Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, какие есть хорошие, проверенные модели увлажнителей. Хочу купить. А то я все по старинке воздух увлажняю - банка с водой у кровати и полотенце на батарею, а уж очень жалко мелкого, когда он закашливается своим сухим кашлем ночью :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли смысл ставить мойку воздуха на подоконнике, за занавесками ? Посмотрела на модели - все довольно большие, у нас места нет :( А подоконники широкие, туда влезет. Вот только не пойму, сможет ли эта водяная пыль из него обойти занавески с краю и залететь в комнату ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, есть ли смысл ставить мойку воздуха на подоконнике, за занавесками ? Посмотрела на модели - все довольно большие, у нас места нет :( А подоконники широкие, туда влезет. Вот только не пойму, сможет ли эта водяная пыль из него обойти занавески с краю и залететь в комнату ? :)

Мне кажется нет! У нас стоит не далеко от кровати, на расстоянии метра. Комната у нас тоже очень маленькая, но место для него нашли, хотя он очень громоздкий! Воздух хороший, дышится легко. Малыш ночью перестал похрапывать и кашлять! У нас отечественный Fanline VE180 Aqua . Пока довольны, пользуемся месяц, каждый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой
http://www.technopark.ru/product/1/3149/30/x/20.html
Пользуемся 2,5 месяца. Очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется нет! У нас стоит не далеко от кровати, на расстоянии метра. Комната у нас тоже очень маленькая, но место для него нашли, хотя он очень громоздкий! Воздух хороший, дышится легко. Малыш ночью перестал похрапывать и кашлять! У нас отечественный Fanline VE180 Aqua . Пока довольны, пользуемся месяц, каждый день!

 

Ээх, боюсь у нас так не получится :( С одной стороны дивана шкаф, между ними 50см- это наш проход, с другой метр до подоконника - там ребенкин столик со стульчиком и игрушки. Остается только подоконник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээх, боюсь у нас так не получится :( С одной стороны дивана шкаф, между ними 50см- это наш проход, с другой метр до подоконника - там ребенкин столик со стульчиком и игрушки. Остается только подоконник

Ну если только с открытой занавеской. Мы тоже вначале хотели на подоконник ставить, но потом у двери нашли место! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу ответ на этот "больной" вопрос. Мойка воздуха или ионизатор? И вообще, есть ли в них смысл...
И, конечно, максимум бесшумный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я создавала такую тему пару-тройку недель назад. мы в итоге приобрели увлажнитель boneco. довольны до безобразия :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и увлажнитель и очиститель Бонеко, довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлое лето, когда была жуткая жара и смог, дочка просто дышать не могла, аллергик. Я по всей Москве носилась и прозвонила все интернет-магазины, была готова отдать любые деньги лишь бы ей легче стало. Естественно ничего было не купить (( Но все консультанты говорили, что однозначно лучше брать мойку воздуха, с большим объемом и хорошими фильтрами, рекомендовали boneco, стоила она около 16 тысяч, а обслуживание - замена фильтров около 4 тысяч в год. Громадная бандура.
Если б были сейчас свободные деньги - обязательно купила бы ее...
Все маленьке модели, по словам консультантов, воздух не очищают как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас и увлажнитель и очиститель Бонеко, довольны

Скажите, а Вы проверяли, увеличивается ли влажность? У нас тоже Бонеко - Увлажнитель-очиститель AOS 2055. Наливаем воду, литра 3 за ночь "уходит", но никак не могу понять куда :o Наш термометр показывает еще и влажность - но она не увеличивается. Если в комнате 20% влажности, то так и остается. А если повесить влажную одежду, то за полчаса поднимается до 50%. Загадка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а Вы проверяли, увеличивается ли влажность? У нас тоже Бонеко - Увлажнитель-очиститель AOS 2055. Наливаем воду, литра 3 за ночь "уходит", но никак не могу понять куда :o Наш термометр показывает еще и влажность - но она не увеличивается. Если в комнате 20% влажности, то так и остается. А если повесить влажную одежду, то за полчаса поднимается до 50%. Загадка...

у нас бонеко поднимает очень быстро влажность до 50 процентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас бонеко поднимает очень быстро влажность до 50 процентов

А какая у Вас марка Бонеко? У нас-то воды немало испаряется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже boneco aos2055. не знаю куда из него вода девается, но я перестала проспаться с пересохшими губами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая у Вас марка Бонеко? У нас-то воды немало испаряется...

http://www.boneco.ru/catalog/humidifiers/7136new/
воть такой вот у нас. оченна довольны :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×