Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тут далеко не в тему, но нужен совет. Сынишке 2, 6 годика начиная с конца декабря не былезает из болезни. Вылечимя и опять заболеет. Температура,кашель, сопли. Как я думаю от болезней очень сильно ослаб иммунитет. Чем его укреплять и приводить в норму?

 

Мой опыт мне говорит, что если болеет почти без перерывов, то это от недолеченной предыдущей болезни. Т.е. так, температура прошла, кашель прошел, а немножечко совсем соплей осталось. И вот на эту недолеченность (что означает состояние сниженного иммунитета, т.к. он занят борьбой с предыдущим заболеванием) и липнет следующая, опять с температурой.
Лучшее укрепление иммунитета - три месяца не болеть

 

Вот вам кажется, что сопли почти прошли, а вы все равно что-то типа Аквамариса, физраствора или Салина оставляете. Салициловой мазью на выход и при приходе домой обязательно промыть нос водой (вода у нас из крана течет с хлоркой, поэтому можно простой водой из под крана). Вообще промывать нос полезно, с утра, на ночь, в середине дня.

 

Конечно неплохо ребенка витаминизировать, если не можете гарантировать, что он очень хорошо и разнообразно питается, то можно применить подходящие по возрасту витаминно-минеральные комплексы.

 

Хорошо помогаю физиотерапевтические процедуры.

 

И еще по моему опыту ребенка следует показывать не только терапевту, но и ЛОРу.
ибо терапевт обычно смотрит только горло и слушает бронхи и легкие, а ЛОР смотрит еще и внутрь носа и уха. Когда терапевт ставит, что ребенок выздоровел бывает, что ЛОР говорит, что внутри сопли еще не долечены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всех беременяшек от всего сердца поздравляю :mascha: :mascha: :mascha: . Тем кто собирается тестики замочить мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик*, Kathy*,
сегодня у меня 2дц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna*, значит через недельку снова в бой!!! пусть этот цикл станет удачным! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*, :)
у тебя сейчас самая середина цикла
@@@@@@@@@@@@@@@
скоро и ты заполосатишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kathy*, :)
у тебя сейчас самая середина цикла
@@@@@@@@@@@@@@@
скоро и ты заполосатишься

 

за кулачки спасибо ))) но я на этот цикл надежды не питаю совсем :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за кулачки спасибо ))) но я на этот цикл надежды не питаю совсем :shuffle:

Надеятся надо обязательно
Все получится нада только верить!!!

 

У меня все пока тихо и спокойно жду когда закончаться М
Девченки помогите избавится от молочницы!!!Кто чем боролся с ней,дифлюкан не помог,флюкостат тем более,ну просто невозможно жить половой жизнью с ней мне кажется что после , :sexxx-sm: она все съедает и поэтому не чего не получается.Кто чем лечился рассказывайте:))И еще одна проблема у меня за неделю до М появляется мазня вот от нее я не чем не могу избавится и врач говорит что это не чего страшного это типа нормально.........На лапаре эндометриоз не нашли ,гормоны в норме ну немного не хватает во второй фазе прогостерона,но и с дюфом была мазня ,как вариант это может из за эрозии шейки ,но мне кажется это бред.Кто что скажет по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На полосатый тестик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеятся надо обязательно
Все получится нада только верить!!!

 

У меня все пока тихо и спокойно жду когда закончаться М
Девченки помогите избавится от молочницы!!!Кто чем боролся с ней,дифлюкан не помог,флюкостат тем более,ну просто невозможно жить половой жизнью с ней мне кажется что после , :sexxx-sm: она все съедает и поэтому не чего не получается.Кто чем лечился рассказывайте:))И еще одна проблема у меня за неделю до М появляется мазня вот от нее я не чем не могу избавится и врач говорит что это не чего страшного это типа нормально.........На лапаре эндометриоз не нашли ,гормоны в норме ну немного не хватает во второй фазе прогостерона,но и с дюфом была мазня ,как вариант это может из за эрозии шейки ,но мне кажется это бред.Кто что скажет по этому поводу.


Пимафуцин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимафуцин

Попробую спс
Еще Генезол 7 есть говорят
Пимафуцин сколько надо вставлять???А мужу че нить надо пить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kathy*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На полосатый тестик

 

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))
вообщем,я по ходу в пролёте... с О в смысле... 24ДЦ- а грудь даже не надулась, зараза.. о второй фазе говорит то, что писать бегаю часто... вернее, надувается так медленно, как-будто не хотя :( вообщем,я расстроена... к 8 марту ещё монстры придут... вообще шикарно на праздник будет.... зато наша :sexxx-sm: сторона жизни после поездки к родителям на пике страсти)))) :D потянуло на всякие эксперименты))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете меня бить и ругать, но подвергшись общему планёрочному вирусу я решила сделать тест...тем более двойной эвик уже давно ящик жмёт))) нееее....я,не паникёр... :confus: но там вторая... вроде тест не просрочен... полоска призрак...но она там есть... я в шоке... чё делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете меня бить и ругать, но подвергшись общему планёрочному вирусу я решила сделать тест...тем более двойной эвик уже давно ящик жмёт))) нееее....я,не паникёр... :confus: но там вторая... вроде тест не просрочен... полоска призрак...но она там есть... я в шоке... чё делать?

Радоваться надо:))))Ну и сдать ХГЧ для уверенности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, фотку в студию!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×