Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иногда такое ощущение, что тут пенсионерки одни собрались :D
Рите 19 лет, она не планировала ребёнка, не "выстрадала" его, не пыталась забеременеть долгие годы, не шли они с Кузей к этому сознательно и прочее прочее. Она молодая, ей ещё погулять хочется, а уже есть ответственность за ребёнка. И я уверена -занимается она с ним, и заботится о нём не хуже остальных, кто смотрит Д2. Как можно показать это в том часе эфира, который на всю толпу? А Кузина всё время с ребёнком показывали потому, что он туда забегает не часто и поэтому общается попутно с Митей.
Умом Рита не блещет, но многие упреки в её адрес не заслуженны.
И вообще... сразу видна женская "солидарность". :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VFlower, не-а, оправдание неподходящее. У меня одногруппница родила в 19 лет. Гуляла не хуже Риты. С отцовством примерно та же песня. но после родов она сына буквально в зубах носила, вылизывала и лелеяла.
Дело не в развивалках. В отношении к ребенку.
Если мама и бабушка разговаривают (сплетничают, точнее) и мальчик в это время шатается на полу неприкаянный, или сидит в стуле,и никто даже мимоходм не покажет ему "козу". не улыбнется, не состроит рожицу, не подмигнет, не пощекочет...он просто сидит и к нему поворачиваются только когда он кричит.
Вот это отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только счастливая случайность, что он
ей ещё погулять хочется, а уже есть ответственность

Этой молодой не помешал возраст в 18 практически нагулять ребенка,
ведь это только счастливая случайность, что он от Кузи.

 

Как можно показать это в том часе эфира, который на всю толпу?

И это за почти год на проекте с ребенком, т.е. сидят в аппаратной и сговорились все
только на диване сидящую ее в нарезку пускать в эфир.

 

она не планировала ребёнка, не "выстрадала" его, не пыталась забеременеть долгие годы,

А что для адекватного, приличного поведения надо предварительно страдать.
Ужас в том, что человек зная, что его снимают, ведет себя ТАК!
Что уж тогда за периметром она из себя представляет?
Флирт с Алексеем (эх, Леха,Леха!!! Любит она Лексеев) подобна
детским играм , "4 класс, 2 четверть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда такое ощущение, что тут пенсионерки одни собрались :D
Рите 19 лет, она не планировала ребёнка, не "выстрадала" его, не пыталась забеременеть долгие годы, не шли они с Кузей к этому сознательно и прочее прочее. Она молодая, ей ещё погулять хочется, а уже есть ответственность за ребёнка. И я уверена -занимается она с ним, и заботится о нём не хуже остальных, кто смотрит Д2. Как можно показать это в том часе эфира, который на всю толпу? А Кузина всё время с ребёнком показывали потому, что он туда забегает не часто и поэтому общается попутно с Митей.
Умом Рита не блещет, но многие упреки в её адрес не заслуженны.
И вообще... сразу видна женская "солидарность". :bop:

да мы тут злобные, брызжущие ядом пенсионерки собрались и из "пенсионной" солидарности клюем бедную девочку :histeric:

 

если бы Р занималась бы ребенком то хоть что-нибудь из ЭТОГО показали бы в эфире
а К показывают не потому что он бывает не часто и попутно общается с митей, а потому что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возится с ним

 

боюсь спросить -"многие упреки незаслужены" - это какие? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заслуженные - это упреки, что она не занимается ребенком. Удивительно, как можно утверждать это на основании 3 минут эфира, когда показывают персонально их дом. :) Занятия с ребёнком смотреть будет не интересно большинству аудитории, показывают же самое главное "скандалы, интриги, расследования..." Так вам специально покажут именно то, что можно обсуждать - как ноги задрала, как кокетничала, и т.д.
Да может она всё остальное время его именно вылизывает, каждый думает в меру ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занятия с ребёнком смотреть будет не интересно большинству аудитории,

Судя по бурному обсуждению - даже очень интересно.
Да может она всё остальное время его именно вылизывает

