Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все координаты буду рассылать в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встреча 4 июня беговая в 9.00

 

Будет брат

 

Косм**етика
Гам**ма (Чижик)
Мок**асы

 


нужны координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая мышь** Татьяна хотела у вас спросить на счет встречи, у chizhik** заказывала рукоделие, только не знаю передала она его вам или нет. 4.06 не смогу приехать на встречу,меня срочно сегодня в командировку отправляют (в 18 ч. поезд) и приеду я только в понедельник 6.06. Возможно ли такое забрать заказ после вашего отпуска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!!! Как у вас можно забрать макасы, кроме встречи в субботу? Может можно куда-то подьехать в течении завтрашнего дня??? Давайте пожалуйста выйдем из положения!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сложилась непредвиденная ситуация, я не смогу приехать на Бего*вую. Можно мне завтра куда-нибудь подъехать (если будет встреча) или забрать из дома в субботу во второй половине дня? Извините, пожалуйста, что так получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли такое забрать заказ после вашего отпуска?

Девочки, здравствуйте!!!! Как у вас можно забрать макасы, кроме встречи в субботу? Может можно куда-то подьехать в течении завтрашнего дня??? Давайте пожалуйста выйдем из положения!!!!!

Девочки, у меня сложилась непредвиденная ситуация, я не смогу приехать на Бего*вую. Можно мне завтра куда-нибудь подъехать (если будет встреча) или забрать из дома в субботу во второй половине дня? Извините, пожалуйста, что так получается!

 

девочки, зайдите в мою тему встреч.
там расписаны все оставшиеся встречи.
Надеюсь вам подойдут они)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 июня беговая в 9.00

 

Буду за руроделием.
Нужны координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишусь на 06.06 - 15:00 маяковская.
Напишите пожалуйста, девчонки у меня только 5*05-1 или еще плюс с ним я записывалась на лак фиол 1100+%, они будут или нет??? Если нет я бы взяла что-нибудь еще, ведь многие отказались, может у вас есть что-то на руках размер 37 или 38. А ношу бежевые-безумно удобные!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приеду я только в понедельник 6.06. Возможно ли такое забрать заказ после вашего отпуска?

можно
еще, ведь многие отказались, может у вас есть что-то на руках размер 37 или 38. А ношу бежевые-безумно удобные!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!

шоколадные хотите? 37 есть, только их смогу Вам отдать после отпуска:( так как они остались у меня, а у Ани только заказы
если да, то отложу для Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно
шоколадные хотите? 37 есть, только их смогу Вам отдать после отпуска:( так как они остались у меня, а у Ани только заказы
если да, то отложу для Вас

Да хочу!!!! Отложите пожалуйста! После отпуска-это в конце июня??? Вопрос в том тоже буду в разъездах, поэтому за темой следить смогу не всегда......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила забрать мое белье Зачарованную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хочу!!!! Отложите пожалуйста! После отпуска-это в конце июня??? Вопрос в том тоже буду в разъездах, поэтому за темой следить смогу не всегда......

как-нить пересечемсся
я приеду напишу вам свои контакты и тогда встретимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду в субботу на беговой в 9.00 за макасинами. Можно подробности встречи в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны координаты встречи беговая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто просил, координаты выслала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×