Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Diamond
У меня такой вопрос: а как долго ты пытаешься забеременнеть?

Приветик! Спасибки, что попугала моё пузо! и Такая Молодая напужала! ;)) будем теперь ждать его (пуза) реакции :D ,
Мы впринципе недолго пытаемся: всего-то 2 месяца, но, понимаешь, хочется-то сейчас, не могу я больше ждать! :cryyy: очень хочется малыша!
Ну наслаждаться-то я, конечно, наслаждаюсь, но хочется и результата...
Вообщем пока ждем-с B)
А ты, я смотрю, начинаешь наезжать на мужа :) ---ну все! Ложись, беременные идут! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, докатилась--общаюсь сама с собой! :clap: ....прикол!
Я тут просто в свою подпись посмотрела...а че это она у меня 4 день показывает, у меня ничего не начиналось...хм, наверно я цикл неправильный выставила :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ. Там такой человечек хорошенький :D ,ручками и ножками двигает, сердечко прям видно как бьется...... :yahooo: ОБАЛДЕТЬ, это наш ребятенок!! :clap: Я стала такой сентиментальной, прям разревусь сейчас.....
Муж вечером спросил про то, какого пола наше сокровище, что-то типа того, а не разглядела ли я пиписю между ног...Смешной такой :smexx: Нам уже 10 недель и мы три см роста, гиганты прям!!!!!!! :beb: А вот кто, это тайна, покрытая мраком...
У меня вопрос ко всем читающим эти странички и беременным: во сколько неделек вам дали фото ребеночка с УЗИ именно из районой консультации? Я не имею в виду платные центры, там тебе хоть когда и хоть что дадут. Мне в консультации не дают, может просто попросить самой надо? А то очень хочется поместить в альбом первую фотку нашего любимого, да и ребенку потом интересно будет на себя посмотреть, я думаю. И муж требует справедливости, я ведь уже два раза видела, а он ни разу. :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была на УЗИ. Там такой человечек хорошенький :D ,ручками и ножками двигает, сердечко прям видно как бьется...... :yahooo: ОБАЛДЕТЬ, это наш ребятенок!! :clap:

Привет! Супер, поздравляю тебя с первым знакомством!! :flowers:
Растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Супер, поздравляю тебя с первым знакомством!! :flowers:
Растите здоровенькими!

Спасибо за поздравления, ждем и от вас такого же! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Почитала твою историю..я тоже не могла забеременнеть долго...а вот сейчас у меня в пузе ктото живет...ура..это такое счастье когда понимаешь что у тебя кто то живет!!!!
Пускай твой человечек будет тебя радовать...а ты будешь себя прекрасно чувствовать... :yahooo:
прередавай привет пузожителю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я прос нулась так и рано и совсем не хочется спать, это что-то странное :unsure: Обычно я не могла с утра оторвать голову от подушки, а тело от матраса. Жду с нетерпением 23 числа, когда на узи мне поточнее скажут недельку. Муж спит как убитый, а мне не до сна, может полы помыть? :smexx:

Поздравляю! :flowers: А может все-таки полы не мыть :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :flowers: А может все-таки полы не мыть :new-russ:

Ех, а кто если не я? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Куда ты пропала? :unsure: Как вы с животиком себя чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая
Куда ты пропала? :unsure: Как вы с животиком себя чувствуете?

Я здесь бываю почти каждый день, следи за моими сообщениями, все у нас хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была на УЗИ. Там такой человечек хорошенький :D ,ручками и ножками двигает, сердечко прям видно как бьется...... :yahooo: ОБАЛДЕТЬ, это наш ребятенок!! :clap: Я стала такой сентиментальной, прям разревусь сейчас.....
Муж вечером спросил про то, какого пола наше сокровище, что-то типа того, а не разглядела ли я пиписю между ног...Смешной такой :smexx: Нам уже 10 недель и мы три см роста, гиганты прям!!!!!!! :beb: А вот кто, это тайна, покрытая мраком...
У меня вопрос ко всем читающим эти странички и беременным: во сколько неделек вам дали фото ребеночка с УЗИ именно из районой консультации? Я не имею в виду платные центры, там тебе хоть когда и хоть что дадут. Мне в консультации не дают, может просто попросить самой надо? А то очень хочется поместить в альбом первую фотку нашего любимого, да и ребенку потом интересно будет на себя посмотреть, я думаю. И муж требует справедливости, я ведь уже два раза видела, а он ни разу. :drratsh:

