Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Телевизор В Кухне

Рекомендуемые сообщения

Я созрела для покупки нового телевизора - в кухню.
Надоело бегать от телевизора к плите и обратно. А готовить в тишине на кухне - скучно, ну а не готовить я ж не могу :P

 

А раньше ведь была категорически против!!! :crank:

 

Вот и думаю, чего больше: плюсов или минусов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, моя мечта - пока не сбыточная - причины две:::
1) пока денежки не могу выделить :cray: - все уходит на дорогие продукты для Маргоши,
2) места пока нет, хотя можно и на кронштейн - но и его надо куда то вешать
Так что пока мечтаю....
А, забыла - помоему тут одни плюсы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусов, кроме того, что его протирать надо чаще чем другие, не вижу. Ну, если только то, что отвлекаться во время еды плохо. А так кухня без телевизора - это очень грустно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор на кухне....
Минусы: чаще надо мыть, и еще (для меня): когда готовлю, то на кухне всегда кто-нибудь "тусуется" - или муж или ребенок, потому что второй телевизор "занят", а я это не люблю. Время поедания пищи увеличивается (ребенок умудряется растянуть минут на 40, пока идет како-нибудь сериал :D ). Телевизор работает практически постоянно.
Плюсы: работа "без отрыва от производства"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, как можно жить без телевизора на кухне, я не могу. Я бы вообще не готовила и не мыла посуду - с тоски помрешь ведь! Минусов я не вижу вообще, протираю как и все остальное. Правда у меня ребенок еще маленький, разве что рекламу БиЛайна посмотрит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня только плюсы:

 

1. Не скучно готовить, особенно когда готовить надо именно сейчас, а пропустить какую-то передачу не хочется.

 

2. Когда я сплю, например приезжающая ко мне мама смотрит телевизор на кухне.

 

3. Когда убираю всю квартиру я включаю два телевизора, дабы не пропустить интересненькое :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки, да было бы место, куда его воткнуть (телек в смысле:))! Никаких минусов не вижу, одни сплошные плюсы:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут кухня малюююююююсенькая, туда и не приткнёшь никуда телек, а потом телевидение такое, что и смотреть неохота - ну только новостной канал если. А в Москве у нас телек на кухне был обязательным моим условием. И он у нас там есть! :super: Никаких минусов не вижу вообще, даже протирать готова чаще. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусов не вижу... :no: Телевизор на кухню купила в самом начале беременности, потому что очень хотелось спать уже в 7 вечера, а муж смотрел телевизор, а меня это так раздражало... :wacko: в общем купила ради собственного спокойствия... А уж когда Егор родился, мы в комнате телевизор вообще практически не смотрим вечером... Ну и самой иногда хочется спокойно попить чай и посмотреть что-нибудь интересное... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... что-то я задумалась насчет телевизора в кухню...
Оказывается, тож хочу! Тока где бы место для него выцарапать? Кухня маленькая... :(
( Готовить намного веселее будет! :victory: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Мельникова*
на кронштейн и на стенку :D

 


Девочки, похоже на день рождения я уже знаю какой подарок заказывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни сплошные++++++
А где и когда его еще смотреть? Только когда готовишь и ешь.
А если однокомнатная квартира как у нас, так только на кухне взрослая жизнь и начинается после того, как мелочь уснет :bkeh::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу места.... мы покупали плоский (прошу не кидать тапками!!!) сначала хотели его на стеночку над дверью повесить.... а потом он как-то сам на разделочный стол "вписался": узенький места минимум занимает... У родителей кухня 4,8 кв.м. телек на стене висит (то же плоский)...
Телек не дешевый...покупали в кредит....
Кстати, когда-то покупали DVD в машину, маленький такой, я его на кухне приспособила и смотрю киношки любимые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу представить как на кухне без телика. Во первых у нас однушка, а мужу по работе нужно фильмы отсматривать, так я его туда выселяю, пусть смотрит по ночам. Потом глажу я там же, ну как можно гладить часа полтора в тишине? Может ку-ку поехать. Опять же посуда и готовка. Хотя знаю категорических противников, к ним относится моя свекровь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×