Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина Александровна сказала, что с Лешей уже ВСЁ.
Увидите в эфирах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя Кузин позвонил жене перед отъездом и пообещал привезти ещё для Мити семь тысяч, чтобы в этом месяце в общей сложности получилось пятнадцать. Однако Маргариту не сильно обрадовала эта новость, ведь по договору он должен отдавать половину зарплаты, а это сорок тысяч.

40 000тр это зп в Д2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла 80тыс, раз 40 он должен Рите отдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так поняла 80тыс, раз 40 он должен Рите отдавать

ну да, я именно это и имела в виду
так это его зп в Д2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда простите, я не понимаю Риту... Женька получает 80 тыс, она получает ведь столько же получается. Они не тратятся на еду, коммуналку не платят... И на кой фиг ей денег то не хватает?
И еще что за сумма в 52 тыс???
Ну у меня двое детей, так если не покупать что то из одежды или игрушек так блин и 10 тыс то много на расходы им. Это вместе с секциями и садиком у старшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда простите, я не понимаю Риту... Женька получает 80 тыс, она получает ведь столько же получается. Они не тратятся на еду, коммуналку не платят... И на кой фиг ей денег то не хватает?
И еще что за сумма в 52 тыс???
Ну у меня двое детей, так если не покупать что то из одежды или игрушек так блин и 10 тыс то много на расходы им. Это вместе с секциями и садиком у старшей.

тут можно только цитатой ответить:"Это наш Кузенька с жиру бесится" (ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДОМОВЕНКА КУЗИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня двое детей, так если не покупать что то из одежды или игрушек так блин и 10 тыс то много на расходы им. Это вместе с секциями и садиком у старшей

ИА написала,что за развивалки отдают 9800 за 8 занятий :confus: не ужели в Москве такие цены :pod-tches: у нас такое удовольствие 1-2 тысячи максимум стоит ;)
у меня самые большие траты это на зимнию одежду и обувь ;) это раз в сезон на двоих 12-15 тыс :coctail: в остальном двое детей в месяц обходятся тоже максимум в 10 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то у меня создалось такое ощущению, что семейству Кузиных за развод предложили не малые деньги.. все только и делают, что обсуждают эту тему... проекту это только на руку.. может ток мне так кажется?

хз :crank: , от Ритузи всего можно ожидать :crank: даже развестись с мужиком,который домой приносит всего лишь 80тыс :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИА написала,что за развивалки отдают 9800 за 8 занятий :confus: не ужели в Москве такие цены :pod-tches: у нас такое удовольствие 1-2 тысячи максимум стоит ;)
у меня самые большие траты это на зимнию одежду и обувь ;) это раз в сезон на двоих 12-15 тыс :coctail: в остальном двое детей в месяц обходятся тоже максимум в 10 :yess:


9800:8 = 1225руб., столько стоит няня в день =))) они наверное на целый день отдают - типа садика.

 

Ритузя - опустила сама себя НИЖЕ плинтуса, она сейчас находиться в какой-то "гонке", ей надо успокоиться, походить к психологу и заниматься ребёнком.

 

Знаете женщины после развода ищут красивее и богаче своего бывшего, а быв.мужья очень быстро женятся, и жёны страшнее бывших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из группы Варвиной.

732280f12c11.jpg

 

Свежие новости с поляны
(Наталья Варвина. ОФИЦИАЛЬНАЯ группа Вконтакте © )
Катерина Цветкова сегодня в 9:26

 

1. Денис Лысенко рассталась с Катей и теперь ухаживает за Варварой.
2. На женском голосовании ушла Юлия Пономарёва, которая приходила к Кадони.
3. То, что якобы Наташа уходить и будет ведущей на ТНТ- очередные слухи, не более того smile.gif)

 

 

 

Ермакова на оф. сайте

 

устрой что-то типа маскарада. с костюмами там, такого на проекте не было вроде.
Ермакова Сегодня, 03:12
Это все должно как-то вязаться со мной,т.е. органично смотреться в контексте моего ДР

К сожалению Сергей понимает только мат и грубость. А жаль, мне он нравится. Я даже могу представить Вас вместе. Ты бы сделала из него человека с большой буквы.
Ермакова Сегодня, 02:49
Мне Сережа как парень не нравится,не хочу обманывать себя и пытаться что-то слепить,не имея большой симпатии.

 

Выйду на улицу, гляну на село ... (на Москву) Приведите знакомых , друзей , наверняка есть приличные ребята
Ермакова Сегодня, 02:50
Как раз таких,чтобы бросили работу и пошли под камеры,среди знакомых нет.

