Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shantero

Ведь Многие Встречаются И Живут С Женатиками

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот я тут побывала на темах одиноких мамочек и каждый раз (почти через одну историю) девочки рассказывают о том, что их мужья уходили к другим, заводили там семьи....... Они плохие отцы, боятся ответственности и не любят беременные хлопоты. Но ведь многие одинокие мамы да и не только встречаются по жизни и создают семьи с мужиками, у которых уже были браки и дети за спинами - неужели для таких женщин все что было до нее с ее "мужем" плохо и только она сможет его изменить и опять быть счастливой... Есс-но я не беру в расчет тех мужчин (хотя таких наверное единицы), которые не по своей воле ушли от прежних жен и детей..... Это все я к тому, что мы выбираем себе в мужья тех козлов и уродов, которые бросили других женщин и пытаемся с ними чего-то строить...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многие одинокие мамы да и не только встречаются по жизни и создают семьи с мужиками, у которых уже были браки и дети за спинами - неужели для таких женщин все что было до нее с ее "мужем" плохо и только она сможет его изменить и опять быть счастливой

 

Что менять? Отношение к браку или так называемого будущего мужа?
Человека после 20 лет и не изменишь, по-моему... :crank:
А отношение к браку - ну не знаю. Кто-то может выйдет замуж, кто-то просто будет встречаться без планов на далекое будущее... :crank:

 


Мой дорогой и любимый был в браке, у него есть сын. Развелись они по ее инициативе (инициатива чаще от женщины идет по этому вопросу) и не из-за его отношения к ребенку! Сыночку своему он и сейчас помогает материально по своему желанию, видится с ним и общается.
Я ни его, ни себя менять не хочу. Нас все устраивает.

 

Вот если бы он с сыном и знать не знался - другой вопрос. Это бы и можно было назвать ребенок за спиной или побоку! Я бы его и на километр бы близко не подпустила.

 

Это все я к тому, что мы выбираем себе в мужья тех козлов и уродов, которые бросили других женщин и пытаемся с ними чего-то строить

 

Кстати, на форуме ни одной девочки не встретила, которая бы сказала, что после развода, оставшись с детенком, не смотрела бы на кандидата в "будущие мужья". А факт наличия детей с его стороны, о которых он заботится - плюс в его сторону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на форуме ни одной девочки не встретила, которая бы сказала, что после развода, оставшись с детенком, не смотрела бы на кандидата в "будущие мужья". А факт наличия детей с его стороны, о которых он заботится - плюс в его сторону!

 


О тех, которые заботятся- это да плюс. Жаль просто, что женщина заведомо зная как он себя повел по отношению к другой - подло и гадко, закрывает на это глаза, думает что все таки с ней он будет хорошим и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все я к тому, что мы выбираем себе в мужья тех козлов и уродов, которые бросили других женщин и пытаемся с ними чего-то строить...........

 

Жаль просто, что женщина заведомо зная как он себя повел по отношению к другой - подло и гадко, закрывает на это глаза, думает что все таки с ней он будет хорошим и тд и тп

 

Какое-то однобокое восприятие действительности. Почему, если мужчина ушел от женщины, да еще с ребенком - он козел и урод?

 

Мой нынешний муж женился первый раз в 20 лет. Не по любви, а по залету. Прожили они вместе 7 лет. Назвать счастливыми эти года жизни не сможет ни он, ни она. Разошлись мирно, без скандалов и взаимных упреков. Я познакомилась с его бывшей женой, с его дочкой, даже с родителями его бывшей жены. Я понимаю, что мне повезло - все всё понимают и ненависти ко мне не испытывают, хотя фактически я послужила толчком к их разрыву.

 

Я не считаю, что мой муж козел и урод, хотя, следуя Вашей логике, я должна опасаться того, что он меня бросит, так как однажды он уже ушел от женщины.

 

Просто не надо забывать о том, что даже вступление в брак может быть ошибкой. Т.к. если нет настоящей любви, вряд ли что-нибудь получится. На мой взгляд уйти от нелюбимого человека более честно, чем всю жизнь врать друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выйти замуж за человека без бывших жен , детей за спиной это дает какие-то гарантии на безоблачную жизнь? И если мужчина расходится с женщиной прожив энное кол-во времени вместе понимая , что просто их брак исчерпал сам себя , то о чем это говорит ? Что он козел , а она стерва? Ничего подобного . Каждая оценивает своего будущего избранника по своим параметрам и кончно же от ошибок никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О тех, которые заботятся- это да плюс. Жаль просто, что женщина заведомо зная как он себя повел по отношению к другой - подло и гадко, закрывает на это глаза, думает что все таки с ней он будет хорошим и тд и тп

Просто многие женщины узнают всю историю непосредственно из уст мужчины (послушать как на самом деле все было, возможности нет), и, как правило, об этом рассказывается на начальном этапе отношений, когда все в розовых очках..ну как тут не поверить...
ну а вообще, каждая ситуация индивидуальна... не редко инициатором развода является действительно женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно читаю и не понимаю - на что выссказываться??? Вопроса не поняла?
Поясните тупому доценту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я если честно читаю и не понимаю - на что выссказываться??? Вопроса не поняла?
Поясните тупому доценту....

