Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Варения, порконсультируйтесь с врачом,но существует суточная дозировка как и у витаминов,есть тесты как узнать есть ли нехватка
а вы не думали о том что какхи либо витаминов в организме тоже хватает,а вы ек знаете каких конкретно,но все равно собираетесь пить их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы не думали о том что какхи либо витаминов в организме тоже хватает,а вы ек знаете каких конкретно,но все равно собираетесь пить их

Тоже верно..., но я думаю, что в конце зимы чаще встречается гиповитаминоз чем гипер, но повторюсь это ИМХО
P.S. ко мне на ты :)

 


порконсультируйтесь с врачом,но существует суточная дозировка как и у витаминов,есть тесты как узнать есть ли нехватка

Да так и сделаю, вычитала, что у проживающих в нашем регионе нехватка йода, так что тут нужно у врача совета спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варения,

 

я сейчас пью Элевит + Йодомарин, врач назначила так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы, девченки, даете... А я оч хотела скорпиона. Это ж, наверное, самый сильный знак! Буду теперь надеяться, что кто-нибудь из следующих скорпиошкой будет. :D
Хотя, если честно, это не так принципиально для меня, кем деть по гороскопу будет. :D Гороскоп воспринимаю как развлечение.
Симпатяша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D да тут я, тут) решила пока всё точно не высню, не буду писать)))) выяснила))) тест оказался по ходу бракованным... ибо вчера ещё два дали отрицательные результаты (Эви и Фрау), утром Эви, Фрау и дешёвый российский Блю какой-то дали нулевой показатель... нет ничего... а я не написала утром, потому что работала с 7 до 7 сегодня... только недавно вернулась...зато я шнур купила от фотика)))) завтра фоток нагружу))))

 

P.S. А ещё я нашла, где у нас за день дёшево анализ на ХГЧ делают, за 280 рэ... это уже с забором и т.д. Но у меня денег до завтра (до зп) не было, поэтому вчера вечером я не сдала ей, как собиралась. А в Инвитро получается 500 с чем-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika , бли-и-и-и-ин....жалко то как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika , бли-и-и-и-ин....жалко то как...

 

Честно,я как-то и не поверила... Во-первых, мне кажется, что О не было... грудь правда на размер раздулась как-то так не заметно...т.е. вторая фаза всё же идёт... по признакам.... но О всё же не было кажись....поэтому мне и не поверилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тест оказался по ходу бракованным...

Эх, блин!!! Вот тебе и не расстройся!!!! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я почихать на ВАс
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, натерлась вся!!! Какой у тебя уже срок большой, время так быстро летит, вроде только недавно переехала в посиделки, а уже за экватор перевалили. Молодцы!!! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, блин!!! Вот тебе и не расстройся!!!! <_<

:( ну а что делать? жизнь у нас такая.... как говорит моя мама, "каждому судьба даёт по возможностям"... т.е. всем испытания даются те, которые они готовы вынести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я почихать на ВАс
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки ,натерлась вся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я почихать на ВАс
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, втираю :)

 

Jessika, обидно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, дорогие мои, я тут шифровалась немного.... я третий день наблюдаю, как ярчает моя вторая полосочка... Очень всего боюсь и переживаю...
Но надеюсь, что уж в этот раз все будет хорошо :rolleyes:

 

Желаю всем увидеть этой весной свои долгожданные две полосочки!
а мой первый и заразнючий АПЧХииииии на всех! надеюсь, розовый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**,

 

ух ты! Вот это новость! Поздравляю от всей души, пусть малышик держится за мамочку крепко-крепко. Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**,
поздравляю!!!! :mascha: пусть все будет хорошо!!! легкой беременности и родов!!!

 


тестики покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×