Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

все равно Митька копия Женьки.
блин так хочется что б он забрал его к родителям своим...

зачем?
фильм о них был
мама -папа разведены давно , Женю мама воспитывала она звезда местного ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после этого села, посчитала все и пришла в ужас от того, сколько я трачу на ребенка.

:confus: Это она о своем ребенке???

 

Венц сдурел совсем)))

"Возлюбленная по сексу по телефону" Венца симпатичная на мордашку. ИМХО
Может ей денег заплатили? Пишу и чувствую себя меркантильной, "чувства" к деньгам свожу... :crank:
Но я не могу себе представить, чтобы к Венцу пришла вполне симпатичная девушка. Если она хочет пропиариться, то как надо себя неуважать, чтобы согласиться с Венцом строить нормальные отношения "с волшебством"?
Мож я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же красивая свадьба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Бузовой-то случилось?
Старичок выгнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там БУзова рыдает, я прослушала?

создалось впечатление, что Леша спецом эту тему поднял..

Вот! +1 , и у меня. Он такие мудрые советы давал Кузе и чтобы так опростоволоситься.Странно.
А маман нынче как ловко его подвела к разговору с Ритой, и Рите совсем другой расклад положила. Сводня натуральная. Виды у нее на него 100%, она уже и Олежека маленького подсовывает учить боксу. :crank:

 

за кадром это за периметром? может быть...
но мне не верится, теплоты что ли нет в словах Жени, когда он о родителях вспоминает

А мне верится. Люди не мельканием на экране поддерживают ведь.

 

О, как жаль Рите 100 тысяч, прошедших мимо нее.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще потеряю не уважение, а понимание Агибаловых. Они обе на кухне тусят...ребзь с кем? С еще одним ребзем???

 

Видимо, маман стала такой мудрой после того, как замаячила опасность нянчить внука одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде помню передачу о всеми участниками Домв-2 показывали,там история карьерного взлета Ольги Бузоой,так у нее роде квартира своя,где она,по ее словам,одна жила,машина.Чего она тогда сейчас плачет,что ей жить негде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это она о своем ребенке???

ну да ;)
сейчас вообще потеряю не уважение, а понимание Агибаловых. Они обе на кухне тусят...ребзь с кем? С еще одним ребзем???

вот и я посмотрела эфир от 18 там РИта все время с ребятами и не разу не показали как она с Митей.. тоже вопросом задалась, а где детьв се время это время находиться? Не ужели с пит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! +1 , и у меня. Он такие мудрые советы давал Кузе и чтобы так опростоволоситься.Странно.

Леха, да посути, не дурак.. Видать понял с кем имеет дело.. Рита то малолетка, по другому и не скажешь... Вот и поучал Кузю как лучше ее развести, наверное, а тут маман быстрее подсуетилась...
Я просто вспоминаю эфиры, после того как РИта сказала, что с Адеевым спала, они вроде как расстались, а потом РИта сама за Женей, вроде как, бегала, мол давай вместе быть.. Наверно, когда поняла, что в залете, поняла, что дело пахнет керосином.. Не была, наверно, уверенна от кого ребенок.. ВОт мамаша ей и сказала вернись с Кузе, а Кузя и рад был.. Но Рите повезло, Митя действительно от Жени... Хуже было бы, если бы все таки от Адеева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черкасов на одноклассниках:

 

Андрей, а что вы делали с Бузовой в Пекине? Это деловая поездка? Может ты открываешь новый бизнес?

 

Именно - деловая поездка.
Сегодня 00:58

 

По эфиру с Вашего дня рождения создалось впечатление, что у Вас было два празднования - одно для близких, а другое для домовцев?
6 февраля у меня было 3 празднования и самое интересное, что ещё 4-е в эти выходные с армейскими однокашниками.

 

Некоторые мои друзья и сестрёнка, что были на том Дне Рождении, которое Вы видели в эфире, просто вежливо и скромно остались за кадром.
Сегодня 01:02

 

Ермакова на одноклассниках:

 

Cегодня вернулся и опять достает Воловичеву,вы правы,ну не может наш Кадошенька без внимания Инны,видать,так он дает ей понять,что скучал 2 недели)))
Сегодня 03:41

 

У Леши ни с кем не было секса.Риту он ни на что не раскрутил,они флиртуют и не более.
Сегодня 02:30

 

Я была всего лишь в Турции,Латвии и Египте.
Сегодня 02:28

 

Глеб за Ритой не ухаживает.
Сегодня 02:28

 

Спс Катерина Цветкова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха, да посути, не дурак.. Видать понял с кем имеет дело.. Рита то малолетка, по другому и не скажешь... Вот и поучал Кузю как лучше ее развести, наверное, а тут маман быстрее подсуетилась...
Я просто вспоминаю эфиры, после того как РИта сказала, что с Адеевым спала, они вроде как расстались, а потом РИта сама за Женей, вроде как, бегала, мол давай вместе быть.. Наверно, когда поняла, что в залете, поняла, что дело пахнет керосином.. Не была, наверно, уверенна от кого ребенок.. ВОт мамаша ей и сказала вернись с Кузе, а Кузя и рад был.. Но Рите повезло, Митя действительно от Жени... Хуже было бы, если бы все таки от Адеева...

