Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marika113**

Беременные знаменитости и их детки - 21

Рекомендуемые сообщения

Род Стюарт, Пенни Ланкастер и малыш Aiden, 1,5мес
article-0-0B5C52FA00000578-179_468x412.jpgarticle-0-0B5BA17600000578-195_233x321.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайди Клум
article-1370435-0B59F76800000578-933_468x443.jpg

 

article-1370435-0B5ABC7D00000578-762_468x675.jpg

 

Хайди с с мамой
article-1370435-0B59F85C00000578-686_468x507.jpg

 

article-1370435-0B59F7B800000578-124_224x547.jpgarticle-1370435-0B59F82C00000578-750_224x547.jpg

 

article-1370435-0B59F7C000000578-538_468x584.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя-а-а, дочка Хайди в пижаме, и волосы неприбраны - стиль Сури действительно в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулианна Маргулис
23243-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя-а-а, дочка Хайди в пижаме, и волосы неприбраны - стиль Сури действительно в моде.

Мне кажется у них совсем другой подход к одежде, это мы привыкли разодеться для похода на рынок, а они ходят в чем им удобно, не обращая ни на кого внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Мерзликин с женой Анной и тремя деткам.
Младшей дочке Евдокии 7мес
Сын Федор и дочка Серафима
.f9cd8fedfc9a392d6cbfb3b657d0c9dd.jpg

 

393341.jpg

 

112098.jpg

 

112099.jpg

 

vegas-29.jpg

 

560-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекуня *,

Мне кажется у них совсем другой подход к одежде, это мы привыкли разодеться для похода на рынок, а они ходят в чем им удобно, не обращая ни на кого внимание

а по-моему это нормально,когда на человека всегда приятно посмотреть,неважно на рынок он идет или в гости. У русских есть культура,а у американцев-помойка! никого не хочу обидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Боня беременна
acdb4aa2147d.jpg
2d65ba4e7428.jpg
60766272a102.jpg
Телеведущая Виктория Боня уже больше года встречается с 23-летним нападающим "Спартака" Соаресом Веллитоном. Футболист женат, и у него есть ребенок. Однако Веллитон скоро опять станет папой. 31-летняя Виктория ждет от него ребенка.
Боня находится на третьем месяце беременности. Она уже давно не появляется на публике. И вот на днях Вика пришла на одну из презентаций в облегающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик.
"Мы с Веллитоном договорились, что через три года поженимся, но теперь придется это сделать раньше!"- сказала телеведущая.
Рожать Вика хочет в России, сообщает entertainment.ru.msn.com.
"Я очень счастлива, - говорит Боня. - Мы с Веллитоном очень редко ругаемся, только из-за ревности. А мама моя в него просто влюбилась!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жекуня *,
а по-моему это нормально,когда на человека всегда приятно посмотреть,неважно на рынок он идет или в гости. У русских есть культура,а у американцев-помойка! никого не хочу обидеть!

(на 4 минуте 17 секунде)
http://video.google.com/videoplay?docid=1082119729143496344#

 

Да, за селедкой в очереди в шубе и на шпильках это очень.... культурно :clap: . Со стороны выглядит, пардон, смешно :) Если почитать историков моды, то мы чуть ли не самые последние по культуре одеться. Просто у американцев процесс "погулать в парке", это "отдохнуть и погулять", полазить с детьми по горкам, попрыгать, покачаться на качелях и вовсе не обязательно делать это в шпильках и с вечерним макияжем.

 

Девочка Хайди не в пижаме, а спортивном костюме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, за селедкой в очереди в шубе и на шпильках это очень.... культурно

а зачем брать такие примеры?!
Кто уважает свою культуру,если человек конечно является русским,то такой пример оскорбителен.
Если почитать историков моды, то мы чуть ли не самые последние по культуре одеться.

интересно,это к какому году и веку относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория Боня беременна
acdb4aa2147d.jpg
2d65ba4e7428.jpg
60766272a102.jpg
Телеведущая Виктория Боня уже больше года встречается с 23-летним нападающим "Спартака" Соаресом Веллитоном. Футболист женат, и у него есть ребенок. Однако Веллитон скоро опять станет папой. 31-летняя Виктория ждет от него ребенка.
Боня находится на третьем месяце беременности. Она уже давно не появляется на публике. И вот на днях Вика пришла на одну из презентаций в облегающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик.
"Мы с Веллитоном договорились, что через три года поженимся, но теперь придется это сделать раньше!"- сказала телеведущая.
Рожать Вика хочет в России, сообщает entertainment.ru.msn.com.
"Я очень счастлива, - говорит Боня. - Мы с Веллитоном очень редко ругаемся, только из-за ревности. А мама моя в него просто влюбилась!"

это старая "утка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это старая "утка"

понятно...бывает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем брать такие примеры?!
Кто уважает свою культуру,если человек конечно является русским,то такой пример оскорбителен.

 

интересно,это к какому году и веку относиться?


Ну я таких у нас вижу. Ну и что оскорбительного в этом примере? Оно такое есть :sm-tomat:
Вашими же словами извинюсь "никого не хотела обидеть"
Конечно, у американцев тоже есть перекосы в одежде( Я не понимаю, к примеру, когда американцы в домашних тапках в магазине. Вот ну никак не пойму, зачем. Перекос в противоположную сторону, так сказать) но не в сторону чтобы блЯстеть. Мне как то не очень удобно в спортивных вытянутых штанах ходить, но джинсы вполне себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут вообще американцы, русские или ещё кто?
Как селебрити одевают детей и себя - это вообще отдельная песня, и население Голливуда вообще не показатель ни Америки, ни американцев, ни вообще кого либо.
Они живут на своей отдельной планете, в своём мыльном пузыре, и Слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки прекратите флудить, а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×