Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кто такой, этот бывший бузовский френд?

ea8d8bd48e0a.jpg
Везде судачат о том, что Андрей Сорокин жених Бузовой. Именно с этим мужчиной она появилсь на своем Дне Рождения Правда это или нет, пока точно неизвестно. Ну а пока инфа о нем:
СОРОКИН Андрей Константинович
Генеральный директор издательства РОССПЭН, председатель правления ассоциации “Российская Политическая Энциклопедия”Андрей Сорокин родился 21 октября 1959 г. в г. Москве.В 1984 г. окончил вечернее отделение исторического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова по кафедре источниковедения.
Президент Корпорации «Академия Научной Красоты», являющейся эксклюзивным представителем на российском рынке двенадцати ведущих мировых профессиональных косметических брендов. «Академия Научной Красоты» – постоянный участник конференций и симпозиумов, посвященных «anti-age» (против старения) технологиям. Награждена Золотой медалью Торгово-промышленной палаты России в номинации «Лучший менеджмент». Активно участвует в научных исследованиях, осуществляет консалтинг, разработку и апробирование новых методик и внедрение новых технологий в медицинскую косметологию, сотрудничает с лучшими российскими и зарубежными научно-исследовательскими институтами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ea8d8bd48e0a.jpg
Везде судачат о том, что Андрей Сорокин жених Бузовой. Именно с этим мужчиной она появилсь на своем Дне Рождения Правда это или нет, пока точно неизвестно. Ну а пока инфа о нем:
СОРОКИН Андрей Константинович
Генеральный директор издательства РОССПЭН, председатель правления ассоциации “Российская Политическая Энциклопедия”Андрей Сорокин родился 21 октября 1959 г. в г. Москве.В 1984 г. окончил вечернее отделение исторического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова по кафедре источниковедения.
Президент Корпорации «Академия Научной Красоты», являющейся эксклюзивным представителем на российском рынке двенадцати ведущих мировых профессиональных косметических брендов. «Академия Научной Красоты» – постоянный участник конференций и симпозиумов, посвященных «anti-age» (против старения) технологиям. Награждена Золотой медалью Торгово-промышленной палаты России в номинации «Лучший менеджмент». Активно участвует в научных исследованиях, осуществляет консалтинг, разработку и апробирование новых методик и внедрение новых технологий в медицинскую косметологию, сотрудничает с лучшими российскими и зарубежными научно-исследовательскими институтами.

А что же тогда он рядом с Олей делал?
Кроме :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что же тогда он рядом с Олей делал?
Кроме

а на большее то она не годится :smexx:
Я чего тогда подумала, что это её папа :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ИА, наоборот Рите передает, что он только и ждёт развода, чтоб ухаживать серьёзно начать....вот зачем, она это делает, не понимаю....

как за чем.. что бы рита снова к жене не переметнулась....
И вообще Рита неадекват полнейший, какая то странная у неё манера флиртовать, вечно дерётся....где её женственность, ласка, нежность...фу! такую бабу любой мужик метелить начнёт, когда доведет....не каждому это нравится.....а она же по поводу и без кидается.....

наверно ИА так со своим мужем обращается
Чего то вы рано хороните ИА , на 18-летие Мити ей будет всего то 62 годика

во скоко же ИА первого родила, что то посчитать не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везде судачат о том, что Андрей Сорокин жених Бузовой

Ёксель-моксель :pod-tches:
Я чего тогда подумала, что это её папа

и я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы рита снова к жене не переметнулась....

совсем не здоровая баба....Ритка видно что запала на него и она большего с ним хочет, это он съезжает...она то для него одна ИЗ.......а ИА наоборот еще больше обнадёживает...Ритка уж небось о свадьбе думает :smexx:
наверно ИА так со своим мужем обращается

ИА клятвенно говорила, утверждала, что у них в семье никогда не было рукоприкладства и вообще всего того что творится у дочерей :smexx:
во скоко же ИА первого родила, что то посчитать не могу!

так она тут на кухне про беременность опять говорила...потом поравилась, что это не она....а девочек представила :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во скоко же ИА первого родила, что то посчитать не могу!

