Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Телевизор В Кухне

Рекомендуемые сообщения

AnnaHa
У меня с вытяжкой на кухне не очень. Поэтому плоский не хочу - загажу нахрен весь экран своей готовкой :((

 

Думаю, а не купить ли с DVD.... :unsure:

 

долой телевизоры из спальни в кухню!!!
Вот чего не было НИКОГДА!!! и, надеюсь, не будет!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долой телевизоры из спальни в кухню!!! :dwaft:

Вот это правильно! :clap::clap:
Кстати, в спальне телевизор не поставлю никогда - в спальне надо сны просматривать, а не телек:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загажу нахрен весь экран своей готовкой

это точно... через день средством спец. обрабатываем.... :(

 

но зато места мало занимает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через день средством спец. обрабатываем.... 

Это не про меня :histeric::histeric:

 

но зато места мало занимает 

Это гут. Но я уже подумала, что либо на холодильник его прстрою, либо в угол на кронштейн, он там не помешает ни-ко-му!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Когда убираю всю квартиру я включаю два телевизора, дабы не пропустить интересненькое .

 

Алюня :clap::clap::clap: Та же фигня. :smexx: Хотя, в пределах однокомнатной квартиры и так из комнаты все слышно, но мне-то мало... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долой телевизоры из спальни в кухню!!!  :dwaft:

:yess::yess::yess::yess::yess:
:zdrya: :zdrya: :zdrya: :zdrya: :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно сплошные плюсы!!!!!!! я в свое время, когда мы с мужем поженились, настояла на покупке телевизора на кухню к новому году, мотивируя это тем, что, мол, значит вся страна будет резать салаты под "Иронию судьбы...", а я значит просто буду резать салаты?! НЕ ПОЙДЕТ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да конечно сплошные плюсы!!!!!!! я в свое время, когда мы с мужем поженились, настояла на покупке телевизора на кухню к новому году, мотивируя это тем, что, мол, значит вся страна будет резать салаты под "Иронию судьбы...", а я значит просто буду резать салаты?! НЕ ПОЙДЕТ! 

 


:super: Мне про салаты понравилось! :D

 

От себя - телек в кухне - сплошные плюсы. :yess: Раньше у нас в спальне стоял, перед сном смотрели. Когда родился ребенок перенесли его на кухню. Во-первых, готовить нескучно, во-вторых, детскому сну не мешает, а в-третьих - я стала читать книжки перед сном (как в детстве) :tz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно моё глубокое ИМХО, но если б у меня была однокомнатная квартира, то телек бы стоял ТОЛЬКО в кухне. Никакой спальни. :no: В спальне надо спать. Ну или.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я созрела для покупки нового телевизора - в кухню.
Надоело бегать от телевизора к плите и обратно. А готовить в тишине на кухне - скучно, ну а не готовить я ж не могу 

Cinnamon , Я ДУМАЮ ЭТО ТОЛЬКО ПЛЮС. ТАК КАК ДЛЯ ПОЛНОЙ ИДИЛИИ В ДОМЕ И СЕМЬЕ, НУЖНА ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИе И ПО КРАЙНЕМ МЕРЕ ДВА ТЕЛЕВИЗОРА!!!!
Я приобрела и ни капельки не сожалею об этом, теперь мне веселее готовить на кухне. когда мужа валяется на диване и смотрит свой футбол. Раньше мы постоянно ругались и сорили, т.к. я хотела смотреть мелодраммы и комедии, а мой футбол и боевики! Теперь проблема снята, да и ссор стало намного меньше! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше мы постоянно ругались и сорили, т.к. я хотела смотреть мелодраммы и комедии, а мой футбол и боевики! Теперь проблема снята, да и ссор стало намного меньше!

А вот интересно, кто из вас отправляется на кухню? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас телевизор в комнате. (У нас однушка.)
Когда ребенок родится - перенесем на кухню.
Я считаю что ребенок до 2-х лет не должен ТВ смотреть (но это мои тараканы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше мы постоянно ругались и сорили, т.к. я хотела смотреть мелодраммы и комедии, а мой футбол и боевики! Теперь проблема снята, да и ссор стало намного меньше! 

ТТТ, хотя бы из-за телевизора мы никогда не ссорились :D
Но я его все-таки заказала!!! Причем моноблок, с DVD и возможностью любые диски проигрывать
:yahooo:
Господи, только бы не повторилась моя история с холодильником!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ЗА телевизор на кухне! С его приобретением кухня стала более уютной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×