Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Novata, пришли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас плохие новости :(
Наших макасин в пришедшей партии не оказалось, на все вопросы «как же так?» :ranting: фирма отвечает только одно «форс-мажор», очень много заказов и фабрика просто выбилась из сроков
Отказаться от заказа никак не получится, так как на фирме лежит уже довольно приличная предоплата.
После разговора с менеджером, нам клятвенно пообещали, что до конца месяца нам все отгрузят, хочется в это верить

 

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая , к сожалению, от нас никак не зависит.

 

В связи с этим встреча 21 мая отменяется, о новой встрече будет сообщено дополнительно.
Постараемся сделать так, чтобы всем было удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правда и небольшое предложение:

 

кто хотел фиолетовые макасики, нам предложили вот такую модель, которая лежит сейчас на складе, то есть ее не надо ждать
хотим?
если соберем, то раздадим с приходом

 

лак фиол 1100+%
448c918ec8f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я такие хочу:
лак фиол 1100+%
Если будем собирать, мне
р-р 40, 1 шт. пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая мышь**
Меня в Москве не будет до 12 июля-заберу тогда по приезду...Не выбрасывайте тухли :D И что за повод для расстройства-ведь не единственная же пара обуви :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что за повод для расстройства-ведь не единственная же пара обуви

 

не единственная конечно, но очень неприятно, что мы сами не можем выполнить свои обязательства перед Вами - участниками - по независящим от нас причинам(((
и обещанных сроков фирма не соблюдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что за повод для расстройства-ведь не единственная же пара обуви

спасибо за поддержку :mascha:
но все таки кто-то рассчитывал, а тут уже и лето не за горами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите не поняла, а мои тоже не выкупились?
А когда ждать то тогда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас плохие новости :(
Наших макасин в пришедшей партии не оказалось, на все вопросы «как же так?» :ranting: фирма отвечает только одно «форс-мажор», очень много заказов и фабрика просто выбилась из сроков
Отказаться от заказа никак не получится, так как на фирме лежит уже довольно приличная предоплата.
После разговора с менеджером, нам клятвенно пообещали, что до конца месяца нам все отгрузят, хочется в это верить

 

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая , к сожалению, от нас никак не зависит.

 

В связи с этим встреча 21 мая отменяется, о новой встрече будет сообщено дополнительно.
Постараемся сделать так, чтобы всем было удобно.

 

Ой как плохо. Мы планируем уезжать скоро....И курьер ждет этот заказ и другой заказ мне не приносит, чтобы 2 раза по 250 р не платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы планируем уезжать скоро....

 

какого числа уезжаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chizhik**, Веселая мышь**, девочки, пришла сказать вам БОЛЬШОЕ спасибо за макасики!!! :flowers:
Сегодня опробовала на улице - вообще как в тапочках шла (это сейчас для меня особенно актуально при моём положении :) ) . Они такие мягкие и удобные. 39 размер подошёл идеально, даже на мою широкую ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого числа уезжаете?

1 июня ночью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже 1-го уезжаю..... надеюсь, что успею получить, а если нет , можно будет получить потом? полежат у Вас? (хотя оооочень хотелось взять их с собой :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 июня ночью

И я тоже 1-го уезжаю..... надеюсь, что успею получить, а если нет , можно будет получить потом? полежат у Вас? (хотя оооочень хотелось взять их с собой )

если получим их до этого числа, как обещали, обязательно постараемся вам их передать
если нет, то конечно полежат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть правда и небольшое предложение:

 

кто хотел фиолетовые макасики, нам предложили вот такую модель, которая лежит сейчас на складе, то есть ее не надо ждать
хотим?
если соберем, то раздадим с приходом

 

лак фиол 1100+%
448c918ec8f7.jpg

 

запишите меня на 40 размер

 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×