21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Кузин в эфире говорит, что Ритузя на Митю потратила за месяц 52.200 руб. с копейками :D
Я в шоке=))
Девочки, вы тоже столько тратите? просто может я отстала от современной жизни(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас Кузин в эфире говорит, что Ритузя на Митю потратила за месяц 52.200 руб. с копейками

Я много, на еду гже то тысяч 15+ памперсы и игрухи всякие 5+ центры развития и бассейн сумарно 4500 + няня 40.... Почти 65 выходит, так что 52 это реально, НО у меня ребенок всегда чем то занят, каждый день у нас что то, то плавание, то группы развития, то еще какая нибудь активность, в выходные у детки всегда в каком то центре проходят! Митю кроме как штающегося по дому бесцельно ничем занятым не Видела.а баночно питание... ну да это н дешево.... и не особо полезно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много, на еду гже то тысяч 15+ памперсы и игрухи всякие 5+ центры развития и бассейн сумарно 4500 + няня 40.... Почти 65 выходит, так что 52 это реально, НО у меня ребенок всегда чем то занят, каждый день у нас что то, то плавание, то группы развития, то еще какая нибудь активность, в выходные у детки всегда в каком то центре проходят! Митю кроме как штающегося по дому бесцельно ничем занятым не Видела.а баночно питание... ну да это н дешево.... и не особо полезно....

У вас основная часть затрат идет на няню, 40 тр. Если без них, то получается тысяч 25!!!
Сомневаюсь, чтобы Рита платила ИА за помощь, да еще 40 тр!
У меня на ребенка выходит в месяц тысяч 15-18, но мы пока не ходим ни в бассейн, ни в развлекательные центры. Болеем, блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, уже новая темка, отмечусь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас Кузин в эфире говорит, что Ритузя на Митю потратила за месяц 52.200 руб. с копейками :D
Я в шоке=))
Девочки, вы тоже столько тратите? просто может я отстала от современной жизни(((

честно мало трачу
никак ни 52

 

не вижу в год смысла в развивалках,
общаться можно и с друзьями и на площадках детских,
лепить и рисовать можно и дома
басик, да это дело
===========
младшая одежда пампы
старшая одежда еда лекарство кино
на двоих не болше 20 тыс
сижу с детками сама
няни нет

 

============
вчера включила Рита шурует рукой в шортах Леши
а он типо дерется но поддается буээээ
дура она короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера включила Рита шурует рукой в шортах Леши

 

Это они так заигрывают)))) типо))) она у него свой телефон отбирала.
__________________________________________________________________

 


Оф. сайт
Сегодня, 01:57

Блоги героев (Инна Воловичева) / Почему Венц, Кристина и Сергей Ермаков изменяют друг другу?

 

Свершилось! Наконец-то, Венц стал королем эфиров и главным мачо на телепроекте «Дом 2». У нашего малыша теперь аж две женщины, и обе готовы мириться с тем, что не являются единственными в его жизни! Но это все лирика… Главное, о чем я хотела бы поговорить: МОЖНО ЛИ ОПРАВДЫВАТЬ И ПРОЩАТЬ ИЗМЕНЫ? И ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ ТО, ЧТО ИХ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ ИМ ИЗМЕНЯЮТ? Я сейчас о трех конкретных случаях.

 

1. Кристина не получала от Венца волшебства, долго терпела, но узнав о том, что он выбрал себе другую девушку, разозлилась и стала крутить шашни с Сергеем Ермаковым. Права ли Кристина? На мой взгляд, права, так как Венц не давал ей ласки, да еще и бабу новую в дом приволок. Словом, в этой ситуации Кристину ругать не буду.

 

2. Сергей Ермаков ждал волшебства от своей новой пассии Вики, не дождался, поехал в городские квартиры, а тут ему встретилась Кристинка со своими заявлениями о том, что у нее давно не было секса. Сергея долго молить о помощи не надо… Прав ли Сергей? На мой взгляд, не очень прав, так как бросается на всех желающих, а так нельзя. Вика вполне могла бы в скором времени ему довериться душой и телом, если бы не это «приключение» с Кристиной. Но самое страшное в Сергее Ермакове то, что он после некоего момента близости с девушкой начинает от нее (девушки) прилюдно отказываться да и факт самой близости отрицать. Кристина не стала исключением… Возможно, увидев такое поведение Ермакова, Вика сделала выводы и не стала спешить с интимом. Выношу вердикт: Ермаков не прав!

