Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Natan, а гидрол с каким белковым эквивалентом? С максимальным? Если нет, то, может, его попробовать... Все таки намного меньше будет...

Мы едим, что выдают- Фку-1, надо 36 лож.в сут. Конечно, хотелось бы уж и следующие номера, но дають этот..

 

А кому-нить в подмосковье дают фку2,3 деткам около 3-4лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылки многие в важных вопросах устарели и пропали..

 

какие именно - напишите - все поправлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы пошли в сад, простой, обычный сад. Привыкаем нормльно, постепенно..Вожу после завтрака, смотрю меню, говорю, что не давать есть, часто полдник не подходит, пока забираю после 15 часов и бегом кормить.
а на полдник нельзя своё приносить?
решила попробовать в 3 приёма дома сама давать буду.. Так тяжко ей осилить по 12 ложек с водой за раз выпить, да после еды(не лезет), не доедает гидрол.
мы тоже пьём в 3 приёма-раз до сада и 2 раза после(а изредка и 1 раз после сада,если на ужин остаётся).НО нам надо только 36 гр. в день.А 36  ложек-это примерно 50-60 гр. получается?многовато..Вам было бы хорошо,если б в саду её поили хоть 1 раз.Может как-нибудь договориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие именно

Я искала инфу, чтоб в сад дать о фку и продуктах, и увидала, что нет некоторых ссылок..
Например: "ВАЖНО: Важные Вопросы При Фку"--Сообщение #11 --Предлагаю ссылки по справочным материалам: (там несколько ссылок на книги не активные)
А ещё не можем фотки продуктов восстановить у KARMEN**. например многие пропали из сообщений..может кому пригодятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО нам надо только 36 гр. в день.А 36  ложек-это примерно 50-60 гр. получается?многовато..

У нас почти 130гр фку-1 в сут. А почему у вас так мало? Дети же ровесники, у вас фку-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я искала инфу, чтоб в сад дать о фку и продуктах, и увидала, что нет некоторых ссылок..
Например: "ВАЖНО: Важные Вопросы При Фку"--Сообщение #11 --Предлагаю ссылки по справочным материалам: (там несколько ссылок на книги не активные)
А ещё не можем фотки продуктов восстановить у KARMEN**. например многие пропали из сообщений..может кому пригодятся..

 

значит этих ссылок просто уже нет, дело не в важных вопросах.
Фотографии надо чтобы сами девочки нашли, а потом уже их менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас почти 130гр фку-1 в сут. А почему у вас так мало? Дети же ровесники, у вас фку-1?
МЫ тоже 130 г всутки пьем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с детками выезжал (точнее вылетал) в другие страны, как гидролизат вывозили, в багаже? В ручной? Ну и остальной корм по мелочи макароны-хлеб-печенюхи? Разрешение на вывоз гидролизата от генетики есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто с детками выезжал (точнее вылетал) в другие страны, как гидролизат вывозили, в багаже? В ручной? Ну и остальной корм по мелочи макароны-хлеб-печенюхи? Разрешение на вывоз гидролизата от генетики есть....

мы вот недавно с Греции вернулись,по перевозке все нормально.брали с собой 4 банки смеси,3 в багажник,а 1 в ручную,но на нее и справка из генетики была.но ничего не смотрели и не просили показать справку.то что все нормально.но на всякий случай справку у генетика лучше взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Греции можно наши продукты купить? Производство я не уверена что у них есть, а испанские или немецкие продукты видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ood
Девочки, кто с детками выезжал (точнее вылетал) в другие страны, как гидролизат вывозили, в багаже? В ручной? Ну и остальной корм по мелочи макароны-хлеб-печенюхи? Разрешение на вывоз гидролизата от генетики есть....

 

