Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

были у 4 разных гинекологов, платных и бесплатных. Все говорят одинаково - подмывать с мылом только 1 раз в неделю. Изредка ваткой снимать налет. А если, уважаемая Arztin*, у вашей дочери пахнет, то это ее надо проверить на грибы, а не тех, кому Вы тут советуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если, уважаемая Arztin*, у вашей дочери пахнет, то это ее надо проверить на грибы, а не тех, кому Вы тут советуете.

мы как раз моемся часто, тк в памперсах еще
Все говорят одинаково - подмывать с мылом только 1 раз в неделю.

Вы знаете иногда такие приходят женщины вся задница в гов.., зато педикюр и маникюр, видимо тоже из тех кто раз в неделю моеться. Обычная вода не смоет мочу и кал, а они на слизистую попадают даже если и в микродозахЛенивая**, у вас и ник такой мыться раз в неделю тоже признак лени и неряшливости ни к вам конкретно, но такие есть какая мама такая и дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы как раз моемся часто, тк в памперсах еще
Вы знаете иногда такие приходят женщины вся задница в гов.., зато педикюр и маникюр, видимо тоже из тех кто раз в неделю моеться. Обычная вода не смоет мочу и кал, а они на слизистую попадают даже если и в микродозахЛенивая**, у вас и ник такой мыться раз в неделю тоже признак лени и неряшливости ни к вам конкретно, но такие есть какая мама такая и дочка

мыться каждый день, но именно девочке подмываться без мыла. разницу чувствуете? к попе это не относится. попу с мылом моем.
Спасибо, Ваш ник тоже вам не соответствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к попе это не относится. попу с мылом моем.

почитайте анатомо-физиологические ообенности))))
Спасибо, Ваш ник тоже вам не соответствует.

это вы определили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так аккуратно помыть мылом ТОЛЬКО попу :crank: У меня наверное не получиться :P ,да и дочка сама уже всё намыливает,я только смыть помогаю.
В нашей семье все принимают душ,а следовательно и подмываются,два раза в день,утром и вечером. С мылом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня наверное не получиться

вот и я не пойму как так помыть отдельно?
И в мыле ничего нет ужасного абсолютно, гигиена это очень даже гуд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, прям горячая тема. Не думала , что так будет. В общем старшую я подмываю один раз вечером с мылом.Так как после этого она не ходит в туалет. Утром всё чисто. Гинеколог сказал нечего там флору вымывать.

 

А младшую утром и вечером, так как она в пампере, ну и после покака всегда.

 


Из ваших ответов сделала вывод ещё раз-сколько людей столько и мнений. И мнения врачей тоже разнятся.

 

ПС А вот переходить на личности всё-таки не очень красиво :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×