вау! супер! а сердечко очень быстро стучит, да?просто класс! :clap::privvv: Ждущая, а вот на счет пола что-то ты рано :pod-tches: озаботилась, потерпи. А потом все-таки прикольно гадать? мальчик или девочка? :beb::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! супер! а сердечко очень быстро стучит, да?просто класс! :clap::privvv: Ждущая, а вот на счет пола что-то ты рано :pod-tches: озаботилась, потерпи. А потом все-таки прикольно гадать? мальчик или девочка? :beb::crank:
Да мне то не суть важно, кто там:мальчик или девочка. Но муж пристает каждый день и обращается к ребенку как к пацанчику. А вдруг там девочка? Ей же обидно будет, что отец ее мальчиком называет :foool:
Сначала у меня было причуствие, что у нас будет мальчик, а сейчас я даже и не знаю, но мне все равно! Я уже люблю этого человечка, кто бы он ни был! :soother:
Сегодня мне надо с утра идти сдавать кровяку в поликинику, а перед этим кушать нельзя. Вот сижу, желудочным соком давлюсь, так как привык наш ребятонок в 6 утра кушать и все тут! :histeric: И хоть ты тресни, в любой выходной я всегда встаю в это время, покормлю мое родное пузо и можно дальше спать. Чем то напоминает выгуливание собаки:хошь не хошь, а своим скулежом она в любое время хозяина поднимет и не даст уснуть, пока не погуляешь. А у меня желудок начинает требовать пищу, издавая звуки бурчащие. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Ну вот , ты написала о том что тебя завут Ирина, тебе 21 год...
Пишу о себе...Я Настя (Ася), мне 21 год (весной стукнуло), муж мой Пашка...женаты мы 3 месяца, но вот вместе уже 6 лет с хвостиком( я с ним с 9-го класса встречаюсь)...мой пузожитель Незнаю кто там (Костик или Анютка)
Вот тепреь мы знакомы.... :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая
Ну вот , ты написала о том что тебя завут Ирина, тебе 21 год...
Пишу о себе...Я Настя (Ася), мне 21 год (весной стукнуло), муж мой Пашка...женаты мы 3 месяца, но вот вместе уже 6 лет с хвостиком( я с ним с 9-го класса встречаюсь)...мой пузожитель Незнаю кто там (Костик или Анютка)
Вот тепреь мы знакомы.... :torrrrt:

Нет, мне 20 лет, а не 21. Мужу моему Юре 26 лет. Сколько мы женаты видно по моей линеечке, а вот встречались до этого мы ровно пол года, день в день. Познакомились 17 января, а свадьба была 17 июля! У вас в июле или августе была свадьба? Какого числа? У вас Костик или Анюта, а у нас будет Данилка или Ариночка. (муж прям мечтает об имени Даниил и другие в расчет не берет, кроме Глеба, наверное. А мне Глеб не нравится категорично. Мне нравится Кирилка, Данилка. А из девчачьих мне нравится Настенка и Аришка). Самое интересное, что когда мы начали встречаться, то уже выбрали на будущее имена, которые нам нравятся, и что тут началось!!!! Все стали называть Ариша и Данила! :pihpihh: Ну ничего, будем мы 15 Аринами и 20 Даниилами в саду и школе! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
У нас свадьба была 16 июля...2005 г.
Я тоже сначала хотела назвать мальчика Данилка, когда еще ребенком была...говорила что сына назаву Данилом, а вот девочку хотела Нюську...сколько себя помню...а по поводу много имен...со мной в класее училось 5 Насть...вот это было фигово...всех звали по фамилии...а это не очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×