Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

Сколько получает няня? приходящая нескоко раз в неделю

Рекомендуемые сообщения

Мне предложили занятость у знакомых(мама моя раньше там работала няней-ну и я ее пару раз выручала сидела за нее!)
приходить три раза в неделю с 8-00 до 15-00, иногда и до 16-00
и зп 10000рублей в мес. Это не мало??? по ставке 150р в час получается около 13000-14500 по-разному...

 

работа: приходить кормить девочку 5лет, потом в 12 ее одевать идти за мальчиком в школу, затем с ними двумя домой-кормить и ждать маму, ну там уроки поделать-какие надо, почитать поиграть и т.д.+погулять при хорошей погоде.
те с 12-00 до 15 или 16 уже двое детей(одному 5 другому 7-притом друг с другом совсем не уживаются и вечно дерутся). те сложноватенько так с ними договорится!

 

как вы думаете нормальная зароботная плата??? график главное меня очень устраивает(вторник, четверг, пятница), тк среда утро у меня до 11 занято(хотя если попросят могу и в среду выйти)

 

и вот вопрос-если простя помимо этих дней выйти еще или сверх нормы посидеть как считать??? тк они никак особо не считают-просто оклад и все... и меня это смущает..

 


раньше я сидела с детьми-оплата почасовая по факту-меня так устраивает больше-а тут видимо оклад и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне предложили занятость у знакомых(мама моя раньше там работала няней-ну и я ее пару раз выручала сидела за нее!)
приходить три раза в неделю с 8-00 до 15-00, иногда и до 16-00
и зп 10000рублей в мес. Это не мало??? по ставке 150р в час получается около 13000-14500 по-разному...

 

работа: приходить кормить девочку 5лет, потом в 12 ее одевать идти за мальчиком в школу, затем с ними двумя домой-кормить и ждать маму, ну там уроки поделать-какие надо, почитать поиграть и т.д.+погулять при хорошей погоде.
те с 12-00 до 15 или 16 уже двое детей(одному 5 другому 7-притом друг с другом совсем не уживаются и вечно дерутся). те сложноватенько так с ними договорится!

 

как вы думаете нормальная зароботная плата??? график главное меня очень устраивает(вторник, четверг, пятница), тк среда утро у меня до 11 занято(хотя если попросят могу и в среду выйти)

 

и вот вопрос-если простя помимо этих дней выйти еще или сверх нормы посидеть как считать??? тк они никак особо не считают-просто оклад и все... и меня это смущает..

 


раньше я сидела с детьми-оплата почасовая по факту-меня так устраивает больше-а тут видимо оклад и все...

 

однозначно, мало...в 2 раза больше просите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,

 

в среднем в Москве часовая ставка за такие услуги 150-220р. в зависимости от требований и дополнительных функций (занятия, развитие, готовка, уборка и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно, мало...в 2 раза больше просите.

как бы хоть за 15000 уговорить-я думаю не пойдут они на это... у них няни вобще меняются раз в полгода-не выдерживают их детей.. но вот только они этого не понимают! они вроде собирались брать 2няни для одного и для другого-но видимо денег совсем нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оклад, то не меньше 15-20тр. надо.
Я договаривалась с няней забирать одного ребенка из сада в 5 и сидеть с ним до 8-8:30 (3-3,5 часа в день) 5 дней в неделю.
+полн.раб. день, если ребенок болеет-2 недели.
и выгулять собаку-лабрадора на поводке около дома (у нас лес в 3-х минутах ходьбы) 30 минут-час по возможности
за это фикс 20тр.-если без собаки, то 15 тр.
если ребенок болеет дольше, то зпл. повышается-25-30тр.
и мало желающих было)))-думаю, из-за собаки. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас работает няня в 12 -30 забирает из шк. первоклашку. В 5-6 часов - трехлетку из сада. работает до 19-30. Кормление, уроки, кружки. Без дом. работы - разве что посуду после еды помыть. 1700 за раб день. 2 -3 раза в неделю выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ГДЕ Вы искали нянь на такой график??? Мне очень нужна няня на 3 часа в день - с 15ч до 18ч + полный день с 9 ч до 18 ч если ребенок заболеет, тоже примерно 2 недели (когда температура высокая, сама планирую сидеть, няня нужна только когда ребенок выздоравливает, но в сад лучше не ходить). Так вот - никого не могу найти на такой график! Пенсионерки местные готовы только забирать, целый день бояться не потянуть, а профессиональным няням не интересен такой график, они все-таки стараются найти на полный день работу, чтобы часов побольше было. Вот что делать, уже просто не знаю :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тыс оклад положите и желающие найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тысяч - это как раз та сумма, которую я и хочу предложить:) Профессиональные няни хотят, чтобы оклад у них выходил 35-40 тыс. А пенсионерки и молодые мамочки не готовы на такой график - мамочки чаще предлагают на какую-то половину дня услуги, чаще на первую:) а про целый день на больничном и речи не идет, а пенсионерки, как я уже писала, считают, что целый день с трехлеткой для них не по силам. Может, мне не везет просто:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью с собакой гулять пошла))) я люблю собак))

 

мда-зароботки у всех приличные-только где таких вот мам работодателей бы найти)) я бы с радостью пошла)))(сама из Ново-Переделкино-Юго-Западная) и у нас в районе совсем никого нет.. Всем надо забирать ребенка в 17-18 и сидеть до родителей, те до 21-22 часов.. а мне самой детей забирать в это время.. вот до этого могла бы посидеть с кем-нибудь и на время болезни и так))) тк у меня муж сейчас со свободным графиком-былоб вобще чудесно..

 

Но вот предлагают только 10000 в месяц... и надбавочку попросить будет сложно как я поняла.. :(

 

деньги сейчас оч нужны, а до лета сейчас наверно уже никто и не ищет-обычно в августе начинают...

 

буду думать.. выбора нет-подходящий график за другие деньги никто не предлагает-а на безрыбье и рак рыба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плачу няне 180 рублей час, работает по три часа в день, будни...
но чаще даю больше около 200 руб за час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была няня за 30 т за двоих детей садовских. болели почень мало. дополнительно убиралась и гладила. когда дети не болели время прихода рассчитывала сама. через год правда сказала что мало денег а работы много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а ГДЕ Вы искали нянь на такой график??? Мне очень нужна няня на 3 часа в день - с 15ч до 18ч + полный день с 9 ч до 18 ч если ребенок заболеет, тоже примерно 2 недели (когда температура высокая, сама планирую сидеть, няня нужна только когда ребенок выздоравливает, но в сад лучше не ходить). Так вот - никого не могу найти на такой график! Пенсионерки местные готовы только забирать, целый день бояться не потянуть, а профессиональным няням не интересен такой график, они все-таки стараются найти на полный день работу, чтобы часов побольше было. Вот что делать, уже просто не знаю :cryyy::cryyy::cryyy:

Наша - воспиталка из нашего д/с. Я работаю по сменам. (15 смен в месяц) и она в саду выходит 2/3 дня в неделю. И мне хорошо, и няне ;)
Единственное - когда сад будет "отдыхать": июль - август - она уедет к себе домой... + 2 раза в году сессии у нее..
Тем не менее - Я с ног сбилась в поисках няни и в итоге - нашла ту, с кем постоянно виделась в течение двух лет, спросила так, не надеясь, что ей это может быть интересно. Повезло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плачу 150 в час - 2-3 часа в день по свободному графику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу тоже 150 р в час, за то что забирает из сада и водит на танцы ребенка 4х лет (от дома мин.20 до танцев), в день выходит по 3-3,5ч.Договорилась с соседкой-пенсионеркой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×