Да как можно заставить себя перестать вылизывать? Тем более что уже валом идут упреки, можно было бы и постараться на камеру хоть денек, повылизывать круглые сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заслуженные - это упреки, что она не занимается ребенком. Удивительно, как можно утверждать это на основании 3 минут эфира, когда показывают персонально их дом. :) Занятия с ребёнком смотреть будет не интересно большинству аудитории, показывают же самое главное "скандалы, интриги, расследования..." Так вам специально покажут именно то, что можно обсуждать - как ноги задрала, как кокетничала, и т.д.
Да может она всё остальное время его именно вылизывает, каждый думает в меру ... ;)

не обвиняю ее ни в чем
но согласитесь если бы она о нем заботилась, это хоть когда-то за год попало бы в эфир
и потом посмотрите сами, кто только с митей не сидит, только пришедшие девочки....
на стройку, лобное ходят регулярно, с кем сын - не понятно... жизнь Д2 ее занимает больше чем собственный сын..
да она молодая, не нагулялась, но ведь это ее ребенок.. а вот ласки в его сторону я вообще не вижу :pod-tches:

 

я наверно совсем

каждый думает в меру ... ;)
но глаза у меня есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадони советы дает :smexx:
Мартовский номер / Как поменяться к весне

 


Влад Кадони: «Всем сестрам по серьгам»
- Нелли, твой стиль одежды диктует окружающим, как к тебе относиться. Пора тебе его изменить, а заодно и обновить свои вещи, которые с момента твоего прихода на проект порядком износились. Да, и еще: черный тебя старит.
Инна Воловичева, когда тридцатилетняя девушка надевает платье, предназначенное для пятнадцатилетней, сразу становится явно, что она вульгарно молодится. И это тебе не идет.
Надя Ермакова, хорошую фигуру нужно подчеркивать, а неудачное лицо - прятать за большими очками модели «стрекоза» и легким шарфиком примерно до носа.
Наталья Варвина, убери из внешнего вида излишнюю строгость, добавь легкости, даже легкомыслия, и ярких красок.
Сестры Колисниченко, одежда должна подчеркивать характер, вы же изо всех сил своим видом стараетесь доказать нам, что разные и непохожи друг на друга. Это мы уже поняли. Добавьте эксцентричности и индивидуальности.
Вика Карташова, соблюдай правила личной гигиены: мой голову и не делай пучков на скорую руку. Перестань носить затасканную одежду, и вообще, уйди от стиля «мне 40 лет».

 

Юля Колисниченко: «Инна, не хохочи, как бабуля!»
- Воловичева, держи себя в руках, не налегай на еду, а не то все твои с таким трудом сброшенные килограммы вернутся! Поработай над походкой и стилем, нельзя классические платья носить с бабушкиными сапогами. Убери волосы от лица и как-то поменяй свой смех - а то хохочешь, как бабуля.

 

Катя Колисниченко: «Надя, смени походку!»
- Ермакова, сними волосы и помой их. Наращенные локоны - это уже немодно! Обрати внимание на походку, а то ощущение, будто ты ходишь на пружинках, а не на каблуках. Да, и родинка над губой - это, конечно, секси, но только когда она настоящая, а не нарисованная.

 

Надя Ермакова: «Сестры, займитесь спортом!»
- Колисниченко, вам надо поработать над стилем. Нельзя две недели ходить в одном спортивном костюме. Ну и, кончено, стоит заняться фигурами - не только сидеть на диете, но еще и заниматься спортом, благо на проекте есть для этого все условия.

 

Тигран Салибеков: «Дорогая, сходи в солярий!»
- Дорогая Юля, все-таки тебе надо сбросить пару кило и чаще ходить в солярий. А последнее, кстати, не помешает всем девочкам проекта.

 

Женя Феофилактова: «Такое тело не должно пропадать!»
- Рита, у тебя хорошая фигура, красивая грудь. Почему ты сейчас носишь все скромненькое и серенькое? После развода приобрети яркие кофточки с декольте и старайся выглядеть более сексуально. Не должно пропадать такое тело!

 

Илья Гажиенко: «Долой макси!»
- Рита, у тебя красивые ноги, чаще носи мини - юбки и платья!

 

Рита Кузина: «Неля, пора меняться!»
- Нелли, смени прическу, твоя лезущая в нос челка уже всем надоела. Надо меняться и ради самой себя, и ради своего мужчины.

