Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

8cb6a15ae8a9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что живет Ольга Бузова?
6613fcb6e994.jpg
О том, кто и сколько зарабатывает на различных реалити шоу, ходят настоящие легенды. Цифры называются совершенно разные, от космических до смешных. Некоторые «знатоки» вообще утверждают, что участники подобных проектов работают фактически за еду и за возможность засветиться на телевидении. Отчасти это может быть и так. Но знаете ли вы, как обстоят дела в бухгалтерии шоу «Дом 2» на ТНТ?
Например, сколько в месяц зарабатывает бывшая участница этого реалити шоу, а ныне соведущая «Дома 2», Ольга Бузова? Конечно, заглядывать в карман и считать чужие деньги – занятие однозначно нехорошее, но ведь интересно?
К тому же совсем недавно всплыли точные данные и суммы, которые телепроект платит своим участникам, а также трем ведущим: Ольге Бузовой, Ксении Собчак и Ксении Бородиной. Видимо, продюсеры и администраторы ввиду скорого закрытия этого реалити шоу, потеряли бдительность, и информация стала доступна общественности.
Итак, ближе к делу. Ольга Бузова, в зависимости от сезона и часов, которые она провела на съемочной площадке «Дома 2», получает около сорока тысяч евро. Думаем, не стоит напоминать, что Ольга Бузова – наименее оплачиваемая ведущая шоу.
Больше всего получает Ксения Собчак. Ее гонорары на порядок превосходят доходы Ольги. И это притом, что она практически не появляется в шоу.
Вообще, «Дом 2» – доходное место. Тут бесплатно кормят, предоставляют крышу над головой, за которую также не требуют оплаты. При этом объект, который находится в Подмосковье, еще и хорошо охраняется. Кроме всего прочего, любой участник, у которого пусть будет самый низкий рейтинг среди телезрителей, в конце месяца станет богаче на тысячу долларов. А вот популярные герои, вроде Алены Водонаевой или же Степана Меньшикова, зарабатывали практически столько же, сколько и сами ведущие.
http://shockodrom.com/?p=4777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С завтрашнего дня ликвидируется группа в одноклассниках Ирины Александровны Агибаловой.

Интересно с чем связано.
Сорри, прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, кто и сколько зарабатывает на различных реалити шоу, ходят настоящие легенды. Цифры называются совершенно разные, от космических до смешных. Некоторые «знатоки» вообще утверждают, что участники подобных проектов работают фактически за еду и за возможность засветиться на телевидении. Отчасти это может быть и так. Но знаете ли вы, как обстоят дела в бухгалтерии шоу «Дом 2» на ТНТ?
Например, сколько в месяц зарабатывает бывшая участница этого реалити шоу, а ныне соведущая «Дома 2», Ольга Бузова? Конечно, заглядывать в карман и считать чужие деньги – занятие однозначно нехорошее, но ведь интересно?
К тому же совсем недавно всплыли точные данные и суммы, которые телепроект платит своим участникам, а также трем ведущим: Ольге Бузовой, Ксении Собчак и Ксении Бородиной. Видимо, продюсеры и администраторы ввиду скорого закрытия этого реалити шоу, потеряли бдительность, и информация стала доступна общественности.
Итак, ближе к делу. Ольга Бузова, в зависимости от сезона и часов, которые она провела на съемочной площадке «Дома 2», получает около сорока тысяч евро. Думаем, не стоит напоминать, что Ольга Бузова – наименее оплачиваемая ведущая шоу.
Больше всего получает Ксения Собчак. Ее гонорары на порядок превосходят доходы Ольги. И это притом, что она практически не появляется в шоу.
Вообще, «Дом 2» – доходное место. Тут бесплатно кормят, предоставляют крышу над головой, за которую также не требуют оплаты. При этом объект, который находится в Подмосковье, еще и хорошо охраняется. Кроме всего прочего, любой участник, у которого пусть будет самый низкий рейтинг среди телезрителей, в конце месяца станет богаче на тысячу долларов. А вот популярные герои, вроде Алены Водонаевой или же Степана Меньшикова, зарабатывали практически столько же, сколько и сами ведущие.

что-то не верю я в такие суммы <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, продюсеры и администраторы ввиду скорого закрытия этого реалити шоу, потеряли бдительность, и информация стала доступна общественности.

