Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛАПОЧКА**

Детки Болеющие Ларингитом

Рекомендуемые сообщения

хеленс**, Я знаю, что при температуре и нельзя ставить горчичники и слышала про ингаляции. Но вот про то что нельзя именно с горяим паром первый раз слышу, я думала, что нельзя вообще ингаляции. А теперь задумалась, что наверное вы правы, ведь горячии процедуры вызывают приток крови. А кто-нибудь знает почему именно нельзя делать эти процедуры при высокой температуре? И действительно ли можно в таких случаях делать холодные ингаляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходила врач, сказала что ничего страшного у нас нет, осталась небольшая простуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходила врач, сказала что ничего страшного у нас нет, осталась небольшая простуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходила врач, сказала что ничего страшного у нас нет, осталась небольшая простуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодные инголяции можно! Мы когда в морозовской лежали первый раз с крупом делали именно холодным паром из инголятора. И его потом купили домой(именно тот что был в больнице).
Катюха*,на радостях иж три раза написала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс**,
случайно получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и у нас тоже самое....

 

Врач еще не пришел, но я точно знаю, что это ларингит. При чем наверно все таки настоящий!!! Если в прошлый раз, он скорее был вызван хлоркой и носил больше аллергический характер (ночью только была осиплость, а днем влажный кашель. И с зиртека дыхание сразу стало лучше). То сегодня ночью мы "залаели" и все еще лаем, при том что пьем зиртек уже неделю. Даже не знаю, радоваться этому или нет. Я все "пугала" себя аллергическими проявлениями на цветение, а это наверно все таки вирусной природы (Дарья моя заболела изначально-сейчас ТТТ все ОК!, и я тоже заболела, все везде першит и болит ....)
Единственное, что меня конечно совсем не радует, так это то, что теперь простуда может все время заканчиваться ларингитом. По крайней мере в детстве это было мое слабое место! (да и сейчас тоже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, приходила врач и назначила, помимо того, что мы уже пьем (амбробене по 1мл 2 р. в день, ингаляции с физ.р-ром, зиртек) капать в ингаляции називин, нафтизин (по 1 к. 3 р. в день)-ЗАЧЕМ????? Она сказала, что типо надо и все... А еще сказала, что обязательно при ларенгите нужно антибиотик пить? Так ли нужно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда пьем антибиотик.И капли в нос тоже всегда... Как доктор прописал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана П.**,
:bo-bo:
Бедняжки Вы наши...
хеленс**,
КАПЛИ ????
Мы не разу не капали... а ЗАЧЕМ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс**,
Мы аллергики. До сих пор ничего не можем ввести в рацион, едим только смесь-гидролизат. Очень боюсь. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана П.**,
:bo-bo: ужас какой... а доктор, который выписывал Вам лечение.... знает всё о Вашей аллергии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана П.**, Виброцил пробовали? они от аллергии и просто помогают от заложености.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс**, в том то и дело, что у нас нет пока никакого насморка. А капать надо в ингалятор. На вопрос "Зачем?", сказала "НАДО!!!" :ranting:
Да у нас не врачи, а полный БАРДАК! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана П.**,
я бы не капала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×