Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛАПОЧКА**

Детки Болеющие Ларингитом

Рекомендуемые сообщения

Виброцил - весчь! Мы капаем всегда! А свой круп мы вылечили с помощью антибиотика но сначала пытались и без него обойтись - так что совершено не значит что без него невозможно выздороветь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана П.**, В инголятор лазалван. Это очень хорошее и вроде неаллергичное... у нас тоже аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще сказала, что обязательно при ларенгите нужно антибиотик пить? Так ли нужно????

, что у нас нет пока никакого насморка. А капать надо в ингалятор. На вопрос "Зачем?",

Мы если не пили антибиотик, то у нас начанался бронхит(обязательно).

 

А капать надо для того чтобы снять отечность носоглотки :yess: Даже если нет насморка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы капали називин, даже когда соплей небыло, очень помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, приходила врач и назначила, помимо того, что мы уже пьем (амбробене по 1мл 2 р. в день, ингаляции с физ.р-ром, зиртек) капать в ингаляции називин, нафтизин (по 1 к. 3 р. в день)-ЗАЧЕМ????? Она сказала, что типо надо и все... А еще сказала, что обязательно при ларенгите нужно антибиотик пить? Так ли нужно????

1379087[/snapback]


сосудосуживающие вам назначили скорее всего для снятия отека в носу...насморка может сильного и не быть, а отек может присутствовать...у меня когда дочка болела ларингитом мы тоже начинали с легкого лечения, но через несколько дней врач нам назначила анотибиотики (после прослушивания)...сказала, что легкое лечение видимых результатов не принесло и что лучше начать пить антибиотики, чтобы не дай Бог не было других последствий...мы пили чего-то там салютаб (или что-то в этом духе по звучанию)...дочке назначили самую маленькую дозу...вроде все прошло слава Богу нормально...я правда не знаю вашей истории с аллергией...поэтому не берусь судить что вашей детке можно, а что нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...мы пили чего-то там салютаб (или что-то в этом духе по звучанию)...

ФЛЕМОКСИН очень нам хорошо подошло и главное это можно и в кашу и в сок и порошком.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы и советы. Мы пошли на поправку. Капли я не капала. На лазолван у нас аллергия, а вот амбробене нормально. Делаем каждые 2 часа ингаляции с физ.раствором. Пьем Зиртек. Лающего кашля нет. Единственное на ингаляциях сопли чуть-чуть появились. Но это ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана П.**,
:zzvvet:
Искренне рада, что всё налаживается!!!
Выздоравливайте побыстрей!!!!
А так...если подкашливает - сразук делайте ингаляцию с физ-раствором и всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана П.**,
Даша нормально ингаляцию переносит? Мой во время нее очень сильно кричал, а после начинал задыхаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pusk-slez:
Лёшка начал хрипеть :platch:
как же я боюсь...
Девочки, я всё поабывала, как лечить, от страха :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*, держитесь!Глаза боятся,а руки делают.Вы сможете и в этот раз.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:platch:
не могу я больше...
:platch:
Ну не могу, ну почему мы такие несчастливые??? :pusk-slez:
Только немного ветерок на нас не так подует...
так у нас ларингит!!!!
:platch::bo-bo:
Девочки, не могу я!!!! :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*,
мы тоже легко простужаемся, :cryyy: поэтому даже в жару ходили в кофте :badd: . лечитесь и выздоравливайе скорее! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*,
У нас было также,надо срочно поднимать иммунитет,а то так и будет продолжаться ,есть хороший препарат РИБОМУНИЛ,пьется по схеме,курс пол года ,но пьется всего 4 дня в месяц,про препарат спросите у врача :essss: и желательно на море (на месяц) ,чтоб бронхи прогреть.Как мы все это стали делать так редко и болеем ,а если уж заболели то без температуры и лающего кашля :superstit::superstit: ,а раньше и по два раза в месяц с ларенгитом в больнице лежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×