Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И я уверена -занимается она с ним, и заботится о нём не хуже остальных, кто смотрит Д2.

На основании чего вы делаете такие уверенные выводы?
Вы видели, как хоть одна из тех конфушниц, что принимает участие в обсуждении этой темы, заботится о своем ребенке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной 25.02.2011
Крольча в тапках:
Немного дневного. Основные моменты

 

Венц и его 2 мармышки - делят... делят.... дерут волосья друг другу.... Кому нести одеяло? Кристина истерит. Венц пошел... Катя - у тебя нет своего мнения! Не неси!
Венц пришел и Кристине - Не принесу!

 

И все в таком духе!

 

А еще Леху за фаберже подвесили на стройке!!! Натаха Варва на него наехала - кто ему нужен? Рита? Фея? Леха теряется... Вроде Фея... Тут же - Нет, Рита!

 

Натаха - вчера Леша не пускал Риту в кино. А потом сказал Денису, что она сейчас нажреЦЦо и будет слать мне опять смски!

 

Тут случилось страшное!!! Это услышала ИА!!!!!! Она поперла буром на бедного боксера и стала орать диким голосом - "Ты за базар отвечаешь? Ты за слова отвечаешь? Что за такое? Ты ваще - реальный пацан? Ты за базар отвечаешь????"
Варвина не отстает! Орут в 2 голоса! Тут бы Мурло - да ручку ей! Чтобы конспектировала, как наезжать надо на реальных пацаноФФ!!!

 

Леха потерялся. Совсем плох стал. Забыл даже, что говорить может! А потом сказал, что все! Строить ни с кем уже не хочет! И не будет!

 

ИА расслабилась... Но Варву же уже не остановить! Она прет дальше на боксера - Каааааак????? Ты же только что говорил, что строить хочешь с Рыттой!!!!

 

Бедный Леха...

 

Тэт Феи и Рытты с КАС - что кому говорит Леха и кто его любит. Фее - что Рытта бухает и смсит.... Рытте - что Фея бухает и противная. И пристает потанцевать. Девочки подружились и решили, что они пьющие женщины и не нужен им такой мужчина.

 

Вика новенькая послала Сквозю почти сразу после голосования. Все теперь его подкалывают, что его пользуют и он - лох!

 

Ну и самое страшное.. У Гади опять... почесуха... Ну та самая. Свербит у нее. Пришла и уговаривает в женской спальне Ынну - пойти к Леше в мужскую. Полежать с ним! Ынна ей - типа ложись со мной! Со мной полежи! Но Гадя не может! Хочет Лешу!

 

Долго орала из женской в мужскую - Леша, приди! Леша, Ыннка уже голая и хочет массаж! Леша, приди!

 

Леша не пришел...

 

Ыннка хотела было попробовать лучшего... ну хотя бы внешне - лучшего! Говорит - давай Тихрана соблазним! Он нам массаж сделает...

 

Гадя на нее заобижалась. Сказала - Вововифева! Ну тыфто такая венииииивая???

 

И ушла Гадя сама к Леше. Пришла в мужскую. Парень типа спит. Расстроенный - за базар ответить не смог! Да и кто бы там смог то? Там же ИА на него с лопатой в руках шла! Как в последний бой! Насмерть шла! Он же напугалсси

 

ВообЧем... легла Гадя под бочек к Леше... Даже не так. Легла Гадя под Лешу! Он на нее ногу закинул, как на тумбочку, руки с таким каким-то отвращением аккурааааатненько так положил на спину ей.... Она - Ну вафкавы мне фкафкуууууу....

 

Короче, как всегда. Сказку ей. Да еще со счастливым концом!

 

Леха рассказал, про мальчика, который оооочень много врал девушкам. Даже не врал... а просто не помнил - кому что говорил. И как однажды пришла к нему белая королева и спасла его!

 

Гадя лежит.... слюньи бегут по подбородку... на пол... Мячтает, наверное, что это типа он про нее так... Ну что она Белая та Кававева!

 

Только Леша как глянет на нее - Кававеву эту - так его ажно передергивает...

