Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой привет, парочка моя! Я всё думаю куда же ты пропала! А у тебя оказывается вот какой прогресс! МОЛОДЕЦ!!! Мне кажется, что твоя долгожданная беременность уже очень близка!!!!!

 

А я тоже Рыбка :mascha:

 

Девочки с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
008dadea4bbc.jpg

 


Девоньки!!! Поздравляю вас с нашим праздничком!!! Желаю вам счастья, любви и исполнения мечт!!!

 


пузяка, какая ты молодчинка!!! Вот это результат, вот это сила воли!!! :super: Респект и уважуха!!! ;)


Спасибо, девочки. Вот и врач сказала, что в этом году заБ. А я верю и ей, и своей интуиции, и вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с нашим праздником!!!!!! Удачи всем нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка , ничего себе, рассказывать не о чем...ты умница!!! :super:

 

ВСЕХ с 8 МАРТА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пропажа к вам вернулась. Извините, просто неочем было писать, а теперь я хочу поделиться радостной новостью: я похудела на 11 кг, и сразу же пришли месячные, пошла ко врачу, сдала анализы и мне сказали, что практически все гормоны пришли в норму. А самое главное, что Я Смогу иметь ребёнка. Я на седьмом небе от счастья. Правда надо ещё похудеть, но это не проблема.Половина пути уже пройдена.

Делись секретом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, девочки!



7d43422ed3d9d5b1c838e9fa0881464c.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делись секретом. :D

Я перестала есть сладкое и ем все продукты приготовленные в пароварке. и овсянка на завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, Jessika, поздравляю с весенним подарочком!!!
Пусть ваша беременность будет лёгкой и приятной, а малыши появятся здоровенькие и в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пузяка, давно тебя не видно было, хорошо, что у тебя всё идёт по плану и в правильном русле. Ты молодец и настоящий боец за счастье, у тебя всё обязательно получится.

 

Всех планёрщиц и гостей планёрки поздравляю с женским днём, пусть вас окружают любовь и счастье :ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nataljasi**, Jessika, поздравляю с весенним подарочком!!!
Пусть ваша беременность будет лёгкой и приятной, а малыши появятся здоровенькие и в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пасибки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как здорово планерочка то началась :super::super: два пузика с самого начала, просто многообещающе!!! :mascha:
Правда я сама в этом месяце в пролете, муж в отъезде, но буду надеяться на следующий, попадает на самый конец марта)) А всем у кого сейчас дни Х, удачи! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
JudiSilk, Женя, как дела? Судя по твоей линейке - время тестов наступило? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, как здорово планерочка то началась :super::super: два пузика с самого начала, просто многообещающе!!! :mascha:
Правда я сама в этом месяце в пролете, муж в отъезде, но буду надеяться на следующий, попадает на самый конец марта)) А всем у кого сейчас дни Х, удачи! :yess:

Да я почти в конце той планёрки)))) Просто кровь ждали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, Nataljasi**, поздравляю!!! :shamp::shamp::shamp:
Какие суперские новости :clap:
Лёгкой вам беременности и родов в срок! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ogromnoe spasibo, devo4ki!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня Люба-levc3 родилась!!!

:happy:Любочка, с Днём Рождения тебя!!! :happy:

 

Обычно принято желать в первую очередь здоровья, мол, остальное приложится.
А я желаю в первую очередь исполнения мечты, той самой, самой заветной :soother: - исполнится она, и силы найдутся, и всё, всё, всё!!!
Желаю тебе в этом году стать МАМОЙ и подарить мужу сыночка или дочку, вы как раз еще укладываетесь в этот год ;)
Желаю оставаться всегда оптимистичной, впрочем, ты всегда такая, солнышко настоящее :)
Твоему мужу очень повезло, пусть и дальше холит и лелеит тебя, пусть в вашей жизни всегда царит счастье :flowers:
Всего тебе самого-самого-самого!!!

 

И ААААААААААААПХЧИ на тебя наизаразнючий :sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:

 

2e70bf7116fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×