 

Ольга Агибалова: «Мама, не скрывайся под балахонами!»
- Ты очень красивая женщина, у тебя прекрасная фигура и зря ты ее маскируешь всякими балахонами. У тебя такая красивая грудь, талия, бедра, а все это скрывается под однотипной темной одеждой. Ты же на молодежном проекте - одевайся веселее и разнообразнее!

 

Вика Карташова: «Танцовщицы гоу-гоу уже не в моде»
- Женя Толстогузова, полный «тюнинг» и стиль одежды «я танцовщица гоу-гоу» был моден в 90-е годы. Весна 2011-го предполагает натуральность, более яркие оттенки в одежде и грамотные их сочетания.

 

Инна Воловичева: «Сама себя не похвалишь...»
- Дорогая моя, хватит носить черное и считать, что это тебя стройнит. Ты и так хорошо похудела и многого добилась, а те, кто говорят, что ты снова начала толстеть, просто хотят выбить тебя из колеи в важный момент - книга, презентации, тренинги. Отправляйся в магазин и купи что-то яркое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и потом посмотрите сами, кто только с митей не сидит, только пришедшие девочки....
на стройку, лобное ходят регулярно, с кем сын - не понятно... жизнь Д2 ее занимает больше чем собственный сын..
да она молодая, не нагулялась, но ведь это ее ребенок.. а вот ласки в его сторону я вообще не вижу

вот я тоже такую картину все время вижу,может просто не актуально для эфира показывать как она с Митей играет/занимается.а так вроде народ приходит-беседы всякие,обсуждалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мы тут злобные, брызжущие ядом пенсионерки собрались

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алексей Самсонов сегодня пошёл на попятную. Маргарита решила тормознуть все его ухаживания и спросить, насколько он серьёзен. Ей неприятно, что парень проявляет своё внимание одинаково как к ней, так и к другим девушкам проекта. И она настояла на том, чтобы он или уже делал свой выбор, или перестал уделять ей знаки внимания. Что же ответил Алёша? Он сказал, что Марго, безусловно, ему очень нравится, но он понимает, что она - девушка для серьёзных отношений, к которым он пока не готов. А с Варвиной позже советовался, как бы и своего не упустить, и ей надежду не дать. "Для начала не стоило выходить за ней не предвариловке, Леша", - ответила мудрая Натали. Сможет ли Самсонов обуять свою потребность флиртовать со всеми девушками, хотя бы в отношении с Ритой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как можно заставить себя перестать вылизывать? Тем более что уже валом идут упреки, можно было бы и постараться на камеру хоть денек, повылизывать круглые сутки.

 

нам в такой день Риту ваще не покажут в рамках заговора! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обвиняю ее ни в чем
но согласитесь если бы она о нем заботилась, это хоть когда-то за год попало бы в эфир
и потом посмотрите сами, кто только с митей не сидит, только пришедшие девочки....
на стройку, лобное ходят регулярно, с кем сын - не понятно... жизнь Д2 ее занимает больше чем собственный сын..
да она молодая, не нагулялась, но ведь это ее ребенок.. а вот ласки в его сторону я вообще не вижу :pod-tches:

 

я наверно совсем но глаза у меня есть ;)

 

вот я тоже такую картину все время вижу,
может просто не актуально для эфира показывать как она с Митей играет/занимается.а так вроде народ приходит-беседы всякие,обсуждалки.

 

+1, и я смотрю и так же думаю :super:
поповоду неинтересно показывать как мама ведёт себя с ребёнком? Бред, они своим примером только и показывают - родила сиди на диване))) Хоть бы показали как она его целует, играет, как его тискает в конце-то концов. а то только из одного угла переносит го в другой, или сядет рядом и сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Ритиной "офигенской" шубки появился сегодня "шикарный" ремень! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть бы показали как она его целует, играет, как его тискает в конце-то концов

Я вот тоже ни разу не видела как она его целует или тискает...как бабушка целует и сюсюкает видела....как Ермаков сюсюкает видела...тот же Кузин во всякие игралки играется видела....а вот от Риты толко пересаживание с дивана на диван и перемещение с кухни в комнату, всё к тому же любимому дивану :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×