 

А, еще! Леха, лежа на Гаде... или после уже... смснул Рите! Что больше так не будет! и прощения попросил! Очканул боксер! Мамуня то - это ж не просто так!

 

Ну и еще пара истерик от СилёТТки - что рэппер пишет Гаде трэк на ДР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, вы чего так распереживались-то :D , у каждой из нас свое мнение насчет Риты , ее семьи, Жени Кузина.
Забейте :morgalik: Все равно там показуха :D

 

s01816518.jpg


s69888840.jpg

 

С оф.сайта
Ермакова
Сегодня, 04:49
А сегодня мне Ксения Собчак сказала,что ей очень понравилась моя фотосессия с Тиграном,мой образ и что у меня на проекте по ее словам,самая лучшая фигура)))Мелочь,а приятно услышать такие слова.

 

 

 

Ермакова ВКонтакте

 

 

 

74505e9d1b83.jpg2111ab000397.jpg

 

Свежие новости с поляны(Наталья Варвина. ОФИЦИАЛЬНАЯ группа Вконтакте ©)
Катерина Цветкова сегодня в 8:52

 

Денис и Варя заселились в город.
Ермаков и Вика вернулись на поляну.
Евгения Толстогузова вернулась на проект.
Кузины до сих пор НЕ помирились.Женя все еще на отдыхе.

 

 

 

Сегодня, 00:01

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Ден поздравил меня с 23 февраля.

Возможно сама по себе фраза вызывает улыбку, вот только новость грустная. мы расстались с Денисом. Это произошло сразу после праздника. Когда после вечеринки мы с ним вернулись домой, Денис признался мне, что никогда не испытывал чувств ко мне, ему просто было удобно и комфортно со мной. И теперь он решил расстаться. Мне было очень обидно... и больно... На что Денис, похоже решив меня добить сказал: "Вот видишь, тебе плохо, а мне все равно, значит у меня нет к тебе чувств, а зачем нужны отношения, когда нет чувств..." Я не смогла ничего толком ответить, убежала плакать... Но еще интересней стало когда выяснилось, что все это он говорил, чтобы выйти чистым из воды... А на самом деле ему просто очень понравилась Варя... Сейчас они уже пара и живут в городе....

Да в тот момент мне было очень обидно, но сейчас уже намного легче! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей любимой Юлечке, Тиграну и Наташе. Если бы не они, эту разлуку было бы пережить гораздо сложней. Ребят очень сильно меня поддержали!!!

Сейчас я радуюсь жизни и жду перемен! А Денис все равно еще пожалеет, вот только я к нему теперь уже точно не вернусь... или вернусь? Нет, лучше не буду загадывать!

 

 

Вчера, 22:21

Блоги героев (Нелли) / Ура мы открылись!)))

Привет всем!

2 марта состоится открытие моего салона красоты.

Приглашаю всех девушек на вечеринку в честь открытия салона и 8 марта!!! Которая пройдет в кафе «Город любви» 2 марта в 20:30.

Море улыбок и позитива обеспеченно!

Будут присутствовать приглашенные гости: известные мастера маникюра, визажисты, стилисты и даже некоторые эстрадные исполнители.

Так же будут проводиться различные конкурсы с хорошими призами.

Так что желающим хорошо провести время и может быть даже преобразиться, милости просим в наше кафе.

Спешите, число мест ограниченно.

Запись производиться на почту nelyboginy@mail.ru

 

 

Сегодня, 00:20

Блоги героев (Ирина Александровна) / Будет ли развод?

Всем, здравствуйте!! Несмотря на то, что Женя сейчас отдыхает в Таиланде, он звонит и пишет мне смс. Спрашивает, как я, как Митюша? Говорит, что очень соскучился и накупил подарков. Вчера первый раз спросил о Рите, настроена ли она на развод? Сейчас непонятно, даст ли он Рите развод или нет , но почему то мне кажется, что нас ждет скандальный разрыв с переделкой имущества. Я никак не вмешиваюсь в их отношения, считаю, что сами разберутся! Но... не спокойно мне все равно…

 

 

 


s83616250.jpg

 


s74041371.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ranting: Ну, почему Ритузя одевает всё цветастое (кофты, платья) - как старая бабушка - не идёт ей стиль, слишком "деренская" внешность.
Сег днём на тет-а-тете. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не идёт ей стиль, слишком "деренская" внешность.