 

3. Венц – это, вообще, уникум! Мало того, что не спал со своей девушкой Кристиной и жаловался на отсутствие желания, так еще и Катю на проект привел. Ему бы с одной женщиной справиться, а он за вторую берется. Тем не менее, присутствие Кати на проекте подстегнуло Венца на действия сексуального характера… но почему-то в сторону Кристины. Короче, Венц решил быть в паре и в отношениях с Катей, а спать ходить с Кристиной. Где логика? И зачем нужна Катя? Не знаю. Прав или не прав Венц, сказать сложно. На мой взгляд, он просто сошел с ума. Надеюсь, он скоро выздоровеет и вернется к Кристине.

 

Итог: Терпят и не проявляют никаких действий сексуального характера ни в чью сторону две девушки – Катя и Вика. Почему они все это терпят и не отказываются от своих мужчин Венца и Сергея, которые повадились ходить к Кристине? На мой взгляд, они терпят измены не от большой всепрощающей любви, а, скорее всего, потому, что обе хотят зацепиться и остаться на проекте. И, к сожалению, в сложившейся ситуации Катя и Вика не видят другого выхода. Это все, конечно, мое субъективное мнение. А как думаете вы? Давайте обсудим этих замечательных людей и их измены.

 

P. S.: Спешу довести до сведения всех пользователей сайта www.dom2.ru, что в связи с участившимися случаями хамства и матов в комментариях нашими модераторами начата новая атака на тех, кто ведет себя нецензурно. Не удивляйтесь, если вас отправляют в бан, а лучше делайте выводы и впредь при общении ведите себя более сдержанно и корректно. Всех целую! Не скучайте! Сейчас не так часто выхожу на связь с вами, за что прошу прощения. Это продлится до конца февраля. Сей факт связан с тем, что я дописываю свою вторую книгу, поэтому мне немножко не хватает времени для общения с вами. Виновата, скоро исправлюсь! )))

 

 

 

золотушка

 

Пынзари уехали отдыхать в Дубаи
Ермаков с Викой заселились в город
Воловичеву выселили на поляну

 

спс Ляля

 

 

 

Одноклассники.
Из гр. ИрСанны Агибаловой

 

 

 

1395008.png
1398080.png

 

 

 


1391936.png
1377600.png
1425728.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. сайт
Вчера, 23:42
Блоги героев (Кристина Белова) / Я-Королева в сложившейся ситуации.

 

Никогда ещё,за всё время жизни с Венчиком,я не чувствовала себя так шикарно.Живём вроде втроём,а по сути я живу одна,а эта парочка существует мне во благо.В жизни не бывает безвыходных ситуаций,и я сумела повернуть и эту в свою сторону.Находясь в статусе одиночки:живу в городских квартирах,флиртую с мальчиками,бегаю на свидания с Венцем и получаю кучу подарков.Опять же,когда нужно волшебство,Венсик всегда под рукой.С Катей решила подружиться.Зачем ругаться?Нам нечего делить!Всё равно он рано или поздно будет у моих ног!Как Вам кажется,надолго ли он с Катей?Почему так часто меняет решения?И что ему вообще нужно?

 

 

 

С Пипки
(От Мила248. Вичка, она же Ильич, - бывшая форумчанка Пипкиного дома, встречающаяся с участниками в реале, поддерживающая дружеские отношения с парой Нелли-Никита)

 

кукарача написал(а):

На свадьбе в Вероне была Вичка, её посты с Амалькиного форума:

 

Про пап..., были- не были?... и почему...))) Про самих НН - довольны, рады?, впечатления от Парижа... От камер прятаться на ужине пришлось? и вообще накормили или нет? ))))))

Пап не чьих (кроме папы моего сына ) не было...

Конечно довольны, скажу, более того, счастливы!)))

