Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
маринуська76

Ну вот,решилась сесть за руль,боюсь ужасно

Рекомендуемые сообщения

Romashka80,
да тут как повезет.. но еще бывает что я не рассчитаю и проезжаю выгодное место.. млин пару раз так было.. терь ваще почти ползти стараюсь чтоб не пропустить.
я тоже подумываю поехать туда-)) имею ввиду на праздник-)

 

Ну это да, я так приехала на Курский вокзал и не ожидала, что встала в очень удобном месте.
Я думаю, много народу будет в тот день :beb: Где-нибудь приткнусь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот нужда вынудила сесть за руль в 34 года.

+мульон. Мне кажется раньше было бы проще, пока студенткой была. Сейчас просто ужас какой-то, аж за себя стыдно, вроде и красный диплом имеется, а незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я таки начала получать УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!! :super: :super:
опытные поймут о чем я-) поймала себя на мысли что в тех местах где раньше оч сильно напрягалсь проезжаю легко.. без суеты-) терь повод меня ообибикать это то что я могу колебатся какие то секунды куда ехать дальше :crank: постоянно бываю в разных точках города.. те маршруты которые в своем районе эт ваще не проблема.. а в новых районах еду по навигатору... но порой то что на экране не совпадает с дорогой.. иногда приходится на светофоре задержаться на несколько секунд дольше пока определюсь как именно нужно ехать дальше. ну и самые торопыжки-) могут оббибикать-) а мне по фигу!!!!!!!! потому как в целом позитиФФФФФФФФФФ-)
сегодня деньком так с удовольствием сгоняла в филион пошопилась-) главное оч. быстро-)) вот не пойму от чего так быстро.. то ли от того что на машине.. то ли от того что деньги закончились-))))))))) :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде и красный диплом имеется, а незаметно.

а вы чтоб заметно было его на заднее стекло авто прикрепите-)) рядом со значком дети-)) эт я так шутю-) по доброму не в обиду-) не парьтесь! какая разница 34 или меньше? на лбу то не написано! просто у вс щас чуть медленнее чем у студентки потому что
1) вы умнее и опытнее
2)мама а значит с инстинктами усе ок-))
а студентам почему легко? потому что у них не все инстинкты раскрылись еще. мне инструктор всегда грил хватит думать! умных учить сложнее-)) они вечно думают и анализируют-) а порой лучше тупо ехать и делать то что грит инструктор-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я таки начала получать УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!

это замечательно, но повод усилить бдительность. По статистике большинство аварий случается на втором году за рулем, ну или раньше, то есть когда водитель уже чувствует себя опытным, все умеющим, становится слишком уверенным в себе, так что осторожнее! И удачи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но повод усилить бдительность. По статистике большинство аварий случается на втором году за рулем, ну или раньше, то есть когда водитель уже чувствует себя опытным, все умеющим, становится слишком уверенным в себе, так что осторожнее! И удачи

да да я это знаю! всегда об этом помню!! я начала получать удовольствие не в том смысле что гоняю и т.д. а в том смысле что вижу дорогу по другому т.е. без напряжения проезжаю перекрестки, не туплю на поворотах и т.д.-)
спасиб!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Я сегодня 3 день за рулем и почему то, муж потащил на 2 день сразу на 3 кольцо, а сегодня на мкад, 1 день на петражке на площадке учились, где мотоциклисты откатываются. Сегодня поругались, я решила, что лучше с инструктором, или лучше самой. мУЖ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ И НЕРВНИЧАЕТ, А ЕЩЕ Я ПОНЯЛА, ЧТО ОН НЕ УМЕЕТ ОБЪЯСНЯТЬ! Кричит, скидывай, сбрасывай, сбавляй, кидай на нетралку, ппц! Я чувствую себя полной дурой. Остановилась, попросила его спокойно объяснить, свои термины, обиделся!Вообщем, завтра еду с инструктором, иначе муж всю охту садиться за руль отобьет. Очень хочу ездить сама, читаю вас девченки и какая то надежда появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, завтра еду с инструктором, иначе муж всю охту садиться за руль отобьет