 

То что Надя с Денисом тогда когда там жил Глеб не заселились в город и последующие события-вынужденный отпуск,расстование с ДЛ,говорит что чьи то планы оказались расстроенны или перенесены)))
Ермакова Сегодня, 03:08
И вы абсолютно правы,планы некоторых пошли коту под хвост)))Я думаю,вы понимаете о ком идет речь.

 

День рожденья дома с мамой !
Ермакова Сегодня, 03:17
К маме я потом поеду или ее приглашу на ДР,хочу как-то интересно для себя и всех ребят отметить.

 

 

 

оф. сайт

 

Сегодня, 02:53
Блог Ермакова / Как отметить свой День рождения?
Уже который день ломаю голову над тем,как интересно отметить приближающийся день рождения?5 марта не за горами,хочется чего-нибудь нестандартного,устала отмечать его в клубах,3 года подряд так праздновала,а мыслей нет...Может вы подкинете интересную идейку?Самого креативного готова пригласить в последствии отметить с нами участниками)))
А вообще чем ближе этот день день,тем грустнее становится,прожит еще один год,подвожу какие-то итоги,вспоминаю хорошие и плохие моменты...Надеюсь,что девушки меня понимают и такое состояние не только у меня перед ДР...
В общем,как говорится,одна голова-хорошо,а две-еще лучше,жду от вас интересных мыслей и предложений)))Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже развестись с мужиком,который домой приносит всего лишь 80тыс

 

ну у людей есть разные уровни жизни ;)
кому хлеб черств, кому бриллианты маловаты....
на такой доход не купишь квартиру в мск...дом не построишь...на жизнь и машину еще хватит, а на остальное - вряд ли..с учетом что это деньги на 2 взр и 1 ребенка...те 1 доход на 3 человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у людей есть разные уровни жизни

да,но она знала на что шла ;)
те 1 доход на 3 человек

+ ещё её 80тыс,итого уже 160 на семью вполне нормальная сумма получается :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять отвечает на вопросы
Ирина Агибалова
Светлана Чернышева(Сотникова)
Не сможет ребёнок, в возрасте Мити, пережевать мясо даже курицы.
Сегодня 10:29
Еще как пережевывает)))
13:39
Lady Anna
ну если Риту так напрягает осуждение, что она даже на оф. сайте об этом пишет, почему бы не попросить ведущих, чтобы показали хотя бы пару фрагментов, где она готовит Мите, гуляет с ним и т.д. а то пока видим что видим [more)

 

