Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marika113**

Беременные знаменитости и их детки - 21

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riley Keough, дочка Lisa Marie Presley и внучка Элвиса Пресли
article-1376199-0B991C2D00000578-188_638x449.jpg

 

дебют на показе D&G
2004г.
article-1376199-0B99508900000578-532_306x747.jpg

 

Victoria's Secret
2006г
article-1376199-0B99E3AE00000578-637_306x747.jpg

 

2006г
article-1376199-0B995EC600000578-609_634x840.jpg

 

Lisa Marie и Danny Keough
article-1376199-0B99574A00000578-873_634x678.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сэма Тремелла будет двойня
Пишет: Irchen
13 апреля 2011, 11:00

 

sam_tramell_246801f1.jpg

 

Звезда “Настоящей крови” Сэм Тремелл в этом году готовится стать отцом. У них с подругой Мисси Йегер будет двойня, и оба - пацаны!

 

Информация официальная, подтвержденная представителем актера.

 

Наши поздравления! Надо думать, с двумя мальчишками Сэму не помешали бы какие-нибудь сверхъестественные способности и таланты - хотя бы вроде тех, какими обладает его герой!

 

Источник: celebritybabies.people.com
Фото: «People»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хью Джекман и Ава
Hugh%20Jackman%20takes%20daughter%20Ava%20school%20New%20TV3MTebdTTTl.jpgHugh%20Jackman%20takes%20daughter%20Ava%20school%20New%20cadZXeN5C2pl.jpg

 

Hugh%20Jackman%20takes%20daughter%20Ava%20school%20New%20KoqRfm2twvnl.jpgHugh%20Jackman%20takes%20daughter%20Ava%20school%20New%20Ui2IZNagC9rl.jpg

 

....
честно, у меня дети даже на даче так не одеваются B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гаэля Гарсии Берналя родилась дочка
Пишет: Irchen
12 апреля 2011, 22:30

 

gael_garcia_bernal_24abb265.jpg

 

Наши поздравления Гаэлю Гарсии Берналю и Долорес Фонси: 7 апреля у пары родился второй ребенок - девочка. Актер сам сообщил о радостном событии в Твиттере:

 

“У нас родилась дочка. - Написал он. - Либертад - так ее зовут. Либертад!”

 

Звезда “Дневников мотоциклиста” поблагодарил всех за поздравления, к которым мы, разумеется, присоединяемся! Да здравствует Свобода! (так имя девчушки переводится на русский:))

 

Источник: celebritybabies.people.com
Фото: «People»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/04/11 19:37
Натали Портман: "Я больше не веган"

 

Текст: Арина Яковлева

 

20110412-portman-post.jpg

 

Натали Портман, долгое время практиковавшая веганство (самая строгая форма вегетарианства, исключающая все продукты животного происхождения), стала обычной вегетарианкой. Теперь она позволяет себе яйца, молоко и подобные продукты.

 

Актриса признается, что на ее решение повлияла беременность - она тщательно прислушивалась к своему организму, а он требовал более разнообразного рациона, чем тот, к которому она привыкла:

 

Я вернулась к вегетарианству, забеременев. Я просто поняла, что хочу все эти продукты. Мне захотелось яиц, молока, масла...

 

Я знаю, что есть люди, которые придерживаются веганства во время беременности. Но мне кажется, главное быть осторожным, следить за показателями крови, уровнем железа, которые могут быть пониженными из-за подобной схемы питания.

 

Натали Портман стала веганом в 2009 году, прочитав книгу Джонатана Сафрана Фойера Eating Animals (автор написал нашумевший роман "Полная иллюминация"), но о том, что она вернулась к вегетарианству, она не жалеет:

 

Я ужасно скучала по яйцам!

 

Кроме того, актриса рассказала, что не хочет знать пол будущего ребенка. Но дело не столько в желании, чтобы это был сюрприз, сколько в суевериях, свойственных ее религии (Портман - иудейка). А родить она должна совсем скоро! Пожелаем будущей мамочке хорошего настроения и... хорошего аппетита.

 

20110412-portman6.jpg

 

20110412-portman2.jpg
С женихом Бенджамином Мильпье

 

20110412-portman5.jpg
Натали Портман на прогулке с собакой сегодня днем

 

источник: DailyMail
фото: Gettyimages.com/Fotobank.com
фото: Splash/All Over Press
фото: NPG/All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/04/11 20:18
Дочки-матери: велосипедная прогулка Кейт Уинслет и Мии

Текст: Дарья Шамина

 

20110412-keitw-post.jpg

 

Имя Кейт Уинслет, как обычно, на слуху. В том числе и поэтому за ней ведут охоту папарацци. Но Кейт и ее близким не привыкать, так что они просто не обращают внимания на репортеров.