вэлкам в наши ряды-)) мой до сих пор в ситуации с парковкой может орать! и вот главное что обидно он например считает что мне ну не надо ехать вООн в тот дальний угол и искать место для парковки и видимо вся мотивация этой ситуации внутри его головы происходит, а мне токо коротко грит, типа Тормози! или разворачивай!" че за накер??? а? Я что должна мысли читать? я вообще раньше пугалась от этого, думала что мож я чего не увидела и что то задену щас.. кароче он порой доводит ситуацию до АБСУРДА! и я, как жертва глядя на питона,теряюсь реально! сама себе удивляюсь , ведь без него все гладко !и вообще с какой стати я должна вообще его мысли читать ? я сама вижу куда я еду и не фиг командовать! :ranting: и ну фиг с ним что вооон в том дальнем углу я возможно все равно не припаркуюсь и он бу прав, но ведь тогда я сама приму решение и сориентируюсь где и как мне развернуться и вообще где встать! видимо есть люди, которые не понимают, что другим тоже нужен опыт и когда ты один раз тыркнулся не туда, то ты это запомнил! взял ситуацию под контроль и т.д. и т.п. опыт так и приобретается! САМОСТОЯТЕЛЬНО! а порой муж не дает мне времени оценить ситуацию и бу бу и бу бу, вот реально меня ща бесит то, что когда мы в машине вдвоем и я за рулем он мляха комментирует каждый шаг! типа а я бы так поехал, а я бы быстрее! и т.д. и т.п. и получается, что мы тратим время на препирательства, когда я бы стопятьдесят раз уже уехала и приехала, и вообще нервы они не лишние, а тем более за рулем нельзя ругаться.
:D :D жизнь это не такая уж простоя штука!-)
Пытается вроде он работать над собой-)
мой совет если начинает ситуация накалять то лучше вместе не кататься первое время, т.к. реально злит и раздражает. и выйдя из машины, уже дома, нежности у меня лично не прибавляется! нафига эти ссоры? лучше их избегать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже,я смотрю не только у меня, муж бурчалка! Я поездила с инструктором 3 раза по полтора часа, уже 4день езжу сама,а сегодня села с мужем.
Это что-то, с чем-то,я опять чувствую себя идиоткой! В какой то момент, я не выдержала и высадила его у метро. И замечательно поехала сама,да не идеально,но хотя бы морально я была спокойнее. Теперь дома сквозь зубы со мной разговаривает. Но я не переживаю)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой то момент, я не выдержала и высадила его у метро.

:D Настроение мое повысилось на +10)))
Если Вы уже сели за руль, то все Ок будет, немножко навыков и все супер.
Можно подумать, муж ваш родился за рулем <_< )))))
А вот я писькую по-страшному... Муж за рулем, две младшие сестры за рулем.... А у меня волосы дыбом от одной мысли... Решила, что если жизнь в бублик не скрутит, что нужно будет садиться за руль - н6е сяду! Хотя, это, конечно, очень полезный для семьи навык... Ну что поделать - вот такой я трус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже жутко боюсь ,в декабре начала учиться,до сих пор боюсь и идти в ГАИ не решаюсь.Мне кажется ,что все встречные машины идут на меня в лобовую атаку.)))Но мужу обещала получит права, приходится страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а порой муж не дает мне времени оценить ситуацию и бу бу и бу бу, вот реально меня ща бесит то, что когда мы в машине вдвоем и я за рулем он мляха комментирует каждый шаг!

пАздравьте-) моя ситуация с мужем изменилась-) видимо почти каждодневные навыки по центру города дают о себе знать-) при попытке мужа бу-бу я его заткнула.. катались весь день (было много дел) муж остался доволен даже сделал вывод что я в плане маневрирования в чем то лучше него :crank: ну мне то пофигу! я письками то не меряюсь мне главное что муж БУ-бУ перестал.. не попытки бывают , но я их быстро пресекаю-)) и наступило спокойствие в машине.. мирные тихие беседы :rolleyes: :rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вторую неделю за рулем и могу ответственно заявить, что процесс пошел :super: После того как в субботу меня угораздило одной заблудиться на МКАДе :sm-tomat: дорога дом-сад-работа-сад-дом не вызвает никаких проблем.
Покаталась с БМ ради эксперемента, думала вообще разговаривать перестенем, а нет! Хвалил, давал дельные советы и снова хвалил. То ли я не совсем потерянный для общества человек, то ли он подлизывается :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пАздравьте-) моя ситуация с мужем изменилась-)

:super: круто! поздравляю)))
А у меня вот наоборот, муж необычайного спокойствия человек, и все говорит, да не бойся ты, я мол тебя научу, да ты сообразительная, будешь легко ездить и тыды... Он у меня оооооочень спокойный, даже все мои капризы с прибамбахами невозмутимо воспринимает... :crank: А я все равно за руль боюсь.... Хотя, может просто еще не пришло мое время))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, я вторую неделю за рулем и могу ответственно заявить, что процесс пошел headbang.gif После того как в субботу меня угораздило одной заблудиться на МКАДе tomato.gif дорога дом-сад-работа-сад-дом не вызвает никаких проблем.
Покаталась с БМ ради эксперемента, думала вообще разговаривать перестенем, а нет! Хвалил, давал дельные советы и снова хвалил. То ли я не совсем потерянный для общества человек, то ли он подлизывается blahblah1.gif

ну поздравляю!
наверняка у вас все получается! а еще я считаю, что женщина за рулем оч. сексуально выглядит-))) ну и отсюда все вытекающие-))

 

Он у меня оооооочень спокойный, даже все мои капризы с прибамбахами невозмутимо воспринимает...

блинаааа.. круто! :super: а вы мужа на прокат не даете?-))))))))))))))))))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×