Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот в Бенеттоне по-моему цена не соответствует качеству.

хм, не совсем согласна. не совсем, потому что все может быть. А вообще я, как постоянный их покупатель могу сказать, что вещи достаточно качественные и сделаны из хороших натуральных или смесовых тканей. Особенно шерстяные вещи очень хорошего качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная часть моего гардероба состоит из вещей , заказанных по каталогам. ;) А из магазинов предпочитаю "Калинку-стокманн", "Крокус-сток", "Дольче-вита" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Сток на Бережковской набережной :super: Еще нравится MANGO, ZARA, ESPRIT. Но могу также и на рынке что-нибудь купить. Всегда по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Долгопрудном мало (почти нет) магазинов с хорошей одеждой. :no: Я заказываю в Квелле через почту или интернет(www.guelle.ru) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю покупки в осном всей своей одежды в бутиках Подольского ТЦ или на Коньково изредка наведываюсь в Мегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Бенеттоне по-моему цена не соответствует качеству.

хм, не совсем согласна. не совсем, потому что все может быть. А вообще я, как постоянный их покупатель могу сказать, что вещи достаточно качественные и сделаны из хороших натуральных или смесовых тканей. Особенно шерстяные вещи очень хорошего качества.

полностью согласна!
я постоянно в бенетоне затариваюсь. теперь и для дочурки тоже.у меня на качество жалоб нет!
а вообще я одеваюсь во многих магазах-но тока фирменных!!!ненавижу рынок!!вечно там толпы,да и вещи после стирки портятся. уже года 3 на рынок не захаживала!
я считаю,что лучше заплатить побольше, но вещь качественную купить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых рядом с домом магазин "Вещь!". Стал выглядеть этот магазин прям как бутик, да и цены кажись уже почти такие же, что жалко...

 

Во-вторых торговый центр Семеновский, там Woolstreet и неизвестной мне марки женские костюмы из потрясающей ткани хорошего кроя.

 

Так же в Товарищеском переулке рядом с Вассой тоже нашей фабрики магазин - хорошие летние костюмы.

 

На рынки, имхо, смысла ездить уже нет - цены как магазинах, стоящую вещь искать надо, толком не померишь. В магазинах сейчас порой и подешевле рынка найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Woolstreet я тоже вещички покупаю. А еще в Панинтере и в SELA :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз покупала вещички в селе, после первой стирки, отлетели пуговицы :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнее время всё больше одеваюсь в спортмастере. А потом удивляюсь, что замшевые сапоги на шпильке и цветные колготки носить не с чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woolstreet тоже покупаю, вещи неплохие, но быстро скручиваются. Девочки, подскажите, где покупать хороший качественный трикотаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, пока муж в Свотче работал, одевалась в ДЛивайс и Наф-Наф. Кстати у них магазин есть стоковый. Ажиотаж называется в Олимпийском.
А теперь муж перешел в другую компанию...и я одеваюсь в Манго и Промод :P Еще в Кастро не заходила... надо ознакомится с ассортиментом.
Так же не исключаю рынки. И заказываю переодически через Отто и Квеле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woolstreet тоже покупаю, вещи неплохие, но быстро скручиваются. Девочки, подскажите, где покупать хороший качественный трикотаж?

чоже есть вещички оттуда, но ничего не скатывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя я вещи обычно покупаю в Манго , Промоде или Джинсовой Симфонии, а для ребенка - в Селе. Очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woolstreet тоже покупаю, вещи неплохие, но быстро скручиваются. Девочки, подскажите, где покупать хороший качественный трикотаж?

741828[/snapback]


Эх, старая темка, ну да ладно.. Надеюсь, еще актуальная :)
ОЧЕНЬ хороший трикотаж - в Stottrop (Германия). Раньше я там вещи покупала, но сейчас из нашего универмага этот отдел исчез, и я нигде не могу найти эту фирму. :( И Glenfield очень ничего. Но дорого :)
Сейчас одеваюсь в основном в OGGI - очень нравится. Единственное - выбирать надо тщательно. Попадаются вещи и невысокого качества. А вот как раз то, что я выбирала тщательно - служит очень долго и вида своего не теряет вообще. Честно говорю.
Кроме того, покупаю иногда вещички в Wool&Cotton, Zarina (но в последнее время она мне вообще разонравилась), Baon (куртки-пуховики)... А джинсы покупаю в основном в одном и том же магазинчике Vigoss на Профсоюзной.
Ах, да, забыла! Летом отоваривалась в магазине "Твое". Осталась довольна. :) Купила себе футболку и белые льняные брюки с заниженной талией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×