Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня такой же вопрос ))))

дом2 смотрю каждый раз в инете...
и по местному каналу где на год позже серии идут...
:P:P:P:P:P:P:tongue::tongue::tongue::tongue::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуацией с Ритой страшно другое.
Пройдет лет 10 и Митя сможет все серии с маман просмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ситуацией с Ритой страшно другое.
Пройдет лет 10 и Митя сможет все серии с маман просмотреть!

Да может времена так поменяютя, что рита святой станет)) а потмо ябоко от яблони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дом2 смотрю каждый раз в инете...
и по местному каналу где на год позже серии идут...
:P:P:P:P:P:P:tongue::tongue::tongue::tongue::tongue:

вот это врыв мозга )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это врыв мозга )

и при чем тут это????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это врыв мозга )

вполне комфортно себя чувствую)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да может времена так поменяютя, что рита святой станет)) а потмо ябоко от яблони...

сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве цековь запрещает7?

ну да, их брак не обвенчают, для церкви это греховные отношения, так же как и между крёстными....
Но опять же это с позиции церкви и веры...
А в простой смертной жизни и не такое бывает ;)
пройдет лет 10 и Митя сможет все серии с маман просмотреть!

она найдёт как выкрутиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!А.... это... не такой уж и маленький у него писюн то!! :P

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про писюны.
Я просмотрела, как-то тихо Кадони с Инной опять заселились. Сегодня смотрела, когда Даша рассказывала о тесте на Б, так уж эти двое мило в обнимку сидели, сияли как чайники...Инна не Б?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может Хорь с Ритой в церкви венчаться и не планируют:)))))
Кстати,пожениться они все равно могут,в ЗАГСе то их распишут:)...... но я сомневаюсь,что до этого дойдет:) А так Рита,скорее всего,не в курсе данного ограничения,сомневаюсь,что она сильно подкована в таких делах.

 

У Кадони с Воловичевой и впрямь все как-то подозрительно тихо:)

 

А куда крашеный новенький делся?Что-то его совсем не показывают.Уже сбежал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда крашеный новенький делся?Что-то его совсем не показывают.Уже сбежал?

 


Он ушел сам, прям со стройки. Да ну, какой-то дебил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, спасибо за позитив, перечитала ваши дискуссии ))))

 

Скажу одно: Каждому свое, и каждый САМ решает как и с кем строить свою жизнь.
И кстати, если Ритка будет с Хорей я буду только ЗА. Она от Кузи тоже всякого натерпелась, не один он "страдалецбедненькиймальчикизновороссийскакоторогозатравилатеща",ритке тоже досталось в этих отношениях (я себя на ее месте даже представлять- то не хочу :no: ),а уж там они сами дальше рулить будут как и что. Ну и ее маман))))) есессна :)
А по поводу церкви, может они раскаются, исповедуются и батюшка разрешит им венчание.
И такое бывает. И потом я знаю кучу таких случаев, и по моему Оля права: нельзя венчаться именно крестным. А матери с крестным или отцу с крестной по моему можно. Я уточню на днях. Задам вопрос священнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задойнов ВКонтакте

 

 

 

7cdffff0b0f0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 00:54

Блоги героев (Кристина Белова) / Не делай человеку добра, не получишь и зла!!

Привет!! Недавно вы стали свидетелями не очень красивой ситуации, в которую меня поставила Катя. Дело было так: сижу на поляне, и вдруг звонит Катя и предлагает поменяться судьбами. Сначала, я не совсем поняла, о чем она говорит… оказалось, это была очередная проверка Венца. После обсуждений мы договорились поменяться местами на 3 дня. Мое условие было такое: если Венц ведется на нашу аферу, то Катя уходит с проекта. Так как я очень не люблю эту девушку, мне был очень удобен этот расклад. Когда мы поменялись местами (а знала где находится Катя только я) Венцеслав сразу стал искать ее. Я не выдала Екатерину, т.к договор есть договор. А просто успокаивала Венца. Но она подставила меня в этот же день. На лобном месте Катя вышла в свадебном платье и в МОИХ украшениях. Естественно я не выдержала и поругалась с ней прямо через мониторы! Мне очень обидно, что Катя просто воспользовалась моей добротой, и тем более надела мои украшения. Еще, что меня смутило в этой ситуации, так это то, что посоветовали ей одеть мое ожерелье Близняшки и Вика!! То есть те люди, которых я считала близкими мне. Благодаря этой ситуации я поняла, кто находится со мной в одной лодке, а кто нет…!!!