Санта - Барбара отдыает :D
Дом-18, после того как отметили 18-тилетие Мити Кузина, он решил узнать кто его отец, и просит ведущих показать записи 2008-2009 гг., и хочет разобраться был ли секс у мамы с господином Адеевым, и просит не винит свою покойную бабушку Иа, которая вложила любовь и заботу о нём =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова ВКонтакте

 

 

 

c39b3b3c7c5f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блоги героев (Маргарита Кузина) / Развод состоится первого марта.
Не так давно пришло извещение из суда, о том, что первого марта у нас состоится развод. Сейчас Женя в Тайланде и вернется он как раз за два дня до этого дня. Когда он улетал, то вроде сказал, что даст развод. Хотя за два дня до этого говорил, что хочет помириться и не даст. В общем Женя как всегда в своем репертуаре. Но я очень надеюсь, что когда он вернется, он успокоится, нагуляется и поймет, что свободная жизнь для него и никакая семья ему не нужна. И он спокойно даст развод. А вот по поводу дележки имущества, я уверенна, что будут проблемы. Женя до сих пор пытается до последней копейки выдавить из семьи, включая плазму, ноу бук, камеру свиснул перед поездкой. Очень это все не приятно. Сейчас продается его машина и она какми-то образом хочет вернуть права и забрать машину, хотя обещал, что деньги положит на Митин счет, сейчас, как всегда взял свои слова назад. Так что думаю, когда начнется развод, проблемы еще будут. Да, кстати, по поводу алиментов. Когда мы собрались разводиться, он пообещал, что половину денег будет отдавать на Митю, а это 40 тысяч. В прошлом месяце он мне дал 10 тысяч, сказал, что в следующем отдаст все. В этом месяце отдал вообще 8, собирался дать еще 7, чтобы получилось 15. Но так и не отдал. Я делаю вывод, что на отпуск ему денег хватает, а на Митю нет. Он разозлился, говорит: "А что тебе денег не хватает?" Я после этого села, посчитала все и пришла в ужас от того, сколько я трачу на ребенка. Когда он вернется, я обязательно предоставлю ему этот список. Женя вообще человек, который тратит все на себя. Мне Оля рассказывала, что как только он получил зарплату, в этот же день поехал и накупил себе шмоток. Это при том, что когда мы жили вместе, у него шкаф в два раза был больше чем мой. Теперь он едет отдыхать, путевку ему оплатили ведущие, а все деньги он забрал на развлечения. В общем обидно конечно. И если потом в суде начнутся какие-то проблемы, то я буду нанимать адвоката.

:badd: фууууууууууууу :badd::badd::badd:
клиника по ней плачет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 Февраля 2011, Пн 15:33
каландадзе давид
На участника «Дома-2» подают в суд за оскорбления в соцсети ТВ
Уже несколько месяцев подряд с ненастоящей страницы бывшего участника «Дома-2» Давида Каландадзе в социальной сети «Вконтакте» неизвестный рассылает угрозы и сообщения интимного характера. Родители одной из девушек уже сообщили Давиду, что подают на него в суд за домогательства к их ребенку. Каландадзе говорит, что это не он, а какой-то самозванец, пишущий от его имени.
18383794e008.jpg

Приношу свои извинения за этого человека перед людьми, которые подверглись неприятным сообщениям якобы от моего имени, - сказал Давид «ЭГ». - У меня есть подозрения, кто это, но говорить пока не буду. Надеюсь своими силами докопаться до истины. Подобная ситуация часто случается с популярными людьми, и многие артисты уже попадали в такие неприятности. Но в моем случае, уверен, что это не посторонний человек. Этот человек хорошо меня знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покойную бабушку Иа, которая вложила любовь и заботу о нём =)))

Чего то вы рано хороните ИА :D , на 18-летие Мити ей будет всего то 62 годика 425d9c04dd51d8515eacb74bc3fa9abc.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×