банку с собой, остальное в багаж. Проблем не было. Один раз спросили. Ответом "Special food" удовлетворились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,в нашей семье двое мальчишек ФКУ-шек,старшему 5 лет,младшенькому годик.Как-то давно я уже была тут в темке,но к огромному сожалению потерялась на длительное время и решив вернуться обнаружила что не помню ни логин,ни пароль от старой регистрации.Очень надеюсь что вы примите нас в свою компанию :D Старший у меня уже 2 года ходит в обычный садик,с питанием вопрос решили так...При записи ребёнка в сад мы вместе с диетсестрой составили его личное меню,оно лежит в группе.Получается у нас завтрак дома,в 9 начало занятий в саду,а забираю где-то часа в 4,потому что группа уже старшая и полдник у них начинается поздно.Так что все детки садятся кушать,а мы бежим на полдник домой. :) С развитием у нас вроде бы всё в порядке,только вот небольшие проблемы с логопедией.Очень поздно начал разговаривать,почти в 4 года.Но за прошедший год мы очень многое наверстали,ходили к частному логопеду,но мне ооочень не понравилось,вместо того чтобы ставить ребёнку речь она занималась с ним подготовкой к школе,бред по-моему.С сентября вот хочу попробывать записать его к логопеду в садике,вроде все мамашки от неё в восторге.Будем надеяться что всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас почти 130гр фку-1 в сут. А почему у вас так мало? Дети же ровесники, у вас фку-1?

Сначала был Мдмил Фку 3,а теперь тетрафен 70.Там белка 70/100 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я вот читаю что многие наши сверстники пошли в сад и не жалуются, как так у вас получается??
Мы пробыли с Вадюхой на даче полтора месяца уна с там очень много детей на улице и все без проблем бегают друг к другу! Но я столкнулась с полным не пониманием многих родителей и бабушек которые постоянно впихивали моему детю то баранку то сухарь то хлеб и самым невинным из этого были огурцы и помидоры! Я подходила лично к каждым соседям и говорила , что у Вадьки аллергия и что не нужно ему ни чего давать без моего ведома. к счастью многие понимали меня с первого раза , но были особенно добрые бабули которые ни как не могли понять почему ребенку нельзя дать баранку и каждый раз он возвращался с какой то едой (слава богу сынуля мой приходил и все показывал мне иногда приходилось вытаскивать изо рта с истерикой)
В конце концов я просто перестала пускать его в огород к этой доброй женщине.
Самое странное что друзья Вадима ( дети) понимали меня с первого раза , а взрослые нет!!
Расскажите девочки как вы с этим боритесь, нельзя же их контролировать везде и всегда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!! Я вот читаю что многие наши сверстники пошли в сад и не жалуются, как так у вас получается??Мы пробыли с Вадюхой на даче полтора месяца уна с там очень много детей на улице и все без проблем бегают друг к другу! Но я столкнулась с полным не пониманием многих родителей и бабушек которые постоянно впихивали моему детю то баранку то сухарь то хлеб и самым невинным из этого были огурцы и помидоры! Я подходила лично к каждым соседям и говорила , что у Вадьки аллергия и что не нужно ему ни чего давать без моего ведома. к счастью многие понимали меня с первого раза , но были особенно добрые бабули которые ни как не могли понять почему ребенку нельзя дать баранку и каждый раз он возвращался с какой то едой (слава богу сынуля мой приходил и все показывал мне иногда приходилось вытаскивать изо рта с истерикой)В конце концов я просто перестала пускать его в огород к этой доброй женщине.Самое странное что друзья Вадима ( дети) понимали меня с первого раза , а взрослые нет!!Расскажите девочки как вы с этим боритесь, нельзя же их контролировать везде и всегда???

 

Я недавно одной женщине сказала,чтобы она ничего не давала малой,т.к. у нас аллергия,так она ответила :"не волнуйтесь,конфеты я ей не дам,мы только сушки погрызём...".Лет 5 назад я бы тоже не поняла такого-как это нельзя простые сушки.  :crank:

 

И моя дочка пару раз приносила мне шоколадные батончики,печенье от добрых тёть.Но я стараюсь,чтобы ребёнок был всегда на виду во избежание таких ситуаций.

 

На той неделе вертелась она возле девочки с мороженым.Я ей купить не могла,т.к. мы были в дороге,бегать и искать не было возможности.И конфетки я ей давала,и крендельки....а надо же было ребёнку мороженое  :rolleyes: И мама девочки решила угостить нашу "беднягу" вафельным батончиком,который та с удовольствием и взяла.Подошла к нам,я спрашиваю:"а тебе такое можно?" Она мне :"нельзя" и понесла с этими же словами тёте отдавать этот батончик.

 

Я считаю,что наши дети должны всегда находиться под строгим контролем.Как бы мы их не учили,не натаскивали ,что можно,что нельзя,всёравно когда-нибудь да захочется им ухватить того,что едят другие.Так зачем же создавать им лишний раз условия для этого?имхо..

 

В сад мы ходим уже год.Там за ней поглядывают.Вроде пока казусов никаких не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×