Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а чей-то Варю никто не обсуждает?

а че ее обсуждать?
сама этого захотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было??? :smexx:

 

aNIhlFrA.png


вот не удивлена. Странно, что только сейчас.
У меня подруга живет в ППосаде, регулярно их видит, то в магазине, то в кафе. Нос задирают, звездами себя мнят, рассказывала, как при ней в супермаркете к ритузе подошел мальчик школьного возраста, лет 12, автограф попросил, а она его практически послала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ереспал с Риткой и ушел

ну он получил что хотел

Вот это и удивило...что за периметром не вариант, что надо было именно пред кмерами опустить...видимо тайная фантазия :smexx:
Было???

вот клёво, если да :yahooo:
а че ее обсуждать?
сама этого захотела

а мне понравилос как она вчера всех обрубила....захотели переспали!
Молодец и не побоялась признать, что это ни чего большего. Хотя в нутри она бы и хотела большего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не удивлена. Странно, что только сейчас.
У меня подруга живет в ППосаде, регулярно их видит, то в магазине, то в кафе. Нос задирают, звездами себя мнят, рассказывала, как при ней в супермаркете к ритузе подошел мальчик школьного возраста, лет 12, автограф попросил, а она его практически послала..

 

:badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было именно пред кмерами опустить...видимо тайная фантазия

ну все может быть, кто знает о его таыных желаниях :)

 

мне понравилос как она вчера всех обрубила....захотели переспали!

да вот я об этом и говорю. Они захотели, переспали, не хотят быть парой, ну и отвалите от них.
Нет, вот близняхи и все прихвастни теперь будут тереть. Как сами спят так это нормально, а другим видимо нельзя <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня уйдет?

E01W4Wsy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не удивительно, что Хориков покинул проект

интересно кто теперь следущий у Ритузки будет :sexxx-sm::smexx: быстро что то Хориков от нее сбежал,не понравилось наверное :coctail::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеведущая давно говорит, что у нее особая страсть к шляпкам, но увидеть Алену в таком "головном уборе" не ожидали даже Папарацци. Вчера мы заметили Алену Водонаеву у съемочного павильона, где снимают "Спокойной ночи, мужики".
Судя по всему, девушка не посмотрела прогноз погоды и забыла дома зонтик. Так что когда начался мартовский дождь, бежать к машине ей пришлось, прикрывшись первым попавшимся под руку предметом. К несчастью, ничего приличного рядом не оказалось, и Алена надела на голову просторный мусорный пакет.
Зонта не оказалось и в машине, так что Водонаевой пришлось помочить под дождем и огромную фирменную сумку LV. Видимо, из-за этого настроение телеведущей окончательно испортилось. Заметив нас, девушка показала неприличный жест.

 


п.с.радикал не работает,фотки позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу если придет опять Либерман... :badd:

 

Уже стало раздражать, что приходят старые участники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оболдевают над Агибаловыми...Нелька у Ольги спрашивает про ситуацию с Хориком...так та говорит хорошо...дома атмосфера хорошая, Витя ПОМОГАЕТ...и на этом она несколько раз акцент сделала...двум бабам нужна помощь справится с одним ребёнком и это уже без Кузина, который им так мешал и мусорил много......я в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу если придет опять Либерман...

согласна :badd:
Уже стало раздражать, что приходят старые участники...

я не против, но если они интересные....но Либерман.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова молодец, хорошо сказала про Ритузю с мамашей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ермакова молодец, хорошо сказала про Ритузю с мамашей

а че она сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 13:17
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Главное в жизни.
Привет!
Давненько я не писала Вам) У меня и у малыша всё хорошо, чувствуем себя отлично, улыбаемся и ведем активный образ жизни. И я считаю это правильным! Не нужно забрасывать спорт, даже когда находишься в положении. Потому что нет ничего красивее будущей мамы, которая сохранила фигуру и продолжает следить за своей красотой. Кроме того это полезно для здоровья! И в конкурсе «Леди грация» я была активной спортсменкой кстати! Я соревновалась с Олей Агибаловой на беговой дорожке)) Было весело, конечно: Оля нацепила себе самодельный животик, чтобы «уравнять условия»))) Честно сказать, я особо не переживала из-за конкурса, но, что уж таить, мне будет очень приятно, если за меня проголосуют и мне удастся победить))) Мне сейчас не хочется тратить своё здоровье на все эти нервишки)) Мне и малышу хорошо, Сережа рядом и это главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на самом деле как дело то обстояло.. нашла в нете..
С Колючки

 

Сегодня в дневном Глеб разговаривал с Кузиным о Бушиной. Кузин поведал, что Лена грустная была на вечеринке и видно было, что у нее не все хорошо в жизни. Бушина должна вскоре придти на проект проведать домовцев. Глеб высказался:"Да осталось бы уже Ленка на проекте!". Кузин усмехнулся, но успокоил друга, сказав, что если чего-то сильно хотеть, это обязательно сбудется. Как вы помните было много слухов по этому поводу. Говорили, что Бушина будет жить на проекте с своим сыном Марком; и что Лена с Митей на гране развода; и даже то, что Глеб отец Марка. Много всего можно было прочесть на эту тему. И вот мы видим, что орги действительно хотят что-то замутить, не случайно Глеба возвратили на проект, да еще и Ленку позвали. Посмотрим результат их общения. Неужели орги опять будут играть людьми, как марионетками.

 

 

 

что то не увидела в его словах и слова о разводе Бушиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×