Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
маринуська76

Ну вот,решилась сесть за руль,боюсь ужасно

Рекомендуемые сообщения

а я еще учусь....в среду последняя теория
и еще 8 занятий вождения,думаю к марту получу
а вас поздравляю!!!сами сдали?

Cпасибо :mascha: сама, повезло, еще, что первая на площадке была))) А у Вас 25 занятий по вождению? Я 22 откатала+одно-внутр экзамен+одно проспала+одно не влезло до ГАИ :)
С автошколой хорошо сдавать... а вот на экстерниках они отрываются... когда город сдавала-не успела еще все под себя в машинке отрегулировать, а из соседней уже экстернку высадили(((
А Вы не какой катаетесь? На ней же сдавать будете?
Желаю Вам удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала, что касается самой поездки, дороги все отлично, хотя пришлось понервничать на обратном пути домой. Дело в том что я дочку забирала из сада и еще в группе доча сказала что у нее болит живот и тошнит... по среди пути домой, как раз на сложном перекрестке дочку начало тошнить, и уже до самого дома ее рвало, она плакала, в общем нервяк у меня был. Слава богу доехали без происшествий, только доченьку теперь лечу :(
Всем автомам счастливого пути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)
Надеюсь найду тут поддержку, права я получила будучи беременной еще 4 года назад,за рулем не ездила совсем, купили машину, боюсь это мягко сказано, начну в выхи осваивать вождение заново

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kati**, на чери тиго...

 

сегодня последняя теория и зачет 3 и 4,но не сдам,плохо готовилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miss Kati**, на чери тиго...

 

сегодня последняя теория и зачет 3 и 4,но не сдам,плохо готовилась.


malvina*,
А у Вас есть диск с теорией(экзамен как в ГИБДД)? Оч удобно, повторила все за один вечер... Сдала без ошибок...
У нас внутр был - все в один день...
Пусть у Вас все будет хорошо, желаю удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malvina*,
А у Вас есть диск с теорией(экзамен как в ГИБДД)? Оч удобно, повторила все за один вечер... Сдала без ошибок...
У нас внутр был - все в один день...
Пусть у Вас все будет хорошо, желаю удачи :mascha:

никак не могу пройти ГИБДД,да диск есть,кучу билетов нужно проходить,я затянула,все было некогда их проштудировать,а теперь за два дня нужно зазубрить,в пятницу последний день сдачи зачетов,в понедельник уже экзамен. :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет)
Надеюсь найду тут поддержку, права я получила будучи беременной еще 4 года назад,за рулем не ездила совсем, купили машину, боюсь это мягко сказано, начну в выхи осваивать вождение заново

Светланочка 131**, как у вас дела с вождением? какую машину купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка 131**, как у вас дела с вождением? какую машину купили?

привет, купили шевроле лачетти автомат, сейчас катаюсь по выходным с инструктором, первый день был самый пипец... мы откатали 2 часа по району а потом поехали в центр и кататься по Москве( это не запланировано было, просто так вышло, что он предложил случайно)сказать как мне было страшно...ужас просто, в итоге первый день я откатала 6 часов... народ на дороге конечно матерился, да и я пугалась всего... второй раз села уже как то более уверенно... сегодня мое 4 занятие, но до катания без инструктора мне еще далеко, боюсь... хотя он говорит что я уже вполне готова...

 

Девочки это вот только я так еду? я знаки почти всегда не замечаю, так напряженно слежу за дорогой что боюсь отвлекаться... ну и торможу конечно еще очень сильно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никак не могу пройти ГИБДД,да диск есть,кучу билетов нужно проходить,я затянула,все было некогда их проштудировать,а теперь за два дня нужно зазубрить,в пятницу последний день сдачи зачетов,в понедельник уже экзамен. :maill:

как Ваши успехи? сдали экзамен? я вот теорию легко как то сдала, а вот вождение даже не пробовала бесплатно, хотя надо было попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка 131**, экзамены у меня еще в переди,остался один урок вождения и записываться на экзамен.
вчера инстурктор дал мне одной поездить по площадке,так было не обычно,сначала я ему сказала,как так то...одна...ничего говорит давать волю нужно...я так откаталась минут 10 прикольно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купили шевроле лачетти автомат

автомобиль новый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера город завалила B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера город завалила B)

не переживай! редко кто с первого раза город сдал!
все получится!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже одна выезжала, по району пока... пока страшновато :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка 131**, клева!!! я даже боюсь представить свой выезд в город,мне кажется это не реально...в среду пересдача,пожелайте удачки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×