Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ну когда же это кончиться то-а????

 


Тогда, когда ты перестанешь ее взвешивать после каждого кормления. тебе самой то это не надоело, или у тебя проблем больше нет? Перестань ее взвешивать и корми по требованию. Сегодня сьест больше, завтра меньше, тебе не все равно? Или тебе нравится с ней боротся? Так ты ничего не добьешься кроме очередного отказа.


ППКС
Марин, это правда не приведет ни к чему хорошему. Ты же знаешь, что молоко есть, если захочет, она его получит, а если не захочет, силой не впихнешь. Не взвешивай и представляй, что она по 200 съедает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно. Что-то у нас не так...Прибавка 70 гр. за неделю, чувствует себя плохо, не гулим, не играем, ревем после кормления, не лежим, все время на руках, и даже так ноем. По ходу она у меня на Элькаре прибавляла, а Рожановцы тут не при чем... А как только Элькар допили - все. Я не взвешиваю после каждого кормления-делали контроль по просьбе педиатра. И на след. день контрольное - т.к. было видно что то не то началось опять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у тебя набрала на 60 каплях в сутки?

 


Марин ты что то недоговариваешь, однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
У нас это был живот-стали докармливать смесью лечебной-стало лучше. Пока даем 100 гр. в сутки. Врач в четверг приедет-будем разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стали докармливать смесью лечебной-стало лучше

а на коробке/банке с "лечебной" смесью не написано случайно, что "материнское молоко - лучшее питание для вашего ребенка"? :aiaiai:

 

Если у вас дисбак, то он лечится всякими там бактериями, по-моему, линекс, примадофилус и т.п., а не смесью.. Или у вас не дисбак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina S*
Какой смесью? Может вам лактазную недостаточность поставили? Что с животом-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже плохо набирала от ГВ, но и от смеси ничего особо не улучшилось, помогла только Нарине Форте, животик сразу наладился, а до этого какала по 10 раз за день, плакала. Он кстати при лактозной недостаточности хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрисовом. Это временная мера. Пока не знаем что с животом, знаем что болит :((( Анализ будет готов в среду.Хомяк нам ее не в качестве питания или докорма назначили а до разъяснения ситуации и окончательной постановки диагноза, что живот болит уже ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina S*
а вы на совместимость белков-сахаров сдавали? Может у нее непереносимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina S*

Хомяк нам ее не в качестве питания или докорма назначили а до разъяснения ситуации и окончательной постановки диагноза, что живот болит уже ясно.

имхо смесь - более "агрессивный" для детского желудочка продукт и дисбактериоз никак не вылечит (хорошо, если не усугубит <_< ), так что ей богу не понимаю зачем ее тогда прописали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

а вы на совместимость белков-сахаров сдавали? Может у нее непереносимость?
а можно поподробнее? что надо сдавать?

 


Хомяк по идее она от животиков, на ней так и написано, и от срыгиваний-от срыгиваний нам помогло, в принципе срыгивает меньше.

 

Не понимаю я что у нас происходит, девочки...Мы так радовались что наладилось все, что прибавляла хорошо, что кушала хорошо. Мы ж 750 гр. за месяц набрали - никогда так не набирали. Что случилось? В чем корень проблемы? Может быть причину Рожановцы неправильно определили? Может быть отказ был из-за того что ей больно есть??? Сейчас от таких жутких кормлений у меня опять молока стало меньше, мне кажеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina S*

 

Мариш, у моей знакомой ребенок не мог сосать молочко из груди - что-то было связано с внутричерепным давлением. Вы делали НСГ? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina S*
это тебе лучше у Эрики спросить, она сдавала что то, я знаю только что сдают кал и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка* Угу-все отлично.

 


Верон* сдавали кал.

 

Рассказываю-был врач, поставил лактозную недостаточность (основание-анализ на углеводы). Выписали фермент лактозы - обещала что все наладится. Что настораживает - плохие анализы на дисбактериоз и плохая капрология. Рекомендовала более раннее введение прикорма (начать сейчас и с каш) - говорит плохое у меня малоко, нежирное и с белками чего то не то... В общем из-за этого мало набираем :( Благо хоть не сказала вообще прекратить ГВ. Дурдом на выезде, чес слово - за 5 мес. врачи Здорового поколения и Семейного доктора не могли выявить у ребенка лактозную недостаточность? Или ее не было раньше? В общем не знаю я чему верить... Если мы дадим ей эту лактозу, а у нее нет никакой недостаточности ей совсем не заплохеет????

 

P.S. Мать моя меня сегодня грязью поливала-не передам как :((( Замучила мол ребенка совсем :((

 


Верон*

...моему ГВ столько же...
просто восхищаюсь, чес слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina S*

Хомяк по идее она от животиков, на ней так и написано, и от срыгиваний-от срыгиваний нам помогло, в принципе срыгивает меньше.

мы просто ужасно много срыгивали после 4-х месяцев примерно, помог мотилиум детский в суспензии, да и после 6-ти месяцев (введения прикорма) все равно срыгивания проходят более или менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×