Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Хорватия, АХ ЛЕТО, ЛЕТО! Поехали отдыхать! аппартаменты и дом

Рекомендуемые сообщения

и про животного, у нас карликовая такса. можно с ним?

с животными не пускают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были свободные даты 02.07-16.07 и июнь и до 08-09 июля
если вас 4 человека, можно спокойно и в 2+2

с нами еще мама
я никак не могу определиться :pod-tches: а как там с едой, особенно для мелких, есть возможность сходить недалеко быстро и качественно поесть? Ну чтобы самим все время не стоять у плиты. Взять машину рядом можно? Кроме Трогира там есть еще куда съездить покататься? И про пляж и вход в море - для двухлетки как? Извините, что повторяюсь в вопросах, уже столько прочитала, что запуталась, хочу инфу систематизировать. Наверное, бессмысленно спрашивать красивое ли в целом место, если вы туда уже третий раз едете)))
а 2+2 на июль есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с нами еще мама
я никак не могу определиться а как там с едой, особенно для мелких, есть возможность сходить недалеко быстро и качественно поесть? Ну чтобы самим все время не стоять у плиты. Взять машину рядом можно? Кроме Трогира там есть еще куда съездить покататься? И про пляж и вход в море - для двухлетки как? Извините, что повторяюсь в вопросах, уже столько прочитала, что запуталась, хочу инфу систематизировать. Наверное, бессмысленно спрашивать красивое ли в целом место, если вы туда уже третий раз едете)))
а 2+2 на июль есть?

в 5 минутах ходьбы отличный ресторан
еда там везде качественная
один из пляжей, вот такой, например, вас устроит, детят 2.6 и 3.5 года, мелкой не видно было 8 мес
8b9aad540438.jpg

 

машину можно, один звонок и ее пригонят к виле

 

покататься... ну уж как вам захочется Трогир, Сплит, природный парк реки КРКА -это чтобы не далеко, Омиш (красиво к нему выезжать с хайвея), макарска, горы, я рассказываю, о тех местах, куда ездили с детьми в возрасте 2.6 года и 8 мес.

 

место тихое, спокойное, чистое, природа в Хорватии красивая

 

свободные в июле 2+2 были, здесь уже конкретно разговаривать по датам надо, тянуть до мая не рекомендую, все будет занято

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

свободные в июле 2+2 были, здесь уже конкретно разговаривать по датам надо, тянуть до мая не рекомендую, все будет занято

Я правильно понимаю, что даты надо привязывать к дням вылета самолетов? Т.е мне надо и с билетами сразу определяться, нет до мая точно тянуть не будем :D , я думаю в ближайшие дни определимся какую-нибудь сторону.
еще вопрос аренда машины сколько примерно, а и чуть не забыла, а если права не международные :eek: ? лежаки есть? аренда платная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю, что даты надо привязывать к дням вылета самолетов? Т.е мне надо и с билетами сразу определяться, нет до мая точно тянуть не будем , я думаю в ближайшие дни определимся какую-нибудь сторону.
еще вопрос аренда машины сколько примерно, а и чуть не забыла, а если права не международные ? лежаки есть? аренда платная?

чартеры, по опыту прошлых лет, вылетают по воскресеньям
с билетами не тяните, сейчас продет выставка и можно бронировать, хотя может уже кто-то и продает (в прошлом году бронировали в феврале)
от 40 евро и до.....
нет, не нужны международные права
лежаков нет, пляжи муниципальные, место маленькое, на пляже лежаков не было, если у медены отдыхать, там лежаки платные и народу туча
мы покупали коврики, проблем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
написала Вам на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA**, ответила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у какие аппартаменты Вас интересуют? и даты
было свободное, но с августом надо торопиться

 

Мы изначально хотели поехать большой группой (5 взрослых, 4 детей 15, 7, 4 и 2 лет) на 3 недели. Но одна семья из нашей группы никак не могут определиться когда, куда и на каких условиях они хотят ехать, и я боюсь, что пока они думают, никаких предложений вообще уже не будет. Поэтому рассматриваем сейчас все варианты. Подскажите, если все-таки что-то есть на август, то что и на какие даты.

 


Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA**, я вам ответила по свободным датам на почту

 

Мы изначально хотели поехать большой группой (5 взрослых, 4 детей 15, 7, 4 и 2 лет) на 3 недели. Но одна семья из нашей группы никак не могут определиться когда, куда и на каких условиях они хотят ехать, и я боюсь, что пока они думают, никаких предложений вообще уже не будет. Поэтому рассматриваем сейчас все варианты. Подскажите, если все-таки что-то есть на август, то что и на какие даты.

август - было свободных 2 аппартамента 2+2, в один из которых можно поставить дет.кроватку
или дом на 8 чел + также доп.дет.кроватка, но его хотели забронировать с 15 августа
по конкретным датам пишите на почту, буду запрашивать, все меняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
Галя, мне надо с 13-15 июля на месяц или недели на три! на двух взрослых и двух деток 6 и 5 лет!Есть что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**, на этот период был один аппартамент 2+2 свободный пиши на почту, сделаю запрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, написала на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaD**, ответила, сделала запрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а на сентябрь, на месяц-2 взрослых и 3 детей(4,5 года, 1,5 года, 1,5 года) можно найти что-ниб? Нав 2+2 подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alina2721120, сентябрь у них свободный
2+2 подойдет. можно будет кроватки поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×