Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А че толку????

да вот именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот именно

Эх, Олесь, становимся мы динозаврами планерки...
У нас в марте 3 года планирования((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в марте 3 года планирования((((

у меня в феврале год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему?

 

да ладно тебе прям извиняться :D как сегодня палец?
так быть не должно! на цитологию сдавала? у меня такое было, итог - дисплазия 2й степени (на осмотре на кресле даже специалист не отличит от эрозии, мне биопсию делали), сейчас вылечили; потом опять - но уже полип, его нашли на УЗИ, малюсенький, но кровил, сейчас и его убрали, пока норм.

 

Jessika, ого! было бы классно, если бер.!


Cдавала я цитологию как нистранно все отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Олесь, становимся мы динозаврами планерки...
У нас в марте 3 года планирования((((

Тогда ж кто я тогда
Старая безмозглая черепаха:)))
Я уже сижу 5 год :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ж кто я тогда
Старая безмозглая черепаха:)))
Я уже сижу 5 год :rolleyes:

ну сказанула))))
не нужно на себя так :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Олесь, становимся мы динозаврами планерки...
У нас в марте 3 года планирования((((

у меня в феврале год

Тогда ж кто я тогда
Старая безмозглая черепаха))
Я уже сижу 5 год

Если считать время на планерке, то я наверное ещё не совсем динозавр.... хотя, как посмотреть.... :pod-tches: два года тут тусю...
а вот если все время планирования посчитать, а это 8,5 лет (ёпсель-мопсель!!!! :swoon: ), то я динозаврище!!!!

 


Jessika, зажала кулачки.... и жду полосатого теста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете меня бить и ругать, но подвергшись общему планёрочному вирусу я решила сделать тест...тем более двойной эвик уже давно ящик жмёт))) нееее....я,не паникёр... :confus: но там вторая... вроде тест не просрочен... полоска призрак...но она там есть... я в шоке... чё делать?

 

И где фотка??? Jessika, ты посмотри, как у меня все начиналось - именно так:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika
заинтриговала и не появляется.... к чему бы это???? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Олесь, становимся мы динозаврами планерки...
У нас в марте 3 года планирования((((

Тогда ж кто я тогда
Старая безмозглая черепаха:)))
Я уже сижу 5 год :rolleyes:

у меня в марте 3 года уже будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержала я..... купила таки себе тест. :D 4 евро стоил :o когда я последний раз покупала он намного дешевле был. Вот вся в раздумьях подождать или с утра замочить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вся в раздумьях подождать или с утра замочить

я б не выдержала до утра :D

 

Jessika пропала(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nataljasi**, попробуйте обследоваться это раз,причина простуд может крыться глубже
а про иммунитет,я вообще не понимаю мам которые пытаются с ним что то сделать,все зло в иммунитете получается,кормите витаминизироанными продуктами -сезонными,то есть что у нас зимой с витаминами,лук,морковка,овощи,зелень,хоть она не сезонная но полезная
потом пересмотрите гардероб,может ребенок потеет просто на улице изза сильного укутывания или наоборот где поддувает,может ноги мерзнут или голова
садится на препараты какие то я лично противник,а уж как вы там сами с врачами решите
вы садовские?

Обследовалисьи все результаты в норме........
А укрепить иммунитет хочу, так как организм у ребенка ослабленный после череды болезней. И как только какой вирус, сынуля его сразу подцепляет. На счет препаратов я тоже против, так как это не гуд. Яхочу народными средствани помочь организму.

 

Лариса*, у нас клору не так-то легко и попасть. У нас на все семейный врач. Ивот если он направление даст, а это он оплачивает тогда,то попадешь. Платных приемов для детей нет просто у нас.

 


Договорилась с мамой,что в пятницу отвезу ребенка к ней на две недели. не знаюкак я переживу разлуку, так как мама живет в другом городе, но тешусебя тем,что ребенкулучшебудет,если он какое-то время в садик не походит.А мама врач, так что на нее можноположиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×