Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Marina S*
Это снится наверное что то

 

 

 

Офф: У нас ьтакое было. Вот как то в чате, тут на радиме Дашка* была у нас такая девушка, сейчас не заходит :( говорит мне, "надо легонко дунуть в лицо, что бы плохой сон согнать". Ну я и дунула, Арина не просыпаясь как двинет кулаком, и прям в глаз! :( А Дашка потом долго надо мной смеялась :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас точно выяснили что есть и другие проблемы. Укладываемся на ночь, грудь взяли без проблем, поели, отпустили. Лежу с ней, обнимаю. Голова у нее рядом с грудью, лапки у меня на груди, спит. Минут через 10 жуткий крик, не открывая глаз-все, грудь не берем ни в какую, носила, успокаивала, потом вроде б уложила. И перед засыпанием тоже истерики. В общем мы вызвали на завтра невролога-посмотрим что он скажет.

 

мы тоже так вскрикивали... у же не помню что это оказалось :crank: пускай посмотрит, нсг сделаете.... но невропатолог это тоже ВПЕЧАТЛЕНИЯ - они все (Рожановцы) в се про одно речь ведут

 

А гулять надо, обязательно.

 

а помоему в методе "залечь в берлогу" что-то есть ;) помещение же можно проветривать - имхо - в ограничении впечатлений в этом (кризисном)возрасте есть доля здр. смысла

 

Когдла мы в вашем возрасте не хотели брать грудь и все время кричали и выгибались - одно из того что нам помогало - кормиться накрывшись простынкой, чтоб не было куда смотреть/отвлекаться - не спроста это) 3-4 мес. это возраст когда ребенок переключает внимание с мамы на окр. мир, а при вашей ситуации это поидее нежелательно :crank:

 


Но валяться не получается, т.к. грудь берет не всегда, да и не лежит она особо-таскать надо.

 

ну смысл-то не в том чтобы все время лежать, а в том чтобы всегда быть вместе "и никокого больше" - в постоянном контакте. может в слинге носить? легче будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы неделю валяемся и не гуляем. Но валяться не получается, т.к. грудь берет не всегда, да и не лежит она особо-таскать надо.

Ну, так у вас уже не просто кризис, а отказ, тут другая ситуация, сложнее все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если балкон застекленный- почему на балконе не спать ;)
Мой больше года на балконе днем спал и зимой тож.
Касательно Рожаны- многие подходы мне близки, но ИМХО все фильтровать надо :umn: . ГВ они помогают наладить, но вам однозначно нужно неврологу показаться :yess:
Верон*
А Дашка опять пузан :morgalik: (это я так шепотом)
Пимпи*
Валяться полезно когда скачки роста очередные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Дашка опять пузан :morgalik: (это я так шепотом)

Даааа, Крок :bkeh:
Штирлиц из тебя никакой :clap:
Но Дашка правда уже конкретный пузан :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост*
Кроки*
Вот она какашка, а мне не сказала :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Да я тож не от нее узнала :bkeh:
Хвост*
Я когда Штирлиц,когда нет :smexx:
Вот про тебя давно знала,но не выдала :new-russ: ,
хотя знаешь как язык чесался :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвост*
Я когда Штирлиц,когда нет :smexx:
Вот про тебя давно знала,но не выдала :new-russ: ,
хотя знаешь как язык чесался :histeric:

Сорри за ОФФ :mascha:
Да дашка просто шпиён!
Кстати, у нас с ней толкаться одновременно начали:))) К чему бы это??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina S* , а что ты ешь? может слишком острое или слишком пряное? может духами мажешься или мыло слишком ароматное, иили кремпосле душа? или крем для груди???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чуть-чуть другое... Аришка кормится минут 40-60, засыпает на руках, грудь выпускает... начинаю перекладывать - минут 10 спит, а потом ТААААКОЙ бодряк!!! Начинается с кряхтения и переходит в надрыв :( второй день уже. Муж треплет нервы вопросом: "Молоко ТЕЧЕТ?" (при этом обвиняет меня, что я организм свой типа не знаю - когда не могу ответить на вопрос, СКОЛЬКО у меня там молока)

 

Может, у ребенка метеочувствительность? Вот погода изменилась - дождь пошел ночью уже сегодня...

 

А консультанта я вызывала, приходила сегодня девушка. Говорила те же советы, что и вы все. Посмотрела прикладывание, пообщались-всё, говорит, нормально. Единственное, не советовала капли от колик давать - не стОит.

 

И вес мы прибываляем нехорошо... минимальный был 3160, сейчас 3550, а при выписке был 3260 (через 6 дней после рождения). Вроде и прибавили, но как-то бездарно на мой взгляд... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может, у ребенка метеочувствительность? Вот погода изменилась - дождь пошел ночью уже сегодня...

 


Говорят, что маленькие деткиочень остро реагмруют на изменение погоды. Алиса моя первые месяцы была оооочень метеочувствительна, теперь это почти сошло на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kunoichi

Муж треплет нервы вопросом: "Молоко ТЕЧЕТ?" (при этом обвиняет меня, что я организм свой типа не знаю - когда не могу ответить на вопрос, СКОЛЬКО у меня там молока)

Интересно, а ваш муж может ответить на воос сколько у него спермы ? ;) или слюней или других жидкостей в теле. Я вот уже 2 года кормлю, (даже больше) и не могу ответить на этот вопрос, потому, что молоко вырабатывается на сосание, у меня же там не ведра с отметками 200 мл, 300 мл... :)

 

И вес мы прибываляем нехорошо... минимальный был 3160, сейчас 3550, а при выписке был 3260 (через 6 дней после рождения). Вроде и прибавили, но как-то бездарно на мой взгляд... 

Что значит "бездарно прибавили"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

 

я его то же самое спросила. он сказал, что его это не интересует, а вот я ДОЛЖНА знать. Короче, он меня просто до слез довел...

 

"Бездарно" = мало. Хотя она худенькая вообще и выросла см на 5 примерно, и все твердят "на смесь!" :cryyy: не хааааачууууу!!! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kunoichi
все только от тебя зависит, и от твоего желания.

 

А вообще надо учиться ставить людей с вопросами подобными мужненым на место, их еще куча (таких людей)будет.

 

я его то же самое спросила. он сказал, что его это не интересует, а вот я ДОЛЖНА знать. Короче, он меня просто до слез довел...

А ты скажи "А меня интересует! Ты ОБЯЗАН знать, я вот читала в книжке занменитого профессора сексолога Ясрбжевского (к примеру) что у здорового мужчины ДОЛЖНО вырабатываться 200 мл спермы в день, если меньше то это серьезная патология и СРОЧНО необходимо лечение" И пускай думает, а скажет "Я считаю что у меня все впорядке" надо ответить "А я считаю, что моему ребенку достаточно молока и закроем тему , если ты не хочешь портить со мной отношения". Только говорить надо спокойно без истерик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя она худенькая вообще и выросла см на 5 примерно,

нам наш врач говорила, что если малышик мало прибавляет, но при этом растет, это нормально - просто вся энергия уходит именно в рост, так что в вашем случае "недобор" (да это так условно! К примеру, мы с мужем оба небольшие, ну откуда у нас крупный ребенок? Нас тоже все пытались на прикорм перевести, да куда там...) вполне допустим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×