Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я б не выдержала до утра biggrin.gif

ага и я не выдержала, сделала.Одна полоска :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika ! как дела? мы все в нетерпении!!!

 

ну вот, появилась и исчезла ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давно всё хочу спросить...
Kathy*, я тебя чем-то обидела? ты всегда игнорируешь мои вопросы тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*
Как дела????

 

Девченки я наверное этот цикл буду с 6 ждня пить клостил тк вчера не успела купить точнее зп то тока сегодня:))И буду пить с 6-10 день плюс вставлять и пить пифамуцин против гадости под названием молочница
НО!!Мне вчера муж сказал может этот цикл не буду я пить а он сходит тсдаст спермограмму и тока потом буду пить если все хорошо.
КАК вы думаете как мне лучше сделать пить клостил этот цикл или подождать пока СГ сделает муж????И мы пролечимся от молочницы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kathy*
Как дела????

 

Девченки я наверное этот цикл буду с 6 ждня пить клостил тк вчера не успела купить точнее зп то тока сегодня:))И буду пить с 6-10 день плюс вставлять и пить пифамуцин против гадости под названием молочница
НО!!Мне вчера муж сказал может этот цикл не буду я пить а он сходит тсдаст спермограмму и тока потом буду пить если все хорошо.
КАК вы думаете как мне лучше сделать пить клостил этот цикл или подождать пока СГ сделает муж????И мы пролечимся от молочницы???


Я думаю, лучше сначала результаты СГ получить и молочницу подлечить. А Пимафуцин, на сколько я знаю, только всавляют, а таблеток вроде нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик* ты что, не игнорирую я :confus:
просто у меня дурацкая привычка читать с конца и порой просто не знаю, с какого момента я не читала :crank:
Не хотела тебя обидеть (((

 

дела у меня нормуль, на это цикл не надеюсь, потому что не оч хочу скорпиона и не старались практически :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Jessika все нет! :P

она вчера вечером была, но почему-то не написАла ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, лучше сначала результаты СГ получить и молочницу подлечить. А Пимафуцин, на сколько я знаю, только всавляют, а таблеток вроде нет

Я нашла крем,таблетки и свечи:)))
Ну значит муж мой здраво мыслит.значит в этом цикле все на самотек и буду лечить молочницу............
Но надеятся все таки буду и на этот цикл :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага и я не выдержала, сделала.Одна полоска :(

и я протестировалась :D
естеснно /

 

дела у меня нормуль, на это цикл не надеюсь, потому что не оч хочу скорпиона и не старались практически :shuffle:

вот-вот... и мы также :yess: скорпион уж больно сложный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в это раз себя радовала :). Неделю назад делала укол ХГЧ, чтобы фолик лопнул в определенный день. Вчера сделала тест, а там две хорошие полоски :). Ну, это по всей видимости, еще укол не вышел. Но всё равно приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты что, не игнорирую я
просто у меня дурацкая привычка читать с конца и порой просто не знаю, с какого момента я не читала
Не хотела тебя обидеть (((

да не обиделась я, просто в непонятках была :)

 

Симпатяша, а долго он может выходить из организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю неделю наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в это раз себя радовала :). Неделю назад делала укол ХГЧ, чтобы фолик лопнул в определенный день. Вчера сделала тест, а там две хорошие полоски :). Ну, это по всей видимости, еще укол не вышел. Но всё равно приятно!

Ой, как приятно смотреть на две полоски на беременном тесте!!! Но я бы , Аня, на твоем месте повторила завтра еще разок тест. Вдруг это не остатки от укола ХГЧ, а самое то что нужно!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Куда же у нас Jessika пропала? Заинриговала и пропала :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяша, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будут не остатки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×