Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то темка эта быстро заглохла, быстрее, чем ее негативный эквивалент. Постараюсь ее возродить! Все-таки хочется верить, что хорошего было немало, просто забывается оно быстрее. Так давайте же вспоминать усерднее :D !

 

Вспомнился еще один врач от Бога, она работает в Сестрорецке, в больнице № 40, но не в самой больнице, а в каком-то центре на ее территории. Ее зовут Светлана Борисовна. При помощи самых примитивных аппаратов она поставила мне диагноз, который впоследствии только подтвердился при исследовании самой современной аппаратурой! Она провера с нами 2 часа вместо положенных 30 минут, не взяв ни копейки сверх заплаченного! Мало того, она дала нам, совершенно незнакомым людям, свой домашний телефон, и как минимум пару раз сильно помогала морально, когда другие врачи начали нас пугать до смерти! Это была единственная врач, которая проявило искренний интерес и беспокойство, которая поняла, как трудно человеку услышать диагноз, и не относилась к пациенту как к детали на конвейере! Таких врачей я даже в холеной Америке не встречала! Низкий ей поклон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя врач которая лечила меня от бесплодия так искренне порадовалась за меня когла ЭТО случилось, что я чуть не прослезилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×