребенок уже живет и может даже садится уже. Родить обратно уже не получится, только если убить...

 

Значит, и в мат. обеспечении, и в уходе, и в воспитании люди окружающие должны помочь.
В конце концов и яслями, и детсадами, и школами не только пожилые мамы пользуются, а и очень молодые, и даже нянями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь у меня тогда одно мнение,

А вообще у меня создалось такое впечатление, что она рассчитывает, что ее добрые люди кормить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну здесь у меня тогда одно мнение, что она рассчитывает, что ее добрые люди кормить будут.

 

С этим не поспоришь

 

она даже заявляла, что если бы ей дали еще 40 тыс гривен, то она бы и второго ребенка родила, а то у нее опять накопить не получается. А вот если бы кто заинтересовался подобным рекордом и оплатил, то она бы не отказалась.

 

Остается надеяться, что таких, кто ей такую сумму деньгами перечислит не найдется. Хоть бы игрушками и вещами для ребенка давали. А то ведь за вторым пойдет.

 

Причем, если ей покажется, что сумма близка к нужной, и она начнет действовать также как копила первый раз, т.е. экономить на всем, то это может отразиться на уже имеющимся ребенке. В первый раз она накопила нужную сумму сама, но не делала ремонт, не обнавляла мебель, экономила на всем вплодь до питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про нее июльская статья, т.е. на месяц позже предыдущей

 

http://www.segodnya.ua/news/14270878.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у этой истории еще будет печальное продолжение

 


+ мильен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
"Закон запрещает регистрировать матерью или бабушкой одиноких граждан..."

 

это еще что за чушь?
я, не будучи замужем, имею 17-летнюю дочь и я, как ни странно :P , ЗАРЕГИСТРИРОВАНА как раз ее МАТЕРЬЮ в Медведковском Загсе города Москвы
:mascha:

 

А бабушки у нас, извините, законом не регистрируются (при рождении ребенка)

 

эта цитата вырвана из статьи. В которой речь шла про дете, рожденное суррогатной мамой, для женщины, которая биологически является ребенку бабушкой, от спермы погибшего сына.

 

Так что речь шла про регистрацию родителями ребенка, которого родила сурмама. К тем, кто родил сам - это не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×