 

На днях Кейт и ее дочка Миа отправились в нью-йоркский парк покататься на велосипедах. И правда, погода располагает. В Большом яблоке настоящая весна, кругом зелень, но не жарко. Так что самое время для активных видов спорта. Миа ехала впереди, а элегантная мама чуть поодаль - следила, чтобы с малышкой ничего не случилось.

 

Ну а пока Кейт предается тихим семейным радостям, о ней не прекращают говорить. Во-первых, их с Леонардо ДиКаприо союз в фильме "Титаник" назван самым романтичным в истории кино. А во-вторых, как раз сейчас подошел к финалу мини-сериал "Милдред Пирс", покоривший зрителей по всей Америке. Критики тоже в восторге от этого произведения Тодда Хейнса. Этот замечательный проект с потрясающими актерами (помимо Кейт там снялись, напомним, Эван Рэйчел Вуд, Гай Пирс и многие другие) наверняка покорит еще не одну страну. И, смеем надеяться, доберется и до нас.

 

20110412-keitw.jpg
Кейт Уинслет с дочкой

 

20110412-keitw2.jpg

 

20110412-keitw3.jpg

 

20110412-keitw4.jpg

 

20110412-keitw5.jpg

 

источник: Salon
фото: Splash/All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актриса признается, что на ее решение повлияла беременность - она тщательно прислушивалась к своему организму, а он требовал более разнообразного рациона, чем тот, к которому она привыкла:

 

Я вернулась к вегетарианству, забеременев. Я просто поняла, что хочу все эти продукты. Мне захотелось яиц, молока, масла...

 

Я знаю, что есть люди, которые придерживаются веганства во время беременности. Но мне кажется, главное быть осторожным, следить за показателями крови, уровнем железа, которые могут быть пониженными из-за подобной схемы питания


Умничка, не жертвует здоровьем крохи во имя своих идеалов.
Хью Джекман и Ава

Шикарный папашка мммм :rolleyes: , походу дочу на улицу сам одевал, по принципу, ближайшие 3 вещи :smexx: в шкафу.
Сури у Крузов все чаще на фотках становится похожа на злобного лохматого гнома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 Апреля 2011, Вт 10:40
Малиновская Мария

 

Беременная Малиновская оказалась на улице
d356a9cdf7d2.jpg

 


Маша Малиновская вывезла вещи из съемной квартиры по просьбе хозяйки, поскольку срок договора вышел. Бывший возлюбленный телеведущей продлевать договор не стал. Маша, находящаяся на девятом месяце беременности, вынуждена скитаться по друзьям, пишет «КП».

 

Маша давно не общается с отцом своего ребенка и обратилась к нему лишь однажды, когда врачи поставили угрозу выкидыша и порекомендовали срочно лечь в больницу. Ни лечение, ни рождение собственного сына в хорошей клинике отец ребенка Маши оплатить не согласился.

 

Как рассказывают друзья Малиновской, речь идет о взрослом мужчине пятидесяти лет, к тому же весьма состоятельном. «Сама я его простила и бог простит. Это только сделает меня сильнее, и я справлюсь. То есть, теперь мы с сыном справимся», - сказала Маша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ава

еще один неопрятный ребенок.
вынуждена скитаться по друзьям

новую квартиру снять не судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один неопрятный ребенок.

 

новую квартиру снять не судьба?


да! вот в Бирюлево опять же полно свободного жилья :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince Willem-Alexander , Princess Maxima, Princess Amalia и Princess Alexia провожают Princess Ariane в ее первый учебный день в школу Bloemcampschool в Wassenaar
610x.jpg

 

224.jpg

 

zxzx.jpg

 

610x%20%282%29.jpg

 

610x%20%284%29.jpg

 

2519278742524da307a1f05a8388557640.jpg

 

610x%20%283%29.jpg

 

zxczczc.jpg

 

zxczcxzc.jpg

 

610x%20%281%29.jpg

 

222.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да! вот в Бирюлево опять же полно свободного жилья :super::D

А как же Бутово? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременная Малиновская оказалась на улице

странно...
и правда,а снять новую совсем нет денег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×