По-моему, у нее вообще полное отсутствие вкуса <_<
Один красный пиджак чего стоит :wacko: И серенькая кофточка блЯстящая :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууу, B) как Волочёвой стрёмно с рыжими волосами........и как её сейчас :eek: АгОля с липосакцией "засадила", неужели правда?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омерзительная мама ИА и отвратительное поведение дочерей...
Мама позволяет издеваться над похудевшим, но ДА, не стройным до худобы человеком. Я в шоке "у нас в випе лампы тряслись, когад Инна упала". :confus:
И дочери, одна шантажирует "жареным". Вторая весы ДАРИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АгОля с липосакцией "засадила", неужели правда?!

Да даже если и липосакция, разве без дополнительной работы можно выйти на такой результат.
Инка же не шаурма чтобы ее острогали, а она к этому никак не приложилась.
Она своим видом (не забываем что экран полнит всех) и так доказала, что стала ого-го
какая стройняшка.
А Оля, истинная лЭди, только дай куснуть кого-то, вчера еще на камеру чмырила свою сестру, а сегодня за маму вступилась, надо же, разоблачением грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поиздевались над Инной, что Иа, Ритузя и Оля. Это банальное невоспитание и зависть. Самое главное облить грязью, а мы как знаем грязью обливают чистого человека, а простите, дерьмо что поливать оно и так воняет.
Я прям эту троицу :ranting::ranting::ranting: эх, что с людьми популярность делает...........
Инна - молодцом держалась =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но я, почему-то, не верю, что Инна липо делала..а убеждена, что она сама взяла себя в руки.
Просто сама на своем опыте знаю, что если хотеть и не лениться, то можно многого добиться..
Молодец Инна! :super:
а на счет этой троицы, так верно сказано! лучше бы молодая мамашка ребенком занялась..бабке пора домой, в свой "особняк", у неё там своё детё есть, еще тоже маленькое, да и муж вроде был..а другой девИце "корону" снять, а то в девках так и останеться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низко конечно вчера Ольга выступила Агибалова. Я например оч. хорошо помню как Инка в руки себя взяла и как худела медленно и постепенно.

 

_________________________________

ce4d58e16c60.jpgc609e8d2cf6d.jpg

 

Бузова лицемерка.

 

вчера на лобном:

 

- Я искренне хлчу, чтобы вы помирились.

 

а после лобного:
- Оля, ты будь осторожна. Надя такая. Она со мной отказалась от моей дружбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова на одноклассниках:

 

С Инной мы очень сблизились.если изначально это был партнерский союз,то теперь я могу сказать,что это очень близкий и дорогой мне человечек.
Сегодня 02:09

 

Бузова ко мне предвзято относится,по моему это давно видно.
Сегодня 02:07

 

Катерина Цветкова

 

 

 

xrun Новости с поляны.

 

Кузнецовы после свадьбы остались на проекте.

 

 

А кто и сомневался. И им ещё года три отрабатывать перед ТНТ итальянскую свадебку. Выступили, выпендрились на счет ухода, так положено по сценарию, и в клетку, в дурку долги отрабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова на одноклассниках:С Бородулей общаться проще,не люблю Бузову.
Вчера 18:43

 

Инна не делала никаких липосакций.это бред тех,кто не умеет радоваться ее силе воли и успехам.
Вчера 18:43

 

Спс Катерина Цветкова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палычи, Либерман

 

 

 

 

c120d9c2cdc7.jpg

 

f587c365c82d.jpg

 

 

Агибаловы Ольга и ИрСанна, Гажиенко Илья и Ермаков Сергей

 

 

 

 

339ac80d4b35.jpg

 

4ff55a3f2f3c.jpg

 

5716f80e75db.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×