Сегодня 10:36Ирина Агибалова
Маргарит, я то отделяю эту косточку, и Рите уже сказала про гостей во время кормления, я вчера очень долго ночью разговаривала с ней по телефону, очень надеюсь что она меня услышала , по крайней мере мне видится, что она сделала выводы.
13:54
Ирина Агибалова
Ведут себя дети так.. как буд то на этом свете они уже лет 40 прожили и жизнь увидели во всех её *красотах*..Это наверно вечная тема-* Отцы и дети*.. видимо это всю жизнь так было и будет..вечный конфликт..Иногда кажется что только у тебя в семье такое..а глянешьв другие семьи..там ещё хуже бывает.. Так что не мы одни такие)
10:41
13:57
Отрицательные эмоции гораздо сильнее положительных! Или я не права?
13:57
Ирина Агибалова
Может тогда Рите изменить свое поведение и во время например рзговора с кем-то и обсуждений не лежать на диване с задранными ногами (уж простите, так бесит эта ее поза), а готовить что-то для ребенка? взять Митю с собой на стройку. Уж не поверю, что нет никакого выхода. Всегда можно найти как показать зрителю, что ты заботливая мать, другое дело, нужно ли это Рите
-------------------Рита очень заботливая и хорошая мамочка. И она очень переживает из-за эфиров, вчера толко меня спрашивала как еще заниматься с Митенькой и что она не так делает. У нее уже начинают развиваться серьезные комплексы из- за этого. Очень жаль. Она не лучше и не хуже других матерей, просто она на виду постоянно.
14:01
Ирина Агибалова
Только эти отрицательные эмоции, весь негатив, который льется на вашу семью в конечном счете отражается на Мите. А ему ведь еще в сад и школу идти. Вы представляете как к нему будут относиться в коллективе, когда его родители выставили свое "грязное белье" на всю страну? зачем заведомо обрекать ребенка на насмешки
------------------------ я не думаю, что у Мити будут проблемы, а как же тогда дети актеров, клоунов, или допустим дети Берковой?))))
14:04
Ирина Агибалова
Я имела ввиду изменить поведение "на камеру". Она же наверное знает, что пока она дома одна, то этот отснятый маериал показывать не будут, а показывают тогда, когда приходит кто-то в гости. так вот пусть в эти моменты и начинает что-то делать, а полежать и расслабиться можно когда никого нет.
-------- я ей тоже самое сказала, но тогда получается "игра" с ребенком. Ведь ему все равно есть кто-то в гостях или нет, независимо от этого он хочет играть или кушать. А когда приходят гости, не очень красиво не выслушать их, а повернувшись спиной,сидеть на полу и играть с ребенком.
14:07
Ирина Агибалова
ну дети Берковой, это отдельная история Согласитесь, актеры не настолько открывают свою личную жизнь, и если уж что-то мы узнаем, то это скорее всего тщательно продуманный пиар
--------------------------------вы нас тоже не знаете. Почему Вы думаете, многие новички на проекте говорят о полном несоответствен моего экранного образа с настоящим? Почему практически все бывшие участники ко мне хорошо относятся? Не странно? А не посещала Вас мысль, может я все таки не такой уж и плохой человек?
14:11
Lady Anna
ну ведь можно налить им чай, а в это врмя что-то готовить, вроде и чайку попить и при деле. например фрукты чистить или еще что-то, что можно за столом делать.
Сегодня 11:09
Поверьте, Анна, мы это делаем регулярно, потому что Митя очень любит фрукты, но нарезав в эфир не я готовлю.
14:12
Ирина Агибалова
Ирина Александровна, есть игрушки по методике Монтессори. У них есть сайт, где можно посмотреть все. Для возраста Мити самые подходящие. Просто прелесть игрушки и очень полезные, обучающие. Там всякие шнуровки, пирамидки для развития навыков. Детям очень нравятся, я дарю всем знакомым с маленькими детьми
----------- я знаю об этих игрушках, более того у нас есть они, у Митюшки игрушек как в детском мире))))
14:19
Виктория Войтенко
Ирина Агибалова, а с каких щей Кузина отпустили в Тайланд, или ему это действительно нужно? как вы считате?
Сегодня 11:16
Видимо ведущие решили, что Женя вдалеке поймет и осознает что он хочет на самом деле. Ведь большое видится на расстоянии, не правда ли?
14:20
Ирина Агибалова
Lady Anna
Вы ведь все равно рано или поздно уйдете с проекта, не думаете что экранный образ будет мешать вам в жизни?
Сегодня 11:21
Наверное будет, но надеюсь, что личное общение развеет все сомнения)))
Вы думаете это реально???
13:40
Ирина Агибалова
Виктория Войтенко
Lady Anna , ну мы ведь тож не все видим, если в тот момент показали так, значит так нужно было!!! уж не думаю что Митька не ест фруктов, не пьет комопотов и прочее...это абсурд!!!
Сегодня 10:34
И компот пьет и фрукты кушает каждый день, и творог, и соки, и супчики, но мясо ....вне конкуренции, а в основном Митя любит тефтельки и морковку на пару.
13:43
Ирина Агибалова
Виктория Войтенко
если б Ритку и правда это волновало, может они бы так и сделали, но не надо забывать что это шоу, а вы как можете говорить что с Митей не гуляют, не готовят ему и т.д. и т .п.? вы сами лично видели?
Сегодня 10:42
Правильно, Вика! И я говорю, что снимают 24 часа, а вам показывают чуть больше часа. Я первое время чуть не плакала. Я с Митей и гуляла и играла и кормила, а по эфирам только с ребятами болтаю, а с Митей все время Женя. Знаете как обидно было.
13:46
Ирина Агибалова
Марина Николаевна, я воспитываю и учу , с Ритой и Олей регулярно разговариваю, но не всегда наши дети нас слушают. Не так ли? Или я одна такая и у всех дети слушаются безпрекословно?
13:50
Ирина Агибалова
Lady Anna
Виктория, в том то и дело, что я сужу по увиденному, а это самое увиденное иногда прям в ступор вгоняет
Сегодня 10:49
Вот поэтому я пытаюсь здесь с вами разъяснить и объяснить происходящее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не очень красиво не выслушать их, а повернувшись спиной,сидеть на полу и играть с ребенком.

Конечно, ребенка на полу бросить красивее. :eek:
а по эфирам только с ребятами болтаю, а с Митей все время Женя.

Ну либо Женя вообще не болтал, либо...хи-хи, заговор против женщин семьи Агибаловых. :umn:
И поэтому они теперь обе в ночном на общей кухне сидят. Чтобы не было сомнений, что ребенком они усиленно занимаются, даже когда Кузина нет.

 

да ну, слов нет на них. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×