Пишу как я поняла.Коротко :Зачем встречаться с мужчинами у которых есть бывшая жена и дети? Только как то все уж больно обобщено .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Зачем встречаться с мужчинами у которых есть бывшая жена и дети?

 

Ну наверное встречаются за тем же зачем и раньше - жить, создавать семьи, детей рожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну некоторые считают что не так и подло он повел себя,некоторые считают что ето он(та жена сволочь),некоторые просто хотят мужа,да причин можт быть сотни..а потом не все мужья уходят "не красиво"..но вообще прошлая жизнь муужчины,как и женщины мжет что-то показать и дать пищу для рамышлений другой женщине....

 

чего-то я наговорила :) но думаю вы меня поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю так, как я поняла вопрос. Если встречу мужика, который в прошлом развелся с женой и не помогает, не общается с ребенком от этого брака вряд ли буду с ним связываться. Чужую семью не разобью никогда. Да и вообще с женатыми никогда не встречалась. Так же не свяжусь с мужиком, которого жена бросила из-за его пьянок-гулянок, по причине издевательств. У меня уже есть опыт, в их рассказах о прошлом могу читать "между строк". Так поступил с другой женщиной, так может поступить и со мной.
А что касается разведеных мужчин вообще, то причины разводов могут быть самые разные. И женщины бывают стервозные, не все разведеные мужики СВО. А бывают и вовсе некриминальные причины развода, не ужились, не сошлись характерами, не подошли друг другу и/или неудачное стечение обстоятельств. А я даже знаю мужчин, которые и женаты на матерях своих детей не были, и женились на других женщинах уже давно (так же как и матери их детей за других мужчин вышли замуж), а детям остались отцами и помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*

Если встречу мужика, который в прошлом развелся с женой и не помогает, не общается с ребенком от этого брака вряд ли буду с ним связываться.

Ну дык а откуда ты узнаешь сам он не помогает или типа злая бывшая :tease: (как плетёт мой бывший своей нынешней)жена не дает видется и помощи не принемает :nonoo::confus::crank: ....Это такая политика....Такую слёзную сказку можно сочинить...
И женщины бывают стервозные,

Это про меня.... :aiaiai:
В разведённых мужиках по мне ничего плохого нет.Есть просто случаи манипулирования ими бывшими жёнами.
А так...мы ж все раные.и то что не получилось с одной,на ура прокатит с другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загадка*
Если встречу мужика, который в прошлом развелся с женой и не помогает, не общается с ребенком от этого брака вряд ли буду с ним связываться.

Ну дык а откуда ты узнаешь сам он не помогает или типа злая бывшая :tease: (как плетёт мой бывший своей нынешней)жена не дает видется и помощи не принемает :nonoo::confus::crank: ....Это такая политика....Такую слёзную сказку можно сочинить...

У моего бывшего хоть и нет детей от первого брака, но сказок мы наслушались, говорю же умею читать между строк...
А твой бывший... он же выписал дочку из квартиры (ты зимой писала, я помню) чего тут даже думать какой он. И так все ясно. А жена его слышит то, что очень хочет слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на форуме ни одной девочки не встретила, которая бы сказала, что после развода, оставшись с детенком, не смотрела бы на кандидата в "будущие мужья". А факт наличия детей с его стороны, о которых он заботится - плюс в его сторону!

 



Не правда, почитай недавнюю тему "Ребенок БЖ" в "Тайной комнате", там мы как раз говорили, что это плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поссорилась с подругой потому что пыталась открыть глаза на такого вот козла и урода. В результате он ее бьет, пьет и гуляет - на ребенка ему наплевать. Его прошлое она знала прекрасно, бывшую жену видела и знала как он относится своему первому ребенку. Вот и получила. Спрашивается где ее мозги то в 28 лет. И если она до сих пор не понимает элементарных вещей - вообще бы ее стерилизовала. И не надо тут говорить про ЛЮБОВЬ. ТАКОГО полюбить нельзя, потрахаться пожалуйста, но РОЖАТЬ ПРЕСТУПЛеНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×