Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пока больше всего нравится Кельвин Кляйн и Max&Co :)

 

бенетон не покупаю уже пару лет с тех пор как они на Украине стали отшивать одежду - сразу же на качестве это сказалось :tongue:
в наф-нафе и заре беру с удовольствием майки для дома! :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю то, что хорошо сидит, нормального качества и самое главное МОЕГО РАЗМЕРА!! (мне нужен 40 маломерка). мне совсем безразлично в секонде я эту вещь нашла или в Mexx, на черкизовском или в Бенеттоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что написать даже..раньше мне нравились все из перечисленных марок... и мекс и манго и промод и бенетон...
Никогда не нравился наф-наф дорого и не за что, только разьве что за бирочку наф-наф :crank:
А сейчас в основном джинсы ношу их Мотор и Мави джинс...и свитера из селы, да из ли ещё :) .... что то любовь на модности пропала..
Классические костюмы есть из синекванон, и млаоизвестной марки Vemina..
обувь чаще всего карло пазолини..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, белько красивое и оч приятное по ценам в магазине Etam, подсела на него, а то Дикая Орхидея, мне не по карману...
Ну, и конечно, классика Dim....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zara, Promod, но далеко не все там подходит. а вообще, где придется. сейчас вообще нигде, времени и денег только на детские отделы хватает :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то излюбленной марки у меня нет, покупаю разное. Последнее время нравится OLAR. А вообще-то приходилось и Sela покупать, и Orange. Последнее нравится внешне, но очень уж паршивого качества ткани. Брюки через месяц превратились в тряпку, вытерлись и вытянулись.
Не люблю Огги и Фрогги - тихий ужас по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду в основном покупаю в Дженифер и Oggi, Панинтере (летнее), но бывает что и просто иду по улице, вижу какой-нибудь магазин, если что-то понравится покупаю. Так вот перед НГ на Кузнецком мосту приглянулась жилеточка, а потом с консультантом подобрали юбку и водолазочку к ней. В Zara сколько не пыталась ничего не могу подобрать на себя, ну не то это все, не нравится мне ничего. На рынке уже оочень давно не было, и не тянет. Мужа на прошлое лето одела в Панинтере, и по цене хорошо и качество совершенно не испортилось после большого количества стирок.
Насчет белья - недовольна маркой Вендетта (в Бюстье покупала), после первой же стирки швы пошли. <_< Покупаю в основном прибалтийское белье, к нам на работу уже года 4 женщина постоянно приезжает с каталогами, качеством и цветовой гаммой очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсела на американскую одежду. Качество супер и сидит отлично !
Куртки, обувь - the north face, merrell, джинсы Levis, кофты banana repablic,
а если чего такого девчачьего - то иду в Дисконт-центр, рядом с домом почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где только не покупаю :crank:
Zara, Diesel. Gas, Джинсовая Симфония, Стокман,Адидас , СпортЛенд, Келвин Кляйн и прочее прочее.
Люблю Зару за демократичные цены и частую смену репертуара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю Огги и Фрогги - тихий ужас по качеству.

Фрогги - согласна! А вот с Огги - не всегда. Там такой ассортимент, что можно наткнуться на полное..., а можно купить удивительно удачную и качественную вещь. Я там теперь покупаю редко (не потому, что плохо, а потому что слишком массовая марка, все носят), но метко :histeric: В итоге, за 2 года. оттуда у меня четыре вещи и все любимые: костюм, летнее платье, летняя юбка воланами и летние же голубые брюки. И никогда я никого в них не встречала, как это обычно с Огги бывает. Он ещё мне в этом отношении Секонд хенд напоминает - ищешь жемчужину среди... :histeric:

 

А вот подруга купила в Заре замечательное пальто, но ведь в нём в этом сезоне ПОЛМОСКВЫ ХОДИТ! :ranting:

 

А вообще я в этом году подсела на Адилишик - очень нравится: разнообразно до крайности, гламурно, не вычурно и мой 42 размер всегда есть! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я в этом году подсела на Адилишик - очень нравится: разнообразно до крайности, гламурно, не вычурно и мой 42 размер всегда есть! :clap:

2024563[/snapback]


А я ничего не могу у них на себя найти, хотя тоже 42 размер, ну не то и все... :dumka:
А из Oggi только одна вещь полиняла после 3-й стирки так что носить уже нельзя, а остальное, что у меня есть по качеству просто супер (одну курточку еще до беременности покупала и хоть бы что с ней стало) и по моделям, то что у меня есть, ни у кого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю одежду в магазинах-складах для оптовиков. Знаю несколько мест в Москве.
там одежда по низким ценам - которую потом в бутиках тридорого продают.

 

Например обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все по OTTO заказываю. Вот уж где с размерами размах. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только из Меги приехала там сейчас во многих магазах распродажи, можно что-то недорого и качественно купить, только времени много готовьте :D , мне муж не дал порыться, в след. раз без него, надо с подругами ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×