 

 

 

Сегодня, 01:01

я не убиваюсь из-за Венца, я много раз объясняла, чего я именно хочу!!!

 

Ответ на: kristina dovai uje na chistotu,ne v tvoei dibrate delo, ti ochen xorosho vospolzvovalas, eto raz a vo vtorix chto ti ubivaeshsia tak iz-za vesa ontebi

от razia_k, Сегодня, 00:59

 

Сегодня, 01:03

Моя доброта сыграла со мной плох*ю шутку!!

 

Ответ на: А по-моему ,что Катя ,что Кристя, ПОЗВОЛЯЮТ себя унижать

от БЕЗСонница, Сегодня, 01:00

 

Сегодня, 01:03

изначально именно Катя сунулась в мои отношения!!!

 

Ответ на: ничего с твоими украшениями не случилось. за что боролась на то и напоролась!!! вспомни как ты давела её, тем что заманила венца в ванну. актриса ещё

от Света Гундарева, Сегодня, 01:01

 

Сегодня, 01:05

самое главное, что их отношения и держутся только на скандалах или на 3 человеке!!

 

Ответ на: Кристин, ну на кой тебе нужны два этих, простите, человека. У них же это заразно!!! Они друг друга стоят!!! Не нужно жалеть их, пусть женятся и колотя

 

Сегодня, 01:06

я к Венцу уже ничего не испытываю!!

 

Ответ на: Кристина наплюй ты на (чамо) Венца, ты же не такая наивная дурочка какой прикидываешся. на проекте много других парней, а ты на какого-то урода все см

от Ольга Лобанихина, Сегодня, 01:04

 

Сегодня, 01:07

все в эфире,сори)

 

Ответ на: Крис, объясни плих как так вышло, что Варя ушла на голосование? такое событие с лешй яркое, и неужто вы против нее решили проголосовать и имунитетан н

от Eryon, Сегодня, 01:04

 

Сегодня, 01:08

А он и так мне постоянно звонит, когда у него проблемы!!раньше я старалась ему помочь,а теперь в корне поменяла к нему отношение!!!

 

Ответ на: Ты знаешь Венца, он ведомый. В следующий раз поссорится с Катей, будет тебе звонить, а ты его нах пошли.

Будет Инке звонить, и она его пусть на три бу

от БЕЗСонница, Сегодня, 01:07

 

Сегодня, 01:12

осталось только желание отомстить и разрушить свадьбу!!

 

Ответ на: nu vse raz ti nechego ne ispitivaesh ostav ego v pokoe etim ti zaslujish i lubov ot zritelei i bolshe uvojenie ot vse..

от razia_k, Сегодня, 01:08

 

Сегодня, 01:14

я эмоциональный человек!!и иногда не могу себя сдерживать!!

 

Ответ на: Доброй ночи,Кристин!Ты очень эмоционально на все реагируешь,будь выше ругани.Ситуация,безусловно неприятная,но поспокойней будь и все будет хорошо

от Панда Лу, Сегодня, 01:10

 

Сегодня, 01:16

я и так яркий участник, а они без 3 человека в отношениях затухнут!!!тут все наоборот!!!

 

Ответ на: Вредина). Ладно если по существу то я считаю, что это действительно точка в твоих телодвижениях относительно Венца на этом проекте. Потому что иногда

от Eryon, Сегодня, 01:11

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×