Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ань, я ждать не буду, т.к. уезжаю на 1,5 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, белые 514 - буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже на замену бежевые 39 nutz
я правильно понимаю, что в случае замены мои обе пару уже у вас на руках и можно забрать? если да, то есть ли возможность забрать из люблино?
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот честное слово, даже не знаю что и делать. У меня одна пара выкупилась - это фуксия 514-4, а вот вторая пара белые 505-2 пока еще нет. Через 2 недели я уезжаю на 2 месяца. Вот фуксию я жду, т.к. у меня посылка, желательно отправить их на этой неделе и не позднее пятницы, т.к. посылка до меня идет 10 дней, а 14 числа я уже уезжаю. А вот как поступить со второй парой - не знаю, отказываться не хочу, но и вас напрягать 2-хмесячным ожиданием тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу отказаться от белых макасиков и вместо хамелеончиков замену не надо. Так как 5 числа уже уезжаю до конца сентября на отдых. Номер карточки для возврата кинуть в личку???? У меня 100% оплачено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novata, ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chizhik**, можно замену хамелеонам бежевые 38.
Забрать могу завтра практически откуда угодна, ну или в среду, потом уезжаю на дачу с детьми... + еще хотелось бы забрать один набор дим :mascha: Доплата была 05.05.11 18:34:46 145 руб с карты ***4428. В любом случае заберу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я буду ждать белые 505.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот честное слово, даже не знаю что и делать. У меня одна пара выкупилась - это фуксия 514-4, а вот вторая пара белые 505-2 пока еще нет. Через 2 недели я уезжаю на 2 месяца. Вот фуксию я жду, т.к. у меня посылка, желательно отправить их на этой неделе и не позднее пятницы, т.к. посылка до меня идет 10 дней, а 14 числа я уже уезжаю. А вот как поступить со второй парой - не знаю, отказываться не хочу, но и вас напрягать 2-хмесячным ожиданием тоже не хочется.

 

ЕСЛИ ЧТО, МЫ ГОТОВЫ ПОДЕРЖАТЬ ДО ОСЕНИ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ИТАК ПОНИМАЕМ, ЧТО ПОПАЛИ С ЭТИМИ МОКАСАМИ. ПОЭТ ОМУ ГОТОВЫ ИДТИ ВАМ НАВСТРЕЧУ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ.
посылку завтра отправлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу отказаться от белых макасиков и вместо хамелеончиков замену не надо. Так как 5 числа уже уезжаю до конца сентября на отдых. Номер карточки для возврата кинуть в личку???? У меня 100% оплачено.

 

да, в личку киньте
в течение 2-3 дней все возвраты постараюсь сделать

 

chizhik**, можно замену хамелеонам бежевые 38.
Забрать могу завтра практически откуда угодна, ну или в среду, потом уезжаю на дачу с детьми... + еще хотелось бы забрать один набор дим Доплата была 05.05.11 18:34:46 145 руб с карты ***4428. В любом случае заберу!!!

 

ЗАВТРА можно забрать у мышки (я ей утром передам,надеюсь) на проспекте вернадского примерно в 12-13 часов. но желательно позвонить ей сначала часиков в 10-11. уточнить по времени. тел в личку скину.
У вас тогда получается при пересчете за мокасы 140 руб остаток, я его заберу на дим, там была недоплата 140 руб. и мы с вами в расчете тогда

 

или у меня в митино, тел тоже скину в личку, но лучше решить сегодня этот вопрос))

 

Аня, я буду ждать белые 505.

Sowa*

 

ОК,спасибо за понимание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС НА РУКАХ
1 КОРОБ ШОКОЛАДНЫЙ В КОЖЕ 1100+%
1 КОРОБ БЕЖЕВАЯ КОЖА 980+%
1 КОРОБ ФУКСИЯ 514-4 ПО ЗАКАЗУ - ОТДАЕМ СОГЛАСНО СПИСКА
1 КОРОБ ЧЕРНЫЕ 505-1 ПО ЗАКАЗУ - ОТДАЕМ СОГЛАСНО СПИСКА

 

ЖДУ РЕШЕНИЯ ПО ЗАМЕНЕ ХАМЕЛЕОНЧИКОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КТО СТОИТ В РЯДАХ ПО ТРЕМ КОРОБАМ.

 

5*14-6
1100+%
ХАМЕЛЕОНЧИК

 

1короб
36 Swallow* (ОТКАЗ)
37 37 веселая мышь Енотик**
38 38 Иголочка** Lisenok83** (БЕЖ)
39 39 Nutz (БЕЖ) evgewa1232
40 *Ноча*

 

2короб
36 Иголочка**
37 37 Валли, Батарейка
38 38 Novata (БЕЖ) mari_nik
39 39 chizhik Гулена
40 Konstanciya

 

3 КОРОБ
36 А-НА
37 37 Олеся Мокрецова, chizhik1
38 38 alina2721120(БЕЖ 39) СветСофи* (ОТКАЗ)
39 39 Таниа* viktora
40 аманда2*(ОТКАЗ)

 

ДЕВОЧКИ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. К СОЖАЛЕНИЮ, УЖЕ СТО РАЗ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО СВЯЗАЛИСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ - НО КТО БЫ ЗНАЛ(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА МОЖНО ЗАБРАТЬ У ВЕСЕЛОЙ МЫШИ НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО ПРИМЕРНО В 12-13, ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ ЕЙ ЧАСИКОВ 10-11 И УТОЧНИТЬ ВРЕМЯ.
ИЛИ У МЕНЯ В МИТИНО - ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в Митино во сколько можно забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас в Митино во сколько можно забрать?

В 11 буду встречаться с девочкой у метро волоколамская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
Я бы хотела взять бежевые 39 р-р. Но не знаю сможет ли завтра их забрать Таня(Зачарованная) и мне привезти. Пока их запишите на меня до завтрашнего вечера. В среду улетаем ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×