Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
uslu

Брюки Из Натуральной Кожи

Рекомендуемые сообщения

подскажите, как выбрать. я имею в виду не фасон, а качество. на что обратить внимание в первую очередь? кожа должна быть мягкой? цельная или кусками?

 

в общем все что знаете, поделитесь пожалуйста

Изменено пользователем Чулпан*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюки не должны быть цельными, иначе на коленках вытягиваются, как пузыри! Ну и кожа, конечно, мягкая и достаточно тонкая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюки не должны быть цельными, иначе на коленках вытягиваются, как пузыри

Они не потому нецельные, а потому что шкур таких в большом счете нет (есть, но она не одежная уже). Ну а то, что вытянуться они все равно, т.к. кожа любая имеет свойство тянуться до определенных размеров, конечно. Просто надо за брюками ухаживать потом.

 

Чулпан*, обрати внимание на подклад обязательно и под подкладом на кожу - она не должна отслаиваться, должна быть ровной без зазубрин.
Ну, естественно, кожа должна быть мякгой, а в брюках удобно и шагать и приседать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, шов посреди колена удержит его от вытягивания чуть дольше.
Подкладка - полностью. ( у меня до колена , так колготки-носки жутко выглядят -все в катышках замши.

 

Тонкие. Поприседай в них - чтоб удобно было садиться.

 

В них ЖАРКО !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В них ЖАРКО !!!

Ага, очень....поэтому покупать больше их зареклась :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу кожанные брюки уже...7-ой год..
про запахи и про жарко не соглашусь, вернее не замечала.
Если их не одевать в жару (надеюсь и не придет в голову), то обладают замечательным качеством - когда на улице тепло в них комфортно и прохладнее чем в шерстянных брюках, а когда на улице холодно - они не продуваются в них тепло.
Посоветовала бы брать на шелковой подкладке длинной до середины икры не меньше и с хлястиками для ремней, а то у меня были одни формой брючек - ремень вставить некуда было..так они начали сползать с меня после разноски :P
Еще совет - если помялась кожа, то можно погладить через тряпку - здорово получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×