Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маша,спасибо за очень ценные советы!!! Еще раз продумаю все. Пока забронирую отель в барсе.хотя бы для визы.вообще мы планировали, если брать машину так и сделать как вы писали,по пути в барсу заехать с ночевкой в салоу,на след день в ПА,а часов в 6 стартануть в барсу,чтобы успеть к фонтанам. Маша ,и еще скажите,билет на ребенка (будет 4г11м) на поезда полная стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы работа Аквариум Барселона:
Понедельник-пятница: 9.30-21.00
Выходные и праздничные дни: 9.30-21.30
Скорее всего в июле будет еще позже закрываться - в 22.30

 

ТЦ El Corte Ingles Placa Catalunya - с понедельника по субботу с 10 утра до 10 вечера, Placa de Catalunya, 14
ТЦ Maremagnum - работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера, Moll d'Espanya, 5

 

Еще есть два отличных ТЦ на Диагонали, но я не уверена что вы туда успеете, слишком мало времени у вас в Барсе будет. Лучше уж тогда в сторону Готического квартала от ИКИ - там куча магазинов НМ, Зара, Массимо Дутти, Бенеттон, Дизигуаль и т.д. На самой площади есть Сфера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lira28,

вообще мы планировали, если брать машину так и сделать как вы писали,по пути в барсу заехать с ночевкой в салоу,на след день в ПА,а часов в 6 стартануть в барсу,чтобы успеть к фонтанам.

ну в принципе тоже самое можно сделать и по жд, при таком раскладе можно взять и хостал на одну ночь, главное чтобы рядом с жд-станцией - вот этот подходит - Hostal La Cabaña - 5 минут от жд-станции и цена 60 евро. Понятно, что не хоромы, но 1 ночь можно переконтоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,забронировала оникс фиру в барсе ( на 3 дня для визы) и кабанью в салоу на одну ночь.
У меня два варианта:
1.если у мужа не будет форс-мажора и он все-таки к нам приезжает, тогда 1 ночь- салоу ,2- барса. И тогда после получения визы,уменьшаем в барсе с 3-х ночей до 2-х
2. Если форм-мажор: тогда в Салоу останавливаться не будем.просто отменим бронь в салоу.и будем три ночи в барсе.
Маша,спасибо!
Муж тоже предпочел на поезде поехать.боится такое расстояние в незнакомой стране.это только я такая авантюристка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lira28,

Муж тоже предпочел на поезде поехать.боится такое расстояние в незнакомой стране.это только я такая авантюристка

все правильно, меньше напряга будет, тем более даже самые простые электрички у них очень комфортабельные, есть туалет, кондишен, удобные сиденья. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN
простите за нескромный вопрос. вы так осведолены потому что часто ездите, или работа у вас с туризмом связана. я просто полный профан. Хотела в Турцию по раннему бронированию маму с ребенком 4 лет отправиь и то меньше 80 тыс ничего не нашла. рассчитывали на 50 поэтому не поехали. А тут Испания за меньшие деньги.
PS хочу на след год в Испанию поехать (2 взр+1 реб или 1+1 еще не знаю), но сама все таки боюсь, никогда не пробовала наверное через турфирму. в каком месяце самые лучшие цены, так чтобы и отдохнуть и в море поплавать, с погодой угадать. (Инетерсуюсь чтобы отпуск заранее спланировать) Турфирма я так поняла -Натали много предложений хороших выдает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн05,
Мы много путешествуем с туризмом не связаны но если хотите могу посоветовать толкового агента
Турция да уже какой год все дорожает и дорожает
А почему в след году еще реально поехать за 40-50 тыр
Если в Дораду то с погодой с середины мая уже все хорошо если на Браву то раньше июня не рекомендую
Вчера встретили под Барсой ребят с Бравы они там мерзнут и ни разу не купались а мы с 9 мая уже загораем и купаемся ежедневно
Натали это оператор и по испании да они самые крупные а агента лучше проверенного чтобы не лишь бы втюхать
Конечно дешевле будет в мае и июне чем в июле и августе
Август вообще самый дорогой месяц и народу на побережье тьма лучше уж в сентябре тогда ехать если в начале лета не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN cпасибо. еще не подскажете когда уже надо забронировать, чтобы уложиться в эту сумму. Думаю взять отпуск в мае-июне для меня не проблема. да телефон агента тогда можно в личку :mascha: и еще я нигде не была практически ( 1 раз в Египте и 1 раз в Италии) какое место вы посоветуете, чтобы и было что посмотреть и покупаться :worthy::worthy: :worthy: ( поеду с дитем 5 лет и наверное с подругой, одной что то страхово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мне подскажите.
В марте хотим на экскурсионных отдых самостоятельный в Барселону, но не знаю, с чего начать)))))).

 

Где забронировать билеты, чтобы дешево.
Где смотреть аппартаменты.
Когда начинать делать визу. Не возникнут ли проблемы, что я временно безработная :unsure:

 

Если кто ответит - спасибо :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда начинать делать визу. Не возникнут ли проблемы, что я временно безработная unsure.gif

я тоже безработная.. и двое детей... дали визу нормально в этом году. я прилагала выписку со счета, что деньги на поездку есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×