Нет,от камер не прятались))) Меню свадьбы есть у Ёжки, если она скинет на Крейзи можно убедиться, какое замечательное меню)))

Рассказываю... было два зала, один-фуршетный, второй-обеденный... фуршетный-это огромное количество итальянских мясных нарезок, сыра пармезан (колотого), великое множество выпечки,канапе и бутербродов... А также огромные блюда с фруктами (киви,клубника,дыня,ананас, мандарины, апельсины, виноград, манго.... короче до хрена фруктов )... и было очень не плохое вино и прекрасное шампанское)))

В обеденном зале всё было накрыто (для тех, кто хоть что-то шарит в светском этикете ) я бы сказала и стол и обслуживание было аристократичным.... на столах были прекрасные кремовые розы, минимальное количество закуски, стояло вино и минералка, ну и конечно посуда.... АААА, ещё были прекрасные салфетки обёрнутые браслетами из страз (меня прикололо )...

Насчёт кока-колы , моему сыну не понравились соки, которые он там пробовал, а муж не пьёт виски чистоганом, а посему мызаказали энное количество кока-колы, которую КСТАТИ многие пили с удовольствием

Блюда меняли, как и положено, на моей памяти произошло не менее, семи смен блюд , не считая десерта)))))))

********************************************

Вичка,насколько возможна покупка сейчас НН-шками квартиры?

Говорю своё личное мнение... Думаю, что на данный момент не возможно, так как те не большие деньги, которые отложили, потратили на свадьбу

 

**************************************************

Спрашиваю - про папу Никиты и Нелли: были они на свальбе?

Отвечаю- пап Никиты и Нелли не было на свадьбе

 

****************************************************

Фоток из Парижа у меня нет, так как когда они уехали в Париж (со свидетелем и его женой), то я с семьёй и Никиткиной мамой были уже в Риме)))

 

***************************************************

Ответ на "Ппочему на свадьбе не было пап" :

 

Отчасти потому что, есть ещё дети))), а отчасти из-за проблем по работе... в наше время разбрасываться работой нельзя, тем более, если работаешь не в Москве... ИМХО.

 

***************************************************

У мну еще вопрос про свидетеля... Он Нелькин или Никиткин друг-то или родственник?- по возрасту вроде по-старше НН будет...

 

Он Никиткин друг из Самары, очень прикольный молодой человек, взрослее выглядит из-за ранней седины)))...

 

****************************************************

интересно, а молодая семейная парв планирует ещё раз отметить такое радостное событие в кругу участников ДД...

 

Я спрашивала у них... они пока сами не знают... я так думаю, что в ближайшее время они определятся... даже не представляю, сколько будет грязи, если они не захотят праздновать ... лично я, не помню, что бы кто-нибудь из участников позвонил и поздравил(((...хотяяяя... может СМСки присылали.... или звонили, когда меня не было рядом)))

 

****************************************************

и ещё меня очень интересует вопрос о необходимости НН оставаться на проекте? они пришли к консенсесу в этом вопросе? или он так и повис в воздухе? confused

 

сложно ответить... там было думать некогда, а здесь.... как карта ляжет... на самом деле неизвестно, как встретят? что там будет? плюс, огромную роль играет то, что потрачены сбережения... я думаю, что в ближайшее время, ребята определятся... а там,кто знает? Во всяком случае (на словах) трудностей они не боятся, не Никита, не Нелли)))))))))

 

***************************************************

ЗЫ.
И я бы праздник на поляне зажала бы... из вредности...

 

Я думаю, что в свете последних событий в жизни у Никиты ( к сожалению, я не могу об этом ничего говорить), это будет воспринято крайне неадекватно и будет являться предметом оскорблений и обсуждений(((... когда придёт время, я обязательно всё расскажу.... просто то, что произошло, требует длительного решения... но я уверена, что когда он всё решит, всё будет супер!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера включила Рита шурует рукой в шортах Леши
а он типо дерется но поддается буээээ
дура она короче

это точно,так позориться на всю страну :eek: хотя бы развода дождалась,а потом уже бы к другому мужику в штаны лезла :crank:
и это молодая мама :fieee::badd: Кузин по сравнению с ней святой уже :olen4:

 

что Ритузя на Митю потратила за месяц 52.200 руб. с копейками

по нему не скажешь :P могла бы сумму более реалистичную назвать,Женя ей быстрее бы денег дал :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×