Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Хорватия, АХ ЛЕТО, ЛЕТО! Поехали отдыхать! аппартаменты и дом

Рекомендуемые сообщения

Галя, а на поезде туда можно добраться? Дочка боится самолетов

можно но долго, до Загреба, потом на транспорте до Сплита или на машине до Трогира, но лучше потерпеть 3 часа на самолете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
Я в прошлом году изучала как раз вопрос с поездом - 2-ое суток идет, цена гораздо дешевле (раза в два) чем на самолете получается, плюс если маленький ребенок (дошкольник) на одной полке со взрослым - то за него платить не надо! А полки у международных в 1,5 раза шире чем на внутренних направлениях, ну и в купе всего 3 полки все в один ряд - 3 яруса, если купите низ и серединку - то редко на 3-ю - самую верхнюю кто-то добавляется, можно и без попутчиков в купе оказаться). А за билет на самолет ребенок идет по полной цене (вообще без скидок). :morgalik:
По своей семье скажу, что мой бы парень выдержал 2 суток на поезде без проблем, и даже не просто выдержал - а был бы неимоверно счастлив. :D В молодости сама постоянно гоняла в Чехию на поезде - кайф, и позже - с мужем мы один раз в Венгрию ездили. Если ехать надолго - месяц и больше, то поезд может вполне подойти... :yess: Если ограничены во времени то 4,5 суток на дорогу туда-обратно в общей сложности (с автобусами по территории, чтобы добраться до самого места отдыха) - тогда это слишком. :crank:

 

Vrannica**,
Галь, ничего что я влезла? :rolleyes:
Некоторые патологически боятся самолетов, ну не могут лететь и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аппартамент 4+1 ***, 55 м2 (A1, A4)
1 или 2 этаж
две спальни (каждая с собственной ванной - душевая кабина, туалет)
кухня и гостиная
терраса
кондиционер
спутниковое телевидение
телефон
интернет
в спальне большой шкаф
услуги горничной - уборка один раз в неделю

 

Галина, думаю на 2 семьи (2 взр с реб. и 1 взр. с реб.) подойдет такой вариант? Я в личку написала по датам... Помогите организовать отдых - всю голову сломала в инете сидевши :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ехать надолго - месяц и больше, то поезд может вполне подойти... Если ограничены во времени то 4,5 суток на дорогу туда-обратно в общей сложности (с автобусами по территории, чтобы добраться до самого места отдыха) - тогда это слишком.

вот здесь согласна

 

Галина, думаю на 2 семьи (2 взр с реб. и 1 взр. с реб.) подойдет такой вариант? Я в личку написала по датам... Помогите организовать отдых - всю голову сломала в инете сидевши

давайте на почту все пишите, сделаем
если нет проблем
этот вариант подойдет, ск-ко детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото дома и цены поставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А предоплата сколько %%?

в качестве серьезности Ваших намерений 40% (я перечисляю в Хорватию за вычетом своего%), оставшуюся сумму вы оплачиваете на месте по приезду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще, кажется, так и не ответили мне по поводу загранпаспорта. Мой заканчивается через 4 месяца, и я на днях сдаю его на переоформление (уже даже все документы собрала :) ), новый, соответственно, получу только через месяц-полтора, в лучшем случае... Однако ваше предложение очень нас заинтересовало...
Возможен ли такой вариант, чтобы забронировать по старому паспорту, а поехать по новому?.. Ну и билеты купить, когда уже новый будет, соответственно?.. Или это исключено? Я просто не совсем в теме и не знаю, зачем нужны номера документов при бронировании... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще, кажется, так и не ответили мне по поводу загранпаспорта. Мой заканчивается через 4 месяца, и я на днях сдаю его на переоформление (уже даже все документы собрала ), новый, соответственно, получу только через месяц-полтора, в лучшем случае... Однако ваше предложение очень нас заинтересовало...
Возможен ли такой вариант, чтобы забронировать по старому паспорту, а поехать по новому?.. Ну и билеты купить, когда уже новый будет, соответственно?.. Или это исключено? Я просто не совсем в теме и не знаю, зачем нужны номера документов при бронировании...

сорри, не проблема, главное, чтобы к моменту вылета у вас были документы!!!, когда я бронирую под вас, я сразу отправлю ваши данные в Хорватию, мне лично они не к чему)))

 

еще если вы бронируете билеты, сейчас можно без номеров паспорта, перед выпиской билетов, данные нужны обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

Некоторые патологически боятся самолетов, ну не могут лететь и всё...

 


Вот, вот это про дочку :yess: Думала, что она одна такая, оказалось, что таких людей не так уж и мало.

 

Спасибо большое про вариант с поездом. Я вот тоже с большим удовольствием на поезде езжу, хотя и самолет спокойно переношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хорватия - это точно безвизовая страна? Не хочу вносить смуту, но на сайте некоторых турфирм написано, что виза нужна :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,а если на 2 месяцаодна семья-папа на пару недель с нами,остальное вдвоем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Хорватия - это точно безвизовая страна? Не хочу вносить смуту, но на сайте некоторых турфирм написано, что виза нужна :unsure:

она визовая, но на лето визовый режим отменяют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Хорватия - это точно безвизовая страна? Не хочу вносить смуту, но на сайте некоторых турфирм написано, что виза нужна

 

Этого еще никто не отменял
копия с сайта пос-ва Респ.Хорватия

 

О ВРЕМЕННОЙ ПРИОСТАНОВКЕ ДЕЙСТВИЯ ВИЗОВОГО РЕЖИМА ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Правительство Республики Хорватия приняло решение, что для граждан Республики Казахстан, Украины и Российской Федерации, обладателам действительных заграничных паспортов, временно не потребуется виза для въезда в Республику Хорватия на период до 90 дней, или для транзита через территорию Республики Хорватия.
Временное приостановление визового режима будет применяться с 1 апреля по 31 октября 2010 года.

 

Но если потребуются какие-то бумаги от хорватской стороны, они сделают

 


Галь,а если на 2 месяцаодна семья-папа на пару недель с нами,остальное вдвоем?

Гуль, можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала все данные на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×