Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Какое прекрасное будущее у этой страны с такой молодежью. .

 

Мой пост относится непосредственно к ситуации 9 мая.

А у нас какое???? Вот с такой молодежью? http://kp.ru/daily/25681/840594/
В нашей стране не меньше ДИБИЛОВ
Я понимаю, что отвлеклась от 9 мая, но это видео мне спать спокойно не дает уже несколько дней.

 

Жуть. :eek: И это 3-й класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео - жесть
праздник ВЕТЕРАНОВ, которым уже многим за 80 лет
и устроить такое позорное и унизительное действо...
Понятно, что историю можно пересматривать под разными углами, но млять...Дайте старикам дожить по-человечески!!!
Меня тут не стайка придурков бесит на видео, меня бесят власти, которые разжигают такие вот междоусобицы...

 

русский и украинский народ всегда БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ братскими!!!!!!!! Как бы всякие УРОДЫ не старались!!!! <_<:vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружно вспоминаем историю ВОВ и наёмников-украинцев. Немецких наёмников.

 

правда, вспомним и фашистские организации русские, были и такие, да. но соотнесем масштабы стран наших и население в процентах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сюжеты,схожие с якутскими задевают и пугают больше....Хоть я,безусловно ,очень серьезно и с трепетом отношусь к ветеранам.Только то,во что превращается человек в принциепе из года в год,показательнее на детях из мобильникова,чем на нациках с телеэкранов.Нацики-артисты наемные по большому счету,а вот суть их -вот в этих школьницах.Причем ,что характрено -это появилось вовсе не в 21 веке!.Вопрос в системе и в том кто,как и зачем скотство человечексое использует.Глобально это скотство пользует государство.Это очень удобно и не сложно пользовать-это уже как раз по центральным каналам можно смотреть ежедневно.А вот как те,кто не скотами себя считает реагирует на это-вот это уже показательно!То ,что мы привыкли почти уже ко всему-пугает страшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вам то чего страшно?? вы далеко!

 

Вы не переживайте так за нас, о себе волнуйтесь.


Извините, но ваш комментарий меня обижает.
Сегодня это у вас а завтра у нас. Да я далеко, но еще не известно что ждет моих детей. И мне страшно за то поколение которое может себе вот так позволить ради чего то не понятного устроить такое... Мне было страшно от событий на манежной площади и страшно сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня сюжеты,схожие с якутскими задевают и пугают больше....Хоть я,безусловно ,очень серьезно и с трепетом отношусь к ветеранам.Только то,во что превращается человек в принциепе из года в год,показательнее очень на детях из мобильникова,чем на нациках с телеэкранов.Нацики-артисты наемные по большому счету,а вот суть их -вот в этих школьницах.Причем ,что характрено -это появилось вовсе не в 21 веке!.Вопрос в системе и в том кто,как и зачем скотство человечексое использует.Глобально это скотство пользует государство.Это очень удобно и не сложно пользовать-это уже как раз по центральным каналам можно смотреть ежедневно.А вот как те,кто не скотами себя считает реагирует на это-вот это уже показательно!То ,что мы привыкли почти уже ко всему-пугает страшно....

Согласно полностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,

дружно вспоминаем историю ВОВ и наёмников-украинцев. Немецких наёмников.

 

правда, вспомним и фашистские организации русские, были и такие, да. но соотнесем масштабы стран наших и население в процентах.


хм...
я считала Вас умнее образованее
жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в прошлом году в курске была, 8 марта, казалось бы, город воинской славы, да там же у каждого жителя под курской дугой если не дед, но кто-то из родни пал... а вот горели там на вечном огне возложеные 23 февраля венки :crank: вот такая наша/ваша, русская молодёжь. в нашей стране сейчас фашистов больше, чем где бы то ни было в мире.

 


вот, кстати, ВересковыйМёд, вспоминая ВОВ и тыды, наибольшее число героев ВОВ на душу населения - среди осетин. а для многих они сейчас "чурки", "черножопые" и ты ды. вспоминайте, вспоминайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВересковыйМёд,
хм...
я считала Вас умнее образованее
жаль

 

я Вас вообще не считала и не знаю.

 

мне извиниться, что историю учила?

 

зы. и на всякий случай-есть ещё Эстония и Латвия, есть Польша, есть Финляндия, есть Грузия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот в прошлом году в курске была, 8 марта, казалось бы, город воинской славы, да там же у каждого жителя под курской дугой если не дед, но кто-то из родни пал... а вот горели там на вечном огне возложеные 23 февраля венки :crank: вот такая наша/ваша, русская молодёжь. в нашей стране сейчас фашистов больше, чем где бы то ни было в мире.

 


вот, кстати, ВересковыйМёд, вспоминая ВОВ и тыды, наибольшее число героев ВОВ на душу населения - среди осетин. а для многих они сейчас "чурки", "черножопые" и ты ды. вспоминайте, вспоминайте

 

и Вам предлагаю перечитать ВНИМАТЕЛЬНО моё сообщение. перечитали?

 


про осетин. теперь вспомним 8 августа 2008 года. и кого защищала Россия вспомним.

 

к счастью, я не из тех многих, для кого осетины-черно*опые, чурки и т.п. если Вы из них-сочувствую. полагаю, это всё же не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только жалко, что ветераны это видят! Я с Лилей согласна, да... Их скоро не останется и можно все, что угодно делать! Но пока живы, ну можно же чем-то другим провоцировать, ну неужели мало в политике возможностей ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, ну нельзя же бросаться такими некорректными выражениями в адрес всех людей Украины , вы что?????!!!!!
Нельзя всех под одну гребенку, это же ужасно!!!!
Уродов хватает везде, в каждом городе, на каждой улице!!!!
Не переходите граней пожалуйста, имейте чувство такта.

 

Мы жили на Западной Украине и нам пришлось уехать в 1994 году. Рассказать за какую цену нас заставили продать квартиру? Как нашего священника пригвоздили вилами к алтарю в церкви? Как мне не хотели выдавать паспорт, в результате я уехала поступать без него. Мне не выдали золотую медаль, подделав задним числом оценки ))) Еще фактов хотите? Могу изложить.
А насчет "уродов везде хватает", так Россия скинхедов не признает на государственном уровне спасителями государства, как Украина этих "героев", среди которых есть недобитки из СС-Галичина, в отношении которых есть вполне законное мнение международного суда. Я вообще не понимаю как можно было сидеть и смотреть награждение президентом Украины человека который пришел в форме СС-Галичина? Это - ПРЕСТУПНИК и поддерживать такого президента было преступеление.
Что можно сказать о народе, которому сказали - это не праздник, и он - это проглотил!!!
Да и вообще мое отношение очень поменялось, после того как Украина официально направила вооружение в Грузию в 2008 году.
И вообще, уважаемые украинцы, начините уже что-нибудь делать, вместо того, чтобы искать оправдания и писать про "подставных лиц" во Львове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вообще как? нормально себя очучаете? а что , в России НЕТ позорных товарищей? а как насчет любителей свастики?
:superstit::swoon::thumb:

 

Ольга (если не ошибаюсь) - у нас любителей свастики в Кремле президент не награждает к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая - государственный праздник. Были запрещены МИТИНГИ, во Львове, в связи с информацией, о готовящихся провокациях, которых таким способом избежать не удалось. Личность Бендеры неоднозначна, но в СС он не служил. Я, как гражданин Украины, президента России, или других стран, считаю для себя обсуждать некорректным. Тем более судить по некоторым государственным решениям о народе. Но доказывать ничего не собираюсь, похоже из Воронежа лучше видно. Больше комментарии в этой теме не пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×