Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

anushka1978 конечно берите с собой, ему очень понравится!

 

Не просто Мария* Sawadee.com

 

Гал-ла, отличные фотки, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди**, взаимно, был повод их пересмотреть :)

 

прикольно там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хотим с заездом в Бангкок.Никак не решу ,брать ли мелкого(4года).Тяжеловато ему наверное будет.И оставлять жалко :(

 


вы что-то конкретное хотите в Банкоке посетить или так просто?

 

77742244.jpg
77742229.jpg

 

там в принципе делать нечего, вонюченький город. если только океанариум посетить. и многие еще технику в каком-то супермармаркете покупают.

 

по городу такая антисанитария
77742251.jpg

 

а в хорошем отеле все ок
77742158.jpg

 

спящий Будда
77740826.jpg

 

королевский дворец
77741346.jpg
77740954.jpg
77741032.jpg
77741380.jpg

 

просто фотки )))

 

77741258.jpg
77741332.jpg
77741283.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки.))) Ват Пра Кео как всегда прекрасен! А странжики Хуфа как всегда вселяют страх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что-то конкретное хотите в Банкоке посетить или так просто?

Конкретных планов нет,просто тк первый раз едем,нам советуют брать с Бангкоком,чтобы более полная картинка сложилась.Плюс ощутить контраст. :) Еще все-таки надеемся подтвердить сертификат по дайвингу.А это 4 погружения в течении 2дней.Как все это с мелким осуществлять,непонятно :unsure: Как кстати там дайвинг/снорклинг,кто -нибудь в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и то присутствует, дайвинг в меньшей степени (Корал айленд), снорклинг практически везде (острова Кхай Нок, Кхай еще какой-то и еще какой-то забыла, у нас в одном маршруте экскурсионном была, ПИ Пи, Корал...)
Это то что видела/плавала лично, дайвинг меня не интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайвингом я тож не увлекаюсь, а вот снорклингом занимались вместе с ребёнком, когда на острова плавали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайвингом я тож не увлекаюсь, а вот снорклингом занимались вместе с ребёнком, когда на острова плавали!

И как впечатления? Меня саму тоже больше интересует снорклинг,дайвинг в меньшей степени, а вот муж хочет быть инструктором по дайвингу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снорклинг/дайвинг понравился в Египте больше, а мужу наоборот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс ,надо попробовать самим поехать

 

а вы английский хорошо знаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет.))) Больше на пальцах объясняемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На острове кроме снорклинг и дайвинг предлагают парасейлинг и катание на лодке со стеклянным дном, детям очень понравится. Мы бронировали отель, который нам посоветовали на flyertalk.ru, но можно заказать отдельную виллу или бунгало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже внесу свои пять копеек ;)
Ездили тоже самостоятельно, решили 30 декабря, все в авральном режиме бронировали через инет, улетели 6 января
Билеты прямой рейс Трансаэро Москва-Пхукет, 60 тыщ на двоих
Там жили на Кате в обычном гостевом доме у итальянцев, цена комнаты, 1000 бат (считай рублей) в сутки, из себя комната представляла нормальный стандартный номер в гостинице,уборка также ежедневно, единственное, нет гостиничного сервиса, а он и не нужен, ресторанов завались, с завтрками-обедами и ужинами, на любой кошелек и вкус, брали на все время пребывания мотобайк и гоняли на нем по всем близлежащим пляжам, мне больше все нравится Ката Ной, но были еще куча на каких масеньких непопсовых пляжах, даже и названия некоторых не помню!
Ездили так же на острова, больше всего на Рае понравилось! Прям как на Мальдивах ;) тока все дешево!
На Пхукете можно снять целый домик с полисадником, кухней, двумя спальнями и гостинной за 15 тыщ в месяц, но договариваться нужно заранее, в высокий сезон, не попадешь туда. Боюсь, что в связи с тем что Египет и Тунис накрылся медным тазом, в Тае могут взболомутить цены, пока же там, все очень дешево и круто!
Однажды ходили завтракать в Хилтон на Кароне, отель формата алл инклюзив в Турции, по мне не для Тая, никогда не поехала бы за такие деньги туда.
Из Пхукета летели в Сингапур на Азия Эйр за 4500 Батт/руб на двоих, в Сингапуре были 96 часов, это столько сколько можно там тусит без визы, нам хватило, там очень круто, гостиницу забронировали прямо с Тая на Букинге (на Пхукете везде халявный Wi-Fi, даже в самой вшивой забегаловке), жили в центре, и посему везде ходили пешком, маршруты я составляла сама, ориентируясь на Путеводитель Кука, который купила в Москве.
Из Сингапура Эмирейтсами летели в Москву с 5 часовой стыковкой в Дубае, но 5 часов пролетело незаметно, потому что в Дубае клевый ДьютиФри, и я об этом уже знала ;) , цена на двоих тоже что то около 60 тыщ

 

Пысы: Были на Пхукете уже второй раз и еще вернемся
Английский знаем на 2+ :D
Детя не брали, а зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне снорклинг/дайвинг понравился в Египте больше, а мужу наоборот :D

С Египтом думаю сравнивать нельзя.Красное море на 2месте после Большого Барьерного рифа в Австралии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Тоже внесу свои пять копееr

 

КАК ЖЕ ВЫ РЕШИЛИСЬ - МНЕ ВОТ СТРАШНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×