А мне вот эта фраза интересна...правда что ли закроют скоро эту лавочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Кузин позвонил жене перед отъездом и пообещал привезти ещё для Мити семь тысяч, чтобы в этом месяце в общей сложности получилось пятнадцать. Однако Маргариту не сильно обрадовала эта новость, ведь по договору он должен отдавать половину зарплаты, а это сорок тысяч. Рита попыталась спросить мужа о них и даже сказала, что подсчитала расходы на сына и вышло около пятидесяти тысяч. Женя разозлился и уехал, так и не отдав денег, видимо, посчитав, что он их заслуживает больше. Но Маргарита недолго страдала, ведь Алексей Самсонов практически не выходит из её дома. Сегодня он много времени провёл с Митей, играл, общался, а также безудержно флиртовал с Марго. Готов ли он воспитывать чужого ребёнка?

 

дурдом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня создалось такое ощущению, что семейству Кузиных за развод предложили не малые деньги.. все только и делают, что обсуждают эту тему... проекту это только на руку.. может ток мне так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то у меня создалось такое ощущению, что семейству Кузиных за развод предложили не малые деньги.. все только и делают, что обсуждают эту тему... проекту это только на руку.. может ток мне так кажется?

мне тож так кажется
вообще все поступки семейства Агибаловых-Кузиных сводится к деньгам или разговорам про них
по-поводу того что проекту это только на руку...даже то, что Рита ведет так ведет себя с Лешей... мы обсуждаем (хотя бы бесплатно), а сколько человек в эфир шлют смс-ки в поддержку Риты или с осуждением её поведения. а каждая смс-ка стоит 100 рублей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переписке Ир Санны с участниками ее группы мелькнула знакомая фамилия участницы нашей темки :mascha:
А может это правда просто совпадение :morgalik: , интиресно чего Ир. Санна еще интиресненького рассказывает)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. сайт
Сегодня, 17:31
Блоги героев (Нелли) / Сказка воплотилась в жизнь!!!

 

Вот и состоялась наша с Никитой долгожданная свадьба!!!! Проходила она в Италии, в городе Верона. Этот город выбран не случайно, всем сразу приходит на ум прекрасная история любви Ромео и Джульетты, но, я уверенна, нам удастся избежать трагического финала! Все было волшебно, именно о такой свадьбе я мечтала, будучи ребенком. Сказка воплотилась в жизнь!! подробнее о свадьбе смотрите в видеоблоге!!
Еще хочу сказать, огромное спасибо всем, за ваши поздравления и поддержку, нам очень приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно с чем связано.
Сорри, прочитала.

Сохранили группу. Только теперь это клуб друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что на проекте есть Леша!!!!
Сегодня в вечернем реально было видно, как у человека мозги начинают включаться :smexx::smexx::smexx:
Но этот процесс у него идет ну ОЧЕНЬ трудно!!!! :smexx:
Дальше включения дело не пошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели сейчас в ночном, как Лешу обложили? :smexx: Буквально в воздухе витает "Сказал хочу - женись". :vertag: Вот парень попал...как серьезно за него взялись-то. Он Рите в лицо говорит, "мне на один раз", она включает дурочку и глазами хлопает.
Вот как Кузина женили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видели сейчас в ночном, как Лешу обложили? Буквально в воздухе витает "Сказал хочу - женись". Вот парень попал...как серьезно за него взялись-то. Он Рите в лицо говорит, "мне на один раз", она включает дурочку и глазами хлопает.
Вот как Кузина женили!
тааак записываем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видели сейчас в ночном, как Лешу обложили? :smexx: Буквально в воздухе витает "Сказал хочу - женись". :vertag: Вот парень попал...как серьезно за него взялись-то. Он Рите в лицо говорит, "мне на один раз", она включает дурочку и глазами хлопает.
Вот как Кузина женили!

 

Чего они в Леху-то вцепились? :crank: Рите вроде как нужны серьёзные отношения, папа Мите и деньги. Ёжику ведь понятно, что умственным трудом Леша деньги зарабатывать не сможет. А физический труд штука коварная: на дай бог перелом чего-либо и на ужин три корочки хлеба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×