Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Просьба О Помощи!

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно поняла, надо завести сначала свой кошелек, а из него уже можно переадресовывать деньги на другие. Так или нет?

 

вообще-то да. Но можно также выслать номер карточки Яндекс-денег мне, и я через свой кошелек переведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а когда вы будете в Корове? Мы в выходные туда собирались, мне было бы очень удобно там Вам денежку передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то да. Но можно также выслать номер карточки Яндекс-денег мне, и я через свой кошелек переведу.

Блин, еще карточка какая-то((
Там написано, что можно почтовым переводом вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мам, я в Корове буду в среду 21-го, в выходные я там не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly, я просто не в курсе, каким образом на Украине работает Яндекс-деньги. Может, будет проще отправить почтовый перевод на моё имя, и я уже его получу и вместе со всеми полученными мной деньгами отвезу Люде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня через Сбербанк перевела 1000р. Надеюсь, что дойдут, а то там кассирша чего-то мудрила. В общем хорошо б узнать дошли денежки или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойой..А я и не знала, что у Шуши с ребеночком.. :( Такая девушка хорошая...Ну как малышу не помочь...Как только догребу до сберкассы - отправлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька*
Helga
Спасибо, что откликнулись! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
а скажи, сколько времени ты будешь в воскресенье ждать в метро? я прямо ровно к 12 не успею... :( может, мужа подошлю, если он сможет... хотя бы до 12-20 будешь, а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!! :privvv:
Мы с Сашей приехали на выходные домой,в понедельник опять в больницу.Огромное спасибо за помощь,честное слово ,я неожидала такой поддержки!!! Всех целую,всем спасибо за помощь.Мне даже неловко как то стало :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
а скажи, сколько времени ты будешь в воскресенье ждать в метро? я прямо ровно к 12 не успею... :( может, мужа подошлю, если он сможет... хотя бы до 12-20 будешь, а???

Хорошо, я подожду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
ну о чём ты говоришь?какое не ловко?! это же РЕБЕНОК!!!!!! и ему нужна помощь,чё же не помочь малышу,если есть возможность,к тому же не чужой человек всётаки=)) держитесь-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shusha**
ну о чём ты говоришь?какое не ловко?! это же РЕБЕНОК!!!!!! и ему нужна помощь,чё же не помочь малышу,если есть возможность,к тому же не чужой человек всётаки=)) держитесь-)

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу помочь. Девочки, я мало выездная сейчас и сильтоно торможу, как и что сделать. Риша, позвони мне, пожалуйста, 89037594938

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша я приеду в воскресенье, только оставь на всякий случай мобильник свой, мне просто долго ехать, вдруг какая задержка будет чтоб в непустую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×