Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сегодня О,старались,верю что получилось

 

а еще на занятиях у дочки праздник,масленица,вход- 5 блинов :eek: ,класс да?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,

а еще на занятиях у дочки праздник,масленица,вход- 5 блинов

Креативно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо всем огромное за поздравления! :mascha:

 

Я сегодня собралась с силами, прогнала все страхи и сдала ХГЧ... жду результат... нервничаю, жуть... :wacko:

 

а еще на занятиях у дочки праздник,масленица,вход- 5 блинов eek.gif ,класс да?))))))))))

вооот ржака :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девулечки, спасибо всем огромное за поздравления! :mascha:

 

Я сегодня собралась с силами, прогнала все страхи и сдала ХГЧ... жду результат... нервничаю, жуть... :wacko:


Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хотя уверена, что // никуда уж точно не денуться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**, :super: ура)))) Поздравляю))))
anjutka, *усиленно натёрлась* мой как раз первого мальчика хочет)))) а потом девочку)))) а потом как пойдёт))) на вопрос сколько девочек он осилит до мальчика, если они пойдут в первую очередь ответил - максимум пять)))) :D

 

:P вчера была в аптеке новой и нашла новые ББ-тесты, которые с чувствительностью 10... теперь сижу и смотрю на такой слабый призрак, что не в сказке сказать... фотоаппарат не берёт) И вот думаю теперь, тест бракованный, у меня проблемы с гормонами или оно?))) 28 ДЦ

 

P.S. Теперь сижу и насилую Эвоский, хотя им уже и не доверяю.... хотя если у этого слабый, то у эвовского вообще не должно взяться.....

 

P.P.S. Как не странно, но эвовский тоже дал слабый-слабый призрак.... Неужели я дождусь подарка к 8 марту?))))

 

пойти что ли ХГЧ сдать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боска**, :super: ура)))) Поздравляю))))
anjutka, *усиленно натёрлась* мой как раз первого мальчика хочет)))) а потом девочку)))) а потом как пойдёт))) на вопрос сколько девочек он осилит до мальчика, если они пойдут в первую очередь ответил - максимум пять)))) :D

 

:P вчера была в аптеке новой и нашла новые ББ-тесты, которые с чувствительностью 10... теперь сижу и смотрю на такой слабый призрак, что не в сказке сказать... фотоаппарат не берёт) И вот думаю теперь, тест бракованный, у меня проблемы с гормонами или оно?))) 28 ДЦ

 

P.S. Теперь сижу и насилую Эвоский, хотя им уже и не доверяю.... хотя если у этого слабый, то у эвовского вообще не должно взяться.....

 

P.P.S. Как не странно, но эвовский тоже дал слабый-слабый призрак.... Неужели я дождусь подарка к 8 марту?))))

 

пойти что ли ХГЧ сдать.....


Олесь, иди сдавай!!!!!!!!!!!!!
Вот и подарочек на 8!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, иди сдавай!!!!!!!!!!!!!
Вот и подарочек на 8!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:rolleyes: может лучше дождаться утра завтрашнего? чтоб поярчали?)))) или задержки? у меня же две ЗБ были... невынашиваемость не стоит пока... но если я сдам ХГЧ и побегу ко врачу, а придут М, она мне её влепит чую... но они такие красивые)))) розовенькие)))) сейчас насиловала фотик, не взял зараза) перешла на мобильник) ща сброшу, что получилось...или вернее не получилось...я их прям друг над другом два призрака поставила...ща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

453f58e4bbab.jpg

 

вот в таком положение два призрака находяться чётко друг над другом... я не знаю, увидите ли вы что-то на фотке... я вижу визуально...а через фотик слабо берёт....вернее, вот только так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотай, пжлст, на белом листе бумаги с белым светом. А то я уже все глаза сломала, так хочу призраков найти!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: может лучше дождаться утра завтрашнего? чтоб поярчали?)))) или задержки? у меня же две ЗБ были... невынашиваемость не стоит пока... но если я сдам ХГЧ и побегу ко врачу, а придут М, она мне её влепит чую... но они такие красивые)))) розовенькие)))) сейчас насиловала фотик, не взял зараза) перешла на мобильник) ща сброшу, что получилось...или вернее не получилось...я их прям друг над другом два призрака поставила...ща

Ну делай так, чтоб поменьше нервничать.
Про замершие не думай!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
453f58e4bbab.jpg

 

вот в таком положение два призрака находяться чётко друг над другом... я не знаю, увидите ли вы что-то на фотке... я вижу визуально...а через фотик слабо берёт....вернее, вот только так....


ааа, ну если очень напрячься, то можно увидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika,
Если яркость прибавить, то видно неплохо
0a8842e7fff6.jpg
Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@
Мне кажется, тоже надо ХГЧ сдать, не обязательно же сразу к врачу идти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika,
Если яркость прибавить, то видно неплохо
0a8842e7fff6.jpg
Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@
Мне кажется, тоже надо ХГЧ сдать, не обязательно же сразу к врачу идти!

Ура!!! Я думала, что одна их вижу на фото, потому что знаю где они))) Да-да-да))) Они там))))
Сейчас ищу белый свет, попробую сфоткать почётче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! Я думала, что одна их вижу на фото, потому что знаю где они))) Да-да-да))) Они там))))
Сейчас ищу белый свет, попробую сфоткать почётче)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так засмотрелась на тестики в поисках вторых полосок, что совсем